Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 6 из 55
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Кто-нибудь знает, когда начнут вторую очередь строить и продавать?
Хочу под неё ипотеку подогнать)


Говорят площадку уже начали чистить. Следите за объявлениями на сайте

Говорят площадку уже начали чистить. Следите за объявлениями на сайте


На сайте у них не сразу всё появляется, а мне надо, чтобы уже ипотека была одобрена на момент выброса квартир)
Объявления

Всем соседям привет. Купил кладовку в 1.12. Кто знает, предусмотрен мусоропровод прямо в кладовки? Очень важно!

Вы серьезно? Мусоропровода не будет вообще.. или это такая тонкая шуточка для мозгодума?

Вы серьезно? Мусоропровода не будет вообще.. или это такая тонкая шуточка для мозгодума?

Вы посмотрите на аву и на ник, да и на сам вопрос, мусоропровод в кладовке, понятно же что это стеб, кстати спасибо Musorodumу, он всех нас порадовал своим юмором. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Грустно. Прошу модератора избавить данную тему от сообщений не касающихся топика...
  • Netu это нравится

И не только эту. Информации по теме - ноль. 

Боюсь еще не скоро все те, чьи чувства были задеты, придут к внутреннему спокойствию. 

Обратите внимание

А сообщение то зачем перенесли? Повторюсь, купил кладовку в 1.12, так что теперь стал вашим соседом! 

 

Будь я модератором, удалил бы все Ваши сообщения. В них мусора не меньше чем в сообщениях Вашего почти тезки. У Вас цель здесь какая? Поправить свое самолюбие? 

  • xKEEPERx это нравится

Будь я модератором, удалил бы все Ваши сообщения. В них мусора не меньше чем в сообщениях Вашего почти тезки. У Вас цель здесь какая? Поправить свое самолюбие? 

Обратить внимание на проблему мозгодума. Всего-лишь! Тут либо свобода слова и каждый пишет что, где и как хочет, либо изоляция докучающего всем товарища. Без него то форум полноценный и гармоничный, все соседи адекватные.

Обратить внимание на проблему мозгодума. Всего-лишь! Тут либо свобода слова и каждый пишет что, где и как хочет, либо изоляция докучающего всем товарища. Без него то форум полноценный и гармоничный, все соседи адекватные.

Вы лишний раз провоцируете и приковываете внимание к этому персонажу. Неделю или две назад была тишина и покой... кто то про него вспомнил и процитировал какое то его сообщение и понеслось все с заново. Выберите себе лучше другую цель и не засоряйте форум. Если вас не устраивает что пишет мозгодум, не проще ли просто не обращать на его сообщения внимание? Если не хватает силы воли то можно добавить его в игнор и система поможет вам это сделать. Я захожу на форум в надежде прочитать полезную информацию по поводу стройки и т.п. а не ради того чтобы читать как кто то кого то стебёт и пытается что то внушить.

Кто следит за форумом и читает сообщения вполне сможет прочитать ветку и составить своё мнение об участниках дискуссий.

Вы лишний раз провоцируете и приковываете внимание к этому персонажу. Неделю или две назад была тишина и покой... кто то про него вспомнил и процитировал какое то его сообщение и понеслось все с заново. Выберите себе лучше другую цель и не засоряйте форум. Если вас не устраивает что пишет мозгодум, не проще ли просто не обращать на его сообщения внимание? Если не хватает силы воли то можно добавить его в игнор и система поможет вам это сделать. Я захожу на форум в надежде прочитать полезную информацию по поводу стройки и т.п. а не ради того чтобы читать как кто то кого то стебёт и пытается что то внушить.

Кто следит за форумом и читает сообщения вполне сможет прочитать ветку и составить своё мнение об участниках дискуссий.

Хочу сказать, что мусородум принял правильную тактику.

От троля можно избавится несколькими способами. Наиболее эффективный - молчащее присутствие, то бишь, в просторечии, игнор. На практике, в данном форуме, этот способ оказался несостоявшимся.

Другой, не менее эффективный способ - "престидижитатор" или перевод разговора в другое русло, отвлекающее от сути. Причём всё может быть до абсурда глупым. Таким образом, любая серьёзность намерений троля сводится к пустому и никчёмному.

  • tryam это нравится

Уважаемые будущие соседи и просто наши дорогие мужчины, хочу поздравить Вас с наступающим праздником и пожелать Вам всего самого наилучшего. :air_kiss:  Всем приятных выходных, и не отмечайте слишком уж бурно свой праздник, а то нам на форуме без Вас скучно будет)))

  • xKEEPERx и Blackface это нравится
Спасибо, некоторые на службе в этот день, не до отмечания)

Уважаемые будущие соседи и просто наши дорогие мужчины, хочу поздравить Вас с наступающим праздником и пожелать Вам всего самого наилучшего. :air_kiss: Всем приятных выходных, и не отмечайте слишком уж бурно свой праздник, а то нам на форуме без Вас скучно будет)))

Спасибо большое :)

Уважаемые будущие соседи и просто наши дорогие мужчины, хочу поздравить Вас с наступающим праздником и пожелать Вам всего самого наилучшего. :air_kiss: Всем приятных выходных, и не отмечайте слишком уж бурно свой праздник, а то нам на форуме без Вас скучно будет)))

Спасибо,
Обычно бурно отмечают 23 февраля женщины)))
Мужчины бурно отмечают 8 марта
Назрел вопрос. Выдача ключей март 2018. Но нам бы по-хорошему подписать акт приёма передачи не раньше июля. Так вот так ли необходимо сразу как объявят о выдаче ключей, бежать их получать? И на сколько можно оттянуть этот процесс не во вред себе?

Не получится. При уклонении в приемке застройщик вправе в одностороннем порядке подписать акт приема-передачи. 

Назрел вопрос. Выдача ключей март 2018. Но нам бы по-хорошему подписать акт приёма передачи не раньше июля. Так вот так ли необходимо сразу как объявят о выдаче ключей, бежать их получать? И на сколько можно оттянуть этот процесс не во вред себе?

А какой смысл затягивать с приемкой квартиры? мне кажется это в интересах любого дольщика, как можно быстрее получит ключи и либо заселяться, либо делать ремонт, или Вы о коммунальных платежах думаете? Ведь именно после подписания акта приема передачи, Вы начнете их оплачивать. 

 

Не получится. При уклонении в приемке застройщик вправе в одностороннем порядке подписать акт приема-передачи. 

А через какое время застройщик будет иметь право передать квартиру в одностороннем порядке? И означает ли это, что если будут косяки в квартире, что при таком исходе, косяки застройщиком устранены не будут?

А через какое время застройщик будет иметь право передать квартиру в одностороннем порядке? И означает ли это, что если будут косяки в квартире, что при таком исходе, косяки застройщиком устранены не будут?

 

Это прописано в договоре

Не получится. При уклонении в приемке застройщик вправе в одностороннем порядке подписать акт приема-передачи.

Никто не собирается уклоняться) Интересует именно какое время даётся на подписание, не верю что всем выдадут за неделю)

А какой смысл затягивать с приемкой квартиры? мне кажется это в интересах любого дольщика, как можно быстрее получит ключи и либо заселяться, либо делать ремонт?

Коммунальные платежи такая мелочь) просто живём в служебке , на переезд в своё жильё дают 3 месяца,но у нас ребёнок и в новую группу в Одинцово пойдёт только с сентября( получить место в середине года нереально). И если подпишем грубо говоря 1марта то 1июля должны будем уже переехать. И как быть с ребёнком не понятно- бабушек дедушек неработающих нет, от детского сада в котором сейчас 1 час на машине в другом направлении от работы,не увольняться же) Ясно что придётся придумывать если так выйдет, но проще позже принять квартиру)

Мне кажется вы немного ошибаетесь. Сдача дома гос. комиссии- декабрь 2017 года. Сразу после этого начнется заселение. Март 2018 года- это крайний срок, когда вам обязаны будут выдать ключи. Ровно 1 апреля можете писать бумагу о взыскании неустойки с застройщика за срывы сроков заселения. Тем более что этот срок до марта взят застройщиком с запасом, на случай форс- мажора. Гос. комиссию можно перенести. А вот срок заселения, если до 31 марта 2018 года хоть на день затянется, ПИК понесет убытки.

  • Назад
  • Страница 6 из 55
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов