Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 75 из 104
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед

Тут есть такие, что думают, что все эти жалобы как-то могут повлиять на решение властей, но тут скорее всего, что власть быстрее сменится, чем мы чего-то добьёмся. 

 

100% с вам согласна. Количество обращений только добавит работы исполнителям которые будут отвечать на запросы, но в итоге всем отпишутся одним текстом. Давно все решено, что теперь сеять панику. Конечно лучший вариант лес и поле, но в Подмосковье это не позволительная роскошь. Я буду очень рада если соседи добьются отмены строительства кладбища, но здраво оцениваю ситуацию и верится в это в большим трудом 

Не сложно перед покупкой жилья просто открыть элементарно карту и посмотреть, что находится рядом или даже прикинуть, что может появиться со временем.

 

Зашла на форум тк знакомые купили квартиру в данном ЖК, квартиру планировала покупать с ними, даже внесла бронь которую мне в итоге не вернули. Передумала покупать именно по причине планируемого кладбища. Знакомым кладбище не мешает, а я изначально была против такого соседства и понимала, если есть планы , то рано или поздно кладбище построят. 

Объявления

Я буду очень рада если соседи добьются отмены

в этом весь смысл ваших постов и иже с вами :) 

 

а ЛЭП у Бот.сада обещали убрать в 2016 году ещё, т.е. просто для покупателей говорили, что уберут. Привет с Бот.сада :)

Всем добрый день! Писала только что Сообщение сюда, его, видать, кто-то удалил... Пишу повторно.
Соседи, дольщики, кто пишет самостоятельно письма в различные инстанции, хочу вас проинформировать, что уже создана активная группа и отправлено коллективное письмо. Вопрос уже сдвинулся с «мертвой точки». Если кому-то интересна более подробная информация - напишите в лс.
Всем хорошего дня!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

в этом весь смысл ваших постов и иже с вами :) 

 

а ЛЭП у Бот.сада обещали убрать в 2016 году ещё, т.е. просто для покупателей говорили, что уберут. Привет с Бот.сада :)

 

Я имела ввиду соседи знакомых которые купили квартиру в этом ЖК. Я как раз не купила  именно по причине планируемого кладбища. 

в этом весь смысл ваших постов и иже с вами :) 

 

а ЛЭП у Бот.сада обещали убрать в 2016 году ещё, т.е. просто для покупателей говорили, что уберут. Привет с Бот.сада :)

Видел в начале этого года свежее распоряжение администрации района Свиблово о согласовании демонтажа ЛЭП.

Так что уберут, не сомневайтесь. Это важная бумага. Просто видимо в рамках реконструкции при строительстве ТПУ. Вон сейчас выходы из метро переделывают уже. Может и будет как на картинке Пионера :)

А обещали конечно раньше, это факт. Может какие проблемы с энергетиками были, вопрос то не такой и простой.

Обратите внимание

100% с вам согласна. Количество обращений только добавит работы исполнителям которые будут отвечать на запросы, но в итоге всем отпишутся одним текстом. Давно все решено, что теперь сеять панику. Конечно лучший вариант лес и поле, но в Подмосковье это не позволительная роскошь. Я буду очень рада если соседи добьются отмены строительства кладбища, но здраво оцениваю ситуацию и верится в это в большим трудом 

Посмотрим, чем это может закончиться, но мне кажется, что чуда не стоит ждать. После драки кулаками не машут. Если так решили, то так и будет. 

Зашла на форум тк знакомые купили квартиру в данном ЖК, квартиру планировала покупать с ними, даже внесла бронь которую мне в итоге не вернули. Передумала покупать именно по причине планируемого кладбища. Знакомым кладбище не мешает, а я изначально была против такого соседства и понимала, если есть планы , то рано или поздно кладбище построят. 

Мы об этом знали можно сказать почти сразу, но ходили просто слухи. Цена просто подошла и район неплохой и недалеко от работы. Это и стало поводом для принятия решения. 

Мы об этом знали можно сказать почти сразу, но ходили просто слухи. Цена просто подошла и район неплохой и недалеко от работы. Это и стало поводом для принятия решения. 

 

Почему слухи? Мне прямым текстом два года назад сказали, что кладбище будет , вопрос времени, у меня больше не возникло вопросов и я не надеялась на чудо. В этом и смысл ,цена низкая не просто так, купить квартиру в 3 км от мкад с видом на лес , а не на кладбище больше похоже на чудо. 

Как сказала Евгения, была создана активная группа и написано коллективное обращение (довольно много людей подписало, кстати). Письмо адресовано:
1) Руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по МО
2) Главному государственному санитарному врачу по МО
Микаиловой О.М.
3) Министру экологии и природопользования МО
Куракину Д.А.
3) Прокурору Межрайонной природоохранной прокуратуры МО
Благородову А.В.
4) Начальнику Главного управления архитектуры и градостроительства МО
Гордиенко В.В.
5) Главе городского округа Мытищи
Азарову В.С.
6) Начальнику ТО «Бородино» по городскому округу Мытищи
Пятковскому С.В.

Также недавно наше кладбище посещал Ростехнадзор и признал строительство кладбища незаконным, и скоро передадут дело в СК.
  • Lbvf, Den_3_korpus, Евгения Лагуна и 4 другим это нравится

Как сказала Евгения, была создана активная группа и написано коллективное обращение (довольно много людей подписало, кстати). Письмо адресовано:
1) Руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по МО
2) Главному государственному санитарному врачу по МО
Микаиловой О.М.
3) Министру экологии и природопользования МО
Куракину Д.А.
3) Прокурору Межрайонной природоохранной прокуратуры МО
Благородову А.В.
4) Начальнику Главного управления архитектуры и градостроительства МО
Гордиенко В.В.
5) Главе городского округа Мытищи
Азарову В.С.
6) Начальнику ТО «Бородино» по городскому округу Мытищи
Пятковскому С.В.

Также недавно наше кладбище посещал Ростехнадзор и признал строительство кладбища незаконным, и скоро передадут дело в СК.

Ура, только давайте это будем обсуждать в отдельной теме пжл в целях оптимизации инфо по конретно ситуации с кладбищем а не в общих отзывах о ЖК. Спс

Всем добрый день! Писала только что Сообщение сюда, его, видать, кто-то удалил... Пишу повторно.
Соседи, дольщики, кто пишет самостоятельно письма в различные инстанции, хочу вас проинформировать, что уже создана активная группа и отправлено коллективное письмо. Вопрос уже сдвинулся с «мертвой точки». Если кому-то интересна более подробная информация - напишите в лс.
Всем хорошего дня!

извините, а как написать вам личное сообщение?

Ура, только давайте это будем обсуждать в отдельной теме пжл в целях оптимизации инфо по конретно ситуации с кладбищем а не в общих отзывах о ЖК. Спс


Я только за)

извините, а как написать вам личное сообщение?

зарегистрируйтесь :)

Отвечу как местный житель сразу на два вопроса, по поводу инициативной группы в бородино она есть и жители пытаются брыкаться, но вы сами поймите в какой стране мы живем 20га продано и никто деньги назад не вернет ,и как вы сами понимаете ни ваши ни наши интересы в администрации абсолютно никого не волнуют ,вопрос со строительством был заморжен пока не продадуться квартиры чтобы не распугивать будущих жильцов. Второй ответ по поводу писем президенту и губернатору я лично писал такие письма итог был такой что все жалобы пересылались в мытищинскую адм. -замкнутый кркуг

Если вы в этом так сильно уверены и думаете, что таким вот методом получится дело сдвинуть с мёртвой точки, то тогда у всех должен быть один текст или проще подать сразу коллективное письмо от имени всех дольщиков.

Ок!

А в прокуратуру не пробовали написать?

Если это действительно так, то тогда конечно тут застройщик не совсем прав, потому как должны были понимать изначально, на что идут и какие это может дать последствия. 

Да и застройщик знал и все кто покупал знали, что земля уже оформлена под кладбище. Застройщик хотел тихой сапой распродать, а остальные думаю надеялись что пронесет и обойдется, ну кому-то действительно все равно, не единственный этот ЖК, где кладбище рядом. 

А пробовать что-то исправить нужно, вот только это усилия, время и деньги. А народ ленивый, кто бы за меня это сделал..7

Да и застройщик знал и все кто покупал знали, что земля уже оформлена под кладбище. Застройщик хотел тихой сапой распродать, а остальные думаю надеялись что пронесет и обойдется, ну кому-то действительно все равно, не единственный этот ЖК, где кладбище рядом. 
А пробовать что-то исправить нужно, вот только это усилия, время и деньги. А народ ленивый, кто бы за меня это сделал..7

Все уже делается, выше писали отчёт.

Все уже делается, выше писали отчёт.

Теперь только остаётся надеяться на результат и уже ждать реальных фактов, а не просто громких обещаний. 

  • Назад
  • Страница 75 из 104
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов