Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 13 из 506
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Я так понимаю дольщики др. жк (обманутые) добились возбуждения уголовного дела на фирму, так?

Есть у кого фотки по свежее, кто-то был на стройке не давно, что делают?

Второй этаж не начали, но мне видно из окна только часть стройки. 

На счёт стройки не в курсе...
Объявления

Стройка идет и будет идти медленно. это не поле, где можно круглые сутки работать. Работает одна смена по всем законам о нарушении тишины. Рядом корпус стоит, люди хотят спать и отдыхать.
Я дольщик, и это отвратительный форум. :sad: Вы, господа "просто проходили мимо", гадите рядом с моим будущим домиком. Проблемы решаются по мере их поступления. А первые проблемы грозят нам, ДОЛЬЩИКАМ, в 2019 году. А тут курятник... И научитесь писать правильно. Фонетику подтяните...А то ссылки на письма в прокуратуру и на законы они выкладывают. Читать противно... :bad:

Год назад, там был только забор, всю зиму ничего не строили!!! Но никто не кричал о том, что они всех обманывают. Отматайте на первую страницу, нет там таких воплей, как сейчас. Вот это меня очень удивляет.

Ну не знаю о чем вы тут говорите, не поленился отматал назад на первую страницу и на второй страницы увидел плохие отзывы о застройщике..https://pronovostroy...тельства/page-2
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Ренат, на даты посмотрите, не ленитесь до конца. Зимой и весной все норм было... а началось с июня, как строить начали. О чем и говорит КВ. Перейдите еще раз по своей же ссылке.

Посты не по теме перенесены в другую ветку - https://pronovostroy...-чем-это-грози/

 

Прошу соблюдать правила форума и тематику веток!

Обратите внимание

На счёт стройки не в курсе...

С момента получения разрешения на строительство в 2016 году, застройщик построил 1 этаж :cray: это ни о чем..Кроме всего прочего, у застройщика проблемы уголовного характера и не только здесь, но и там https://pronovostroy...ня-парк/page-65

С момента получения разрешения на строительство в 2016 году, застройщик построил 1 этаж :cray: это ни о чем..Кроме всего прочего, у застройщика проблемы уголовного характера и не только здесь, но и там

 

Ну строят же! Фундаментные работы всегда долгие..

Есть фото по свежее...

59db4650e881f_1.jpg

59db4663b796f_2.jpg

Ну строят же! Фундаментные работы всегда долгие..

Есть фото по свежее...

59db4650e881f_1.jpg

59db4663b796f_2.jpg

От какого числа фото? Я таких еще не видел

С момента получения разрешения на строительство в 2016 году, застройщик построил 1 этаж :cray: это ни о чем..Кроме всего прочего, у застройщика проблемы уголовного характера и не только здесь, но и там https://pronovostroy...ня-парк/page-65

Настораживает, что как начали строить поменялся ни один директор, ещё подрядчик сменился, и строят невероятно медленно.Кризис, даёт о себе знать, покупать не буду до тех пор пока не прояснится ситуация с застройщиком по факту
мошенничества.

Настораживает, что как начали строить поменялся ни один директор, ещё подрядчик сменился, и строят невероятно медленно.Кризис, даёт о себе знать, покупать не буду до тех пор пока не прояснится ситуация с застройщиком по факту
мошенничества.

Прочитал застройщик пишет: строительство монолитно-кирпичной новостройки комфорт-класса завершится во II квартале 2018 года . Это что прикол? Такие строители врут везде...и всегда...

Прочитал застройщик пишет: строительство монолитно-кирпичной новостройки комфорт-класса завершится во II квартале 2018 года . Это что прикол? Такие строители врут везде...и всегда...

В интернете нашел информацию, оказывается застройщик обещал выдать ключи в 2017 но этого не случилось, теперь обещают в 2 квартале 2018 но это не реально. Такие сладкие сроки предлагают, а мне кажется здесь будет такая ж...па......фотки выложили мне кажется старые просто фото другого вида.

В интернете нашел информацию, оказывается застройщик обещал выдать ключи в 2017 но этого не случилось, теперь обещают в 2 квартале 2018 но это не реально. Такие сладкие сроки предлагают, а мне кажется здесь будет такая ж...па......фотки выложили мне кажется старые просто фото другого вида.


Я хочу вас предупредить не связываетесь с аферистами, это не строители а мошенники я вам докажу. Изучите внимательно документы застройщика, постоянно меняются учредители деректора, просто реально можно остаться без квартиры и без денег. Когда нибудь, их пузырь лопнет и тогда полный копец....

В интернете нашел информацию, оказывается застройщик обещал выдать ключи в 2017 но этого не случилось, теперь обещают в 2 квартале 2018 но это не реально. Такие сладкие сроки предлагают, а мне кажется здесь будет такая ж...па......фотки выложили мне кажется старые просто фото другого вида.

 Где и когда он обещал выдать ключи в 2017г? Хватит врать!

Год назад, лично мне, когда я покупал, обещали сдать досрочно в 2018г, было такое дело, но в договоре все равно стояла дата сентябрь 2019г. Если начали бы осенью прошлого года, то могли бы и успеть, но не начали, к сожалению.

И всю зиму никто не кричал про обман, хотя стройка стояла. А кричать начали, только, когда начали строить!

И фотки не старые, вот сайт где они выложены: на них видно, что скоро начнут второй этаж.

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 10 октября 2017 - 09:27
Нарушение правил форума.

Вот еще новые фото: n-razvilka.ru/about/dynamics.html

 

Где и когда он обещал выдать ключи в 2017г? Хватит врать!

КВ но почему Вы такой нервный, почему я вру?сами почитайте..
В поселке появился инвестор, который построит новое жилье для переселенцев из ветхого.
400 жителей поселка Развилка могут в скором времени переселить из ветхого жилья в новое, передает телеканал "360 Подмосковье". Новый инвестор обещает возвести тысячи квадратных метров жилья.
Все надежды на новоселье жители бараков связывают с программой развития поселка, где недавно нашли инвестора. Застройщик за три года обещал возвести 150 тысяч квадратных метров жилья.
Планируется, что к 2017 году порядка 400 человек получат новые квартиры. Специалисты компании-застройщика уже начали проводить консультации с будущими новоселами: два раза в неделю выслушивают их пожелания.
"Уже практически в течение полугода работает наша группа по переселению. Встречается индивидуально с каждым жителем старого поселка, и они согласовывают параметры получения нового жилья, которое планируется им выделить в процессе реализации проекта", - рассказал корреспондентам телеканала "360 Подмосковье" генеральный директор компании застройщика Роман Запенин
Застройщик свои обещания давал в 2014 году, так что ни какого вранья все по честному...

Сегодня ездила смотреть место. Была около 16.00. Своими глазами убедилась, что строят. В офисе продаж назвали срок 2-3 квартал 19 года. Обещали в скором времени вывесить план строительства, чтобы люди могли наблюдать. Не наводите панику раньше времени. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_0581.JPG
  • IMG_0583.JPG

КВ но почему Вы такой нервный, почему я вру?сами почитайте..
В поселке появился инвестор, который построит новое жилье для переселенцев из ветхого.
400 жителей поселка Развилка могут в скором времени переселить из ветхого жилья в новое, передает телеканал "360 Подмосковье". Новый инвестор обещает возвести тысячи квадратных метров жилья.
Все надежды на новоселье жители бараков связывают с программой развития поселка, где недавно нашли инвестора. Застройщик за три года обещал возвести 150 тысяч квадратных метров жилья.
Планируется, что к 2017 году порядка 400 человек получат новые квартиры. Специалисты компании-застройщика уже начали проводить консультации с будущими новоселами: два раза в неделю выслушивают их пожелания.
"Уже практически в течение полугода работает наша группа по переселению. Встречается индивидуально с каждым жителем старого поселка, и они согласовывают параметры получения нового жилья, которое планируется им выделить в процессе реализации проекта", - рассказал корреспондентам телеканала "360 Подмосковье" генеральный директор компании застройщика Роман Запенин
Застройщик свои обещания давал в 2014 году, так что ни какого вранья все по честному...

Вообще- то я там живу, и могу в реальном времени наблюдать, что и как строят. 

Зачем Вы скопировала такой длинный текст? Можете еще скопировать текст, где планируется провести в наших местах скоростной трамвай (легкое метро). На эту тему были обещания еще 2013г. И ЧТО из этого?! Мало ли что у нас планируется и не делается. В чем обман?

Обман, это когда у тебя есть документы, в которых прописан срок сдачи объекта, а они в этот срок не уложились!!!

А срок сдачи сентябрь 2019г

Вообще- то я там живу, и могу в реальном времени наблюдать, что и как строят. 

Зачем Вы скопировала такой длинный текст? Можете еще скопировать текст, где планируется провести в наших местах скоростной трамвай (легкое метро). На эту тему были обещания еще 2013г. И ЧТО из этого?! Мало ли что у нас планируется и не делается. В чем обман?

Обман, это когда у тебя есть документы, в которых прописан срок сдачи объекта, а они в этот срок не уложились!!!

А срок сдачи сентябрь 2019г

КВ да вот же: 360tv.ru/news/obschestvo/400-zhitelej-razvilki-poluchat-novoe-zhile-k-2017-godu-9097/

Застройщик обещал ключи к 2017 года

Я хочу вас предупредить не связываетесь с аферистами, это не строители а мошенники я вам докажу. Изучите внимательно документы застройщика, постоянно меняются учредители деректора, просто реально можно остаться без квартиры и без денег. Когда нибудь, их пузырь лопнет и тогда полный копец....

Марина, расскажите нам пожалуйста все подробно о застройщике и его деятельности, как они обманывают.

  • Назад
  • Страница 13 из 506
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота