Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 36 из 506
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Что бы не быть голословным, вот вам видео о ходе строительства от 5 ноября.

Где видно что 3й эт. так до конца и недостроенный!

"Слушай те" больше представителей застройщика в лице КВ и иже с ним аля дольщиков о  "стремительном" ходе строительства. )))

 

 

Вы думаете, что с 5 ноября ничего не изменилось?

Ошибаетесь, каждый день есть изменения, третий этаж уже достроен :smile: 

  • Катя91 и Юка это нравится

 

 

З.Ы. Отдельное "спасибо" админам за удаление моего поста, где я  сказал что КВ троль  представляющий застройщика! Наводит на мысли!

Здравствуйте!

Предлагаю Вам ознакомиться с правилами форума - https://pronovostroy...tion=boardrules

За нарушение правил посты удаляются без предупреждения.

Объявления

Здравствуйте!

Предлагаю Вам ознакомиться с правилами форума - https://pronovostroy...tion=boardrules

За нарушение правил посты удаляются без предупреждения.

А что эти правила не на всех  Распространяется ?

Вы думаете, что с 5 ноября ничего не изменилось?

Ошибаетесь, каждый день есть изменения, третий этаж уже достроен :smile: 

КВ, Вы постоянно дезинформируете!!!!

ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А что эти правила не на всех  Распространяется ?

На всех!

Вы думаете, что с 5 ноября ничего не изменилось?

Ошибаетесь, каждый день есть изменения, третий этаж уже достроен :smile: 

Да Вы уже заблудились в своих постах, не достроенный тритий этаж и фотки одни и те же и это все за 5 с половиной месяца. 

Обратите внимание

Хорошо бы, чтоб застройщик повесил на стройке веб камеру, чтоб мы в онлайне могли наблюдать за ходом стройки и у многих отпали все вопросы:)

  • Катя91, Юка и КВ. это нравится
Я там был сегодня не чего не изменилось, насчёт камеры Вы правы.Стройка дохлая, наверно поэтому застройщик и не вешает камеры...

Сегодня специально сходил и сделал пару фото. Строительство идет!

5a045a02ca7a5_20171109_0001.jpg5a045a0a64f3b_20171109_0002.jpg

  • Катя91 и Юка это нравится

Сегодня специально сходил и сделал пару фото. Строительство идет!
5a045a02ca7a5_20171109_0001.jpg5a045a0a64f3b_20171109_0002.jpg

Ооо спасибо за новые фотографии.
  • Юка это нравится

Я там был сегодня не чего не изменилось, насчёт камеры Вы правы.Стройка дохлая, наверно поэтому застройщик и не вешает камеры...


Зачем Вы хвастаете что ничего не изменилось?

Ну естественно. Мы тут все от застройщика и админ тоже. Так что ли выходит?

А кто нибудь заказывал выписку ЕГРН ? Катя91 вы брали?

Стройка идет тяжко... :sad:

Стройка идет тяжко... :sad:

Еще бы Вам было не тяжко.

Стройка идет, не смотря на все Ваши писки и визги о том, что все пропало!

Вы стараетесь создать плохое впечатление о стройке, а никак не получается.

Рабочие работают, кран крутится, этажи растут!!!

Дело в том, что пока Вы тут насилуете клавиатуру, другие люди строят дома!!!

Они делом занимаются, а Вы тут ядом брызгаетесь, сотрясаясь в бессильной злобе.

  • Катя91 и Юка это нравится
КВ, вы хотите убедить, нас в том, что стройка идёт полным ходом, да вы просто хотите выдать желаемое, за действительность. Всем уже понятно, что вы работайте в строительной компании, пишите и выкладывайте одно и тоже и пытаетесь нас убедить, что этажи растут...


Так скажите мне, почему они растут так медленно?
Почему вы камеры на стройки не установите?

Между прочем, сам каркас дома строится очень быстро, чего я не наблюдаю. Сама отделка дома и прокладка коммуникации занимает длительное время.

 

 

Сегодня специально сходил и сделал пару фото. Строительство идет!

Спасибо за фото!)

Ну видно, что 3й этаж закончили и начали 4й строить, почему многие говорят что нет работ? Неужели не видно по фото, сравните с предыдущими!

 

  • Юка это нравится

Спасибо за фото!)
Ну видно, что 3й этаж закончили и начали 4й строить, почему многие говорят что нет работ? Неужели не видно по фото, сравните с предыдущими!

Да у вас наверно опыта нет, кто говорит, что не строя? здесь говорят, что строят, но очень медленно)))

Вы представляете себе, сколько нужно ждать, что-бы построили 17 этажей ? Сейчас только три этажа. Прошло около полугода и всего 3 этажа вот и считайте сколько понадобится времени, что-бы построить и сдать дом в эксплуатацию. Не забывайте о том, что очень много времени уходит на отделку дома и устройство коммуникаций и много другого.

Хорошо бы, чтоб застройщик повесил на стройке веб камеру, чтоб мы в онлайне могли наблюдать за ходом стройки и у многих отпали все вопросы:)

камера хорошая идея, удобно для тех, кому далеко ездить) мне нечасто приходится бывать на юго-востоке Москвы, но каждый раз когда я там, удается проехать мимо стройки, которая все время движется, даже пересменку ни разу не видел.

  • Юка это нравится

камера хорошая идея, удобно для тех, кому далеко ездить) мне нечасто приходится бывать на юго-востоке Москвы, но каждый раз когда я там, удается проехать мимо стройки, которая все время движется, даже пересменку ни разу не видел.

Позвоните в офис продаж и попросите, чтобы они повесили камеру.

Это в их же интересах. Люди будут видеть, что стройка не стоит

А кто нибудь заказывал выписку ЕГРН ? Катя91 вы брали?

Лично я этим не занимаюсь. Я просто сделала доверенность и со всеми документами разбираются мои спецы.

  • Назад
  • Страница 36 из 506
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота