Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 7 из 55
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Офигеть, почитала точно до 1 апреля застройщик должен всем передать квартиры. Вообще печаль

Какой непривычный и пока что неудобный дизайн сайта, а особенно с мобильного телефона  :nea:

  • Vasilek и tryam это нравится
Объявления

Какой непривычный и пока что неудобный дизайн сайта, а особенно с мобильного телефона  :nea:

Привыкайте, технологии развиваются, адаптивный дизайн лучше мобильной версии.  :pardon:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Привыкайте, технологии развиваются, адаптивный дизайн лучше мобильной версии.  :pardon:

 

Согласен с предыдущим мнением. Можно сделать кнопку выбора прежнего вида ?

  • 013 это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Согласен с предыдущим мнением. Можно сделать кнопку выбора прежнего вида ?

Добрый день. К сожалению такой возможности нет. 

описание Одинцово-1 в шапке тоже не верное, этажность ( до 25 эт), не эконом класс, а комфорт и тд...

  • Baff это нравится
Обратите внимание

А мне нравится новая версия, на компьютере очень удобно пользоваться, да и дизайн на мой взгляд стал посимпатичнее. Очень мило смотрится. А вообще ни в этом же дело, самое главное, что соседи у нас отличные и отзывчивые, всегда делятся новостями, а уж к новинке привыкнем, это уже мелочи

  • tryam это нравится

  • Baff это нравится

Согласен с предыдущим мнением. Можно сделать кнопку выбора прежнего вида ?

А мне новый дизайн больше к душе, весной даже природа обновляется, вот и форум обновили, получился такой светлый и приятный глазу. Единственно, что не понравилось, это описание, которое стало появляться при входе на форум , но его оказывается можно свернуть. А так прикольно сделали

Мозгодум, я вот всё читаю Вас и никак не могу понять, зачем Вам так за нас переживать? Прям в каждой теме)))
Неужели своих проблем нет?!

Мозгодум, я вот всё читаю Вас и никак не могу понять, зачем Вам так за нас переживать? Прям в каждой теме)))
Неужели своих проблем нет?!

Собака лает, караван идет / наши дома отлично строятся) 

  • Ursula45, Alexandr_Novikov, 013 и еще 1 это нравится

Мозгодум, я вот всё читаю Вас и никак не могу понять, зачем Вам так за нас переживать? Прям в каждой теме)))
Неужели своих проблем нет?!

Дарья, Вы совсем недавно к нам присоединились, поэтому наверное не в курсе, что Мозгодум, наш местный клоун, который время от времени нас здесь веселит, своими выдумками и надуманными проблемами. Он ну очень за нас переживает, особенно за то, что в наших домах нет мусоропроводов и что мы будем жить, как цивильные люди в чистых и красивых подъездах

  • Alexandr_Novikov, tryam, 013 и еще 1 это нравится

Дарья, Вы совсем недавно к нам присоединились, поэтому наверное не в курсе, что Мозгодум, наш местный клоун, который время от времени нас здесь веселит, своими выдумками и надуманными проблемами. Он ну очень за нас переживает, особенно за то, что в наших домах нет мусоропроводов и что мы будем жить, как цивильные люди в чистых и красивых подъездах


Забавно, какой однако сострадательный персонаж))))
Но пусть не переживает, лично я рада, что мусоропровода не будет)))

Забавно, какой однако сострадательный персонаж))))
Но пусть не переживает, лично я рада, что мусоропровода не будет)))

А я очень недоволен, что не будет мусоропровода, вечной вони, жирных упитанных крыс, пакетов около лючка, звонкого грохота бутылок по ночам... Я не знаю о чём думает застройщик и неадекватные жильцы, нужно подписать петицию за возведение мусоропровода! 

Как быть мамочкам, которые каждый час выносят пакет с вонючими подгузниками сразу в мусоропровод? Да и как же бедные соседи будут жить? Ведь обычно в домах без мусоропровода все коридоры до верху завалены мешками с мусором (приходится даже лопатой себе путь прочищать) из которых все течет и воняет и продолжает течь и вонять в лифтах, которые кстати О БОЖЕ скорее всего ЩЕРБИНСКИЕ, это же катастрофа.. Как жить в таких ужасных условиях!? Да ещё и без кондиционеров, ведь среднестатистический человек просто не приспособлен и не адаптирован к таким жесточайшим реалиям...

А я очень недоволен, что не будет мусоропровода, вечной вони, жирных упитанных крыс, пакетов около лючка, звонкого грохота бутылок по ночам... Я не знаю о чём думает застройщик и неадекватные жильцы, нужно подписать петицию за возведение мусоропровода! 
Как быть мамочкам, которые каждый час выносят пакет с вонючими подгузниками сразу в мусоропровод? Да и как же бедные соседи будут жить? Ведь обычно в домах без мусоропровода все коридоры до верху завалены мешками с мусором (приходится даже лопатой себе путь прочищать) из которых все течет и воняет и продолжает течь и вонять в лифтах, которые кстати О БОЖЕ скорее всего ЩЕРБИНСКИЕ, это же катастрофа.. Как жить в таких ужасных условиях!? Да ещё и без кондиционеров, ведь среднестатистический человек просто не приспособлен и не адаптирован к таким жесточайшим реалиям...


Жила я уже в доме с мусоропроводом, не так все критично, как Вы описали, но хорошего в нём мало, запах был ужасный летом, и это факт, считаю, что каждый в состоянии мусор донести до мусорного контейнера, не развалятся)))
В доме, где живу сейчас, мусоропровод заварили по просьбе всех жильцов, а это говорит о многом)
А Вам же желаю приобрести квартиру в доме с мусоропроводом и подальше от нас)

 

Во-первых, это мое: хочу разрешаю, хочу запрещаю.  :smile:

Во-вторых, в общих интересах, чтобы большинство дольщиков было  сосредоточено на этом форуме и другом, а не разбредалось по пабликам (утопия, конечно, но все же). 
В-третьих и самое главное, кто-то создаёт группу, привлекает подписчиков за счет размещения чужого контента, а когда посещаемость группы возрастет будет продавать там рекламу (например, ремонт квартир и т.п.).   

 

Хочу - котлеты ем, хочу - кисель пью. Хочу - в окно смотрю. Хочу на этом.. на трам... на транзисторе играю.
Детский сад какой-то.
Не в обиду скажу, но дома у себя можно запрещать и разрешать что-либо.
Смешно выглядит фраза (хоть даже на каждой фоткой её пиши) "запрещаю пользоваться моими фотографиями" размещённых на публичном сайте, на которых изображены объекты других лиц. Этими фотографиями свободно можно пользоваться и никто не нарушит ни авторских прав, ни прав собственности, ни каких других прав.
А вот проводить съёмку строящихся объектов на территории принадлежащей вооружённым силам (могу ошибаться, но возможно земля не передана в собственность ПИК, а арендована) не советовал бы ;)
 
 
Vasilek, а почему для ответа ты прикрываешься другим аккаунтом? Смелости не хватает ответить от своего имени?
 
И, вообще, зачем кому-то использовать несколько аккаунтов?

Это уже не 

 

Детский сад какой-то.

 

а клиника какая-то. 

 

Этими фотографиями свободно можно пользоваться и никто не нарушит ни авторских прав, ни прав собственности, ни каких других прав.
 

 

Я уже объяснял почему. Читай внимательно.

 

 

тем более, когда я сделал оговорку о необходимости получения согласия. 

По поводу "детского сада" согласен. Боишься за свои фотографии, тогда не выкладывай, разглядывай в одиночестве. Мне честно говоря смешно. Папарацци блин. За фото спасибо, но пиарится на этом не стоит, какой ты молодец.Перейдите в раздел Общение на свободные темы.

Причем тут страх за фотографии и пиар?

Моя задача популяризировать стройку и удерживать на форуме пользователей (привлекать новых). Регулярные фотоотчеты - один из способов. Чем больше пользователей здесь, тем лучше всем. 

Уже объяснил причины. Читайте внимательно. 

 
 
  • Назад
  • Страница 7 из 55
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов