Ты не дольшик и ни чего тут не ждёшь!))
Твой фотошопный бред потоки, молодец что постарался))
Никто не покупает!!!!! Доверие к застройщику, который нагрел дольщиков НЕТ и уже не будет!!!!! Поднимали тему по тому как застройщик продает квартиры по переуступки, по которым ОПЛАТА НЕ ПРОХОДИЛА если кто решит рискнуть, требуйте ПЛАТЕЖНЫЕ ПОРУЧЕНИЯ, проверяйте действительно прошла оплата всякие справки от застройщика не годится!!!!! ЗАСТРОЙЩИК "КИДАЛОВО"КИНУЛ РАЗ, КИНУЛ ДВА, КИНУЛ ТРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!
Ты не дольшик и ни чего тут не ждёшь!))
Твой фотошопный бред потоки, молодец что постарался))
Вы похоже на провакатора. 6 лет строят ДОЛГОСТРОЙ и тоже фотошоп????
ДОЛГОСТРОЮ - 9 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 ) Договор между администрации и мошенником застройщиком ООО ИнвестСити инн 772 474 39 80 заключен в январе 2014 года. на постройку 11 жилых домов и инфраструктуры, срок строительства всех объектов до 31.12.2020 Из 11 жилых домов и инфраструктуры построено всего 4 дома с недоделками и браком. Поликлиника, два детских сада, дополнительный школьный корпус, стадион НЕ построены!!!
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2018 году стройка встала.
В 2019 году обманутые дольщики ЖК Новая развилка организовывали голодовки, пикеты.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2023 году в качестве обвиняемого был привлечен ген. директор Туровский Олег Аркадьевич (Тверской суд г. Москвы).
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ. (Электросталький суд М.О.)
Обманутые дольщики подали иски на застройщика ООО ИнвестСити в Одинцовский суд, Видновский суд, Московской области и в суды г. Москвы.
Застройщик кинул дольщиков ЖК Три квартала!!!!! В отношении застройщика в 2019 году возбудили уголовное дело по ч.4 статьи 159 УК РФ.(по факту хищения денежных средств дольщиков).
Застройщик инвестсити кинул дольщиков!!!!
Первый из представленных документов точно фальшивый!
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК «Одинград» - Старт продаж в Одинцово!
Квартиры в новом корпусе от 4,8 млн ₽! Успейте купить по стартовой цене. Звоните!
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее