Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 8 из 55
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Вроде все взрослые и адекватные люди, и не понятно почему Вы так негативно восприняли просьбу Netu, он автор фото и имеет право не разрешать их размещать на других площадках, ничего здесь плохого не вижу. Нет чтобы сказать человеку спасибо за то, что он нас часто информирует и новостями и фотками, так Вы накинулись на него. Надеюсь что проблемы в ЖК мы будем решать более адекватно и спокойно

  • Дарья З. это нравится

Весело Вам тут будет жить, еще даже дома не построили и не сдали, а Вы уже здесь все перегрызлись, как маленькие дети из-за каких то фотографий, а что будет когда Вам нужно будет решать проблемы, которые будут возникать по мере проживания в ЖК? 

Объявления

Весело Вам тут будет жить, еще даже дома не построили и не сдали, а Вы уже здесь все перегрызлись, как маленькие дети из-за каких то фотографий, а что будет когда Вам нужно будет решать проблемы, которые будут возникать по мере проживания в ЖК? 

Мозгодум, ты реально пустослов? Ну поспорили, договорились, что ты больше не пишешь, а ты опять тут как тут... 

Все, Одинцово 1 и без тебя построится, заселится, поссорится и помирится... 

Ты тут не нужен, скоро снос пятиэтажек в Москве, подготовься, ПИК планирует там много строек, подготовь фото падающих кранов, видео последствий строительства на месте пятиэтажек и т.д. и т.п.

НЕ ПИШИ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ДУРАЧОК!!!

  • Alexandr_Novikov, 013, yulia_filippova и еще 1 это нравится

Весело Вам тут будет жить, еще даже дома не построили и не сдали, а Вы уже здесь все перегрызлись, как маленькие дети из-за каких то фотографий, а что будет когда Вам нужно будет решать проблемы, которые будут возникать по мере проживания в ЖК? 

 

Залезай побыстрее туда, откуда вылез и больше не показывайся

  • 013, Baff и yulia_filippova это нравится
ЖК «Детали». Новая Москва! 15 минут до МКАДЖК «Детали». Квартиры бизнес-класса от 24 000 ₽/мес
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Весело Вам тут будет жить, еще даже дома не построили и не сдали, а Вы уже здесь все перегрызлись, как маленькие дети из-за каких то фотографий, а что будет когда Вам нужно будет решать проблемы, которые будут возникать по мере проживания в ЖК? 

Что, Мозгодум, у нас все так хорошо, что уже и придраться не к чему?)) Трудновато стало небылицы собирать? Где Вы увидели, что мы перегрызлись? Напротив, наши соседские отношения только крепнут)) да и соседи как на подбор, дружные, коммуникабельные и инициативные. Так что прекращайте уже за нас "переживать", у нас все отлично))  

  • Alexandr_Novikov, 013, Baff и еще 1 это нравится

 

 

Плюс не совсем уверена, что качество панельки будет наравне с монолитом.

Не знаю, как тут будут дела обстоять с монолитными домами, но покупать квартиры в панельках от Пика, лучше не стоит. У них на многих объектах в панельках плитка отваливается, сначала на Варшавке, потом в Мещерском, далее на Ярцевской, сначала дольщики думали, что плитка была нарушена при строительстве, но как сейчас выяснилось, это ни так, вот упавшая буквально на днях плитка на Варшавке уже в сданном и заселенном доме. А что будет если такая плита упадет на голову одного из жильцов?

58dcd76f546cd_58da4ee66f28f_149062786258

Обратите внимание

О УЖАС!

КАК ТАК ВООБЩЕ СТРОИТЬ МОЖНО?

!!!!!!!!ФОТОФАКТ!!!!!!

КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ???

#встилемозгохрюна #апокалипсис #когдаисчезнетмозгохрюн #штопроисходит #кактакто #фотобомба #рукиростутизвечность #охужэтипанельки #равшаниждамшут #гдемусоропровод

Прикрепленные изображения

  • defekti.jpg
  • defekti1.jpg
  • defekti2.jpg
  • Alexandr_Novikov, tryam, Baff и 2 другим это нравится

администрация разрабатывает закон что б таких как ты  карать за фотофейки.

В Одинцово появился относительно новый ЖК Сердце Одинцово. Здесь, на форуме, была единственная тема, о том что застройщик в прошлом имеет долгострои и банкротсво. Пару дней назад случилась массовая драка, затем привлекалось ТВ, т.к. застройщик хотел влепить свою башню впритык к жилым домам, на месте детской площадки. Далее будут суды, а местный народ дежурит, что бы не давать технике расчищать площадку под стройку. Все это осветили на форуме, дабы не дать людям влезть в долгострой. Спустя пару дней та-дам! Форум пуст, все удалено. Кому интересно, может найти пруфы легко, здесь скорее всего подчистят. Надеюсь у нас все и дальше будет хорошо, а мне искренне жаль дольщиков Сердца Одинцово.
  • tryam, 013 и Baff это нравится

В Одинцово появился относительно новый ЖК Сердце Одинцово. Здесь, на форуме, была единственная тема, о том что застройщик в прошлом имеет долгострои и банкротсво. Пару дней назад случилась массовая драка, затем привлекалось ТВ, т.к. застройщик хотел влепить свою башню впритык к жилым домам, на месте детской площадки. Далее будут суды, а местный народ дежурит, что бы не давать технике расчищать площадку под стройку. Все это осветили на форуме, дабы не дать людям влезть в долгострой. Спустя пару дней та-дам! Форум пуст, все удалено. Кому интересно, может найти пруфы легко, здесь скорее всего подчистят. Надеюсь у нас все и дальше будет хорошо, а мне искренне жаль дольщиков Сердца Одинцово.

Ната, а как эта инфа относится к нашему ЖК? Или Вы новостройки перепутали и ни там написали? Эта инфа была бы к месту на форуме ЖК Сердце Одинцово, а не в нашей ветке. У нас слава богу все в порядке, конечно бывают моменты сомнения, но это понятно, как никак мы же все таки свои кровные сюда вложили

Ната, а как эта инфа относится к нашему ЖК? Или Вы новостройки перепутали и ни там написали? Эта инфа была бы к месту на форуме ЖК Сердце Одинцово, а не в нашей ветке. У нас слава богу все в порядке, конечно бывают моменты сомнения, но это понятно, как никак мы же все таки свои кровные сюда вложили

 

Мила я чет вас не понял, Ната же написала что там форум подчистили и выкладывает сюда, чтоб потенциальные дольщики хотя бы тут узнали что творится на другом ЖК в Одинцово.

И вообще мне как местному жителю города Одинцово это тема далеко не чужда, меня бесит точечная застройка, она губит город.

Так же тема называется "общение на свободные темы" по этому смысл вашего "наезда" мне совсем не понятен.

Мила я чет вас не понял, Ната же написала что там форум подчистили и выкладывает сюда, чтоб потенциальные дольщики хотя бы тут узнали что творится на другом ЖК в Одинцово.

И вообще мне как местному жителю города Одинцово это тема далеко не чужда, меня бесит точечная застройка, она губит город.

Так же тема называется "общение на свободные темы" по этому смысл вашего "наезда" мне совсем не понятен.

Добрый день. Не думаю, что это был наезд. Сначала тоже подумала, что ошиблись. Но Вы все разъяснили.  Что поделать?!!  - Женщины))) :pardon:

Хоть Baff уже и так все ответил, за что ему огромное спасибо, хочется от себя добавить, что лично я сейчас живу в Москве, но уже сейчас, как будущий житель Одинцово, интересуюсь его жизнью и иногда слежу за другими новостройками Одинцово. Кстати, все больше убеждаюсь, что сделала правильный выбор и по цене-качество и по застройщику, а значит и надежности объекта. Подумала, что другим будет интересно узнать, что не на всех стройках Одинцово так гладко, при том, что многие объекты рекламируют как "событие года", "самый популярный" и т.д. плюс тематика данной ветки это позволяет. Кстати, много тех, кто сидит на ветке форума Одинцово 1, описывается и в соседних ветках Одинцовских ЖК
  • 013, Baff и Дарья З. это нравится

Мила я чет вас не понял, Ната же написала что там форум подчистили и выкладывает сюда, чтоб потенциальные дольщики хотя бы тут узнали что творится на другом ЖК в Одинцово.

И вообще мне как местному жителю города Одинцово это тема далеко не чужда, меня бесит точечная застройка, она губит город.

Так же тема называется "общение на свободные темы" по этому смысл вашего "наезда" мне совсем не понятен.

Да что Вы, никакого наезда не было, я просто подумала, что Ната ошиблась форумом, так как подумала, что эта инфа была бы более полезной на форуме ЖК Сердце Одинцово. А так конечно любая инфа касающаяся Одинцово и нас будет затрагивать. Так что Вы просто меня не совсем верно поняли)

Народ, почитал форум, но что то ни где не смог найти инфу по переселенцам,может кто подскажет, в дома какой очереди будут расселены переселенцы? Менеджеры говорят вроде в третью очередь, но как говориться доверяй, но проверяй. Ничего не имею против них, но контингент там разный, сами понимаете. 

Народ, почитал форум, но что то ни где не смог найти инфу по переселенцам,может кто подскажет, в дома какой очереди будут расселены переселенцы? Менеджеры говорят вроде в третью очередь, но как говориться доверяй, но проверяй. Ничего не имею против них, но контингент там разный, сами понимаете. 

 

Переселять будут в отдельную группу домов 3й или 4й очереди. 

 

58fa56b715364_.jpg

Переселять будут в отдельную группу домов 3й или 4й очереди. 
 
58fa56b715364_.jpg

Обведенные Вами дома должны быть в составе 2ой очереди и да, именно в них должны переселять людей. Откуда у Вас информация, что это теперь третья очередь и какие дома тогда четвертая, о которой ещё на этой неделе даже менеджер ПИКа не слышал?

Мила я чет вас не понял, Ната же написала что там форум подчистили и выкладывает сюда, чтоб потенциальные дольщики хотя бы тут узнали что творится на другом ЖК в Одинцово.

И вообще мне как местному жителю города Одинцово это тема далеко не чужда, меня бесит точечная застройка, она губит город.

Так же тема называется "общение на свободные темы" по этому смысл вашего "наезда" мне совсем не понятен.

Такие точечные застройки по всему Подмосковью, во что только превратятся эти новостройки в будущем не совсем ясно, квартир половина не раскуплена, погуглили интернет (ищем жилье) нарвались на  интересные статьи типа "подмосковные новостройки будущее гетто), и решили смотреть вторичку в обжитом районе

Будущие соседи, очень актуальная и даже важная тема это "кауказцы" а Городе-Парке что в Московском это нечто живут аулами, машины прямо на газонах ставят, ездят по дворам как по автобану, пока ремонты сделают дома убили в хлам особенно лифты и двери.

Надеюсь во дворах не будет машин и ремонтов в квартирах, сам взял в 14 корпусе, по улице идешь в Московском как в зоопарке)))

Думаю их здесь не будет так как им из аулов нужно именно в Москву, а тут вроде как не Москва.

Вот эта тема должна вас волновать жить со сбродом и цыганами вот что страшно потом квартиру не продать...

Такие точечные застройки по всему Подмосковью, во что только превратятся эти новостройки в будущем не совсем ясно, квартир половина не раскуплена, погуглили интернет (ищем жилье) нарвались на  интересные статьи типа "подмосковные новостройки будущее гетто), и решили смотреть вторичку в обжитом районе

Если б народ еще это понимал и не кидался скупать этот неликвид , позарясь на якобы скидки, в Подмосковье действительно строительный бум, но думаю скоро он пойдет на спад, жилье в "чистом поле" не особенно раскупается, то что настроили продали бы, полно квартир, купленных "про запас" сейчас их многие продают, у самой знакомые продать не могут ,так называемое, инвестиционное жилье.

  • Назад
  • Страница 8 из 55
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов