Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 76 из 104
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед

Я только за)

Тема создана)

Теперь только остаётся надеяться на результат и уже ждать реальных фактов, а не просто громких обещаний.

Вполне возможно, что это дезинформация, чтобы успокоить народное волнение и чтобы они не предпринимали никаких действий.
Объявления

Вполне возможно, что это дезинформация, чтобы успокоить народное волнение и чтобы они не предпринимали никаких действий.

Всё равно не получится скрыть информацию, как бы они этого не хотели. Рано или поздно всё равно узнают всю истинную правду.

Всё равно не получится скрыть информацию, как бы они этого не хотели. Рано или поздно всё равно узнают всю истинную правду.

Вы меня неправильно поняли. Я хотела сказать,что дезинформация о том,что поедприняты меры против строительства кладбища. Чтобы все успокоились и ждали приятных вестей,ничего не предпринимая.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вы меня неправильно поняли. Я хотела сказать,что дезинформация о том,что поедприняты меры против строительства кладбища. Чтобы все успокоились и ждали приятных вестей,ничего не предпринимая.


Нет, это правда.
  • Елена Оле это нравится

Вы меня неправильно поняли. Я хотела сказать,что дезинформация о том,что поедприняты меры против строительства кладбища. Чтобы все успокоились и ждали приятных вестей,ничего не предпринимая.


Вы всерьез думаете, что среди дольщиков тут затесался шпиён?) Можете написать в личку, если хотите, у меня есть фотографии с отметками о принятии заявления.
  • Елена Оле это нравится
Обратите внимание
Когда камера будет работать?

Вы всерьез думаете, что среди дольщиков тут затесался шпиён?) Можете написать в личку, если хотите, у меня есть фотографии с отметками о принятии заявления.

Да все они принимают заявления. Не имеют право не принимать. Отписываться они тоже хорошо умеют.

Когда камера будет работать?

А она вообще работала или нет? У меня просто грузится кружок и всё - ничего не происходит. 

Да все они принимают заявления. Не имеют право не принимать. Отписываться они тоже хорошо умеют.


Выше речь шла о самом факте подачи
Веб камера работала отключили 18.11 и по сей день.

Веб камера работала отключили 18.11 и по сей день.

Если работала, значит сделают. Я не думаю, что её специально отключили. Скрывать им-то особо нечего. 

У кого нибудь есть информация о сдачи здания в эксплуатацию? я так понял, что этого не произойдёт даже в конце декабря. Так что срок указанный на сайте и в договоре, 4й квартал уже не актуален. Менеджер по этому вопросу сказал, что информации пока нет. 

У кого нибудь есть информация о сдачи здания в эксплуатацию? я так понял, что этого не произойдёт даже в конце декабря. Так что срок указанный на сайте и в договоре, 4й квартал уже не актуален. Менеджер по этому вопросу сказал, что информации пока нет. 

Если менеджеры не могут ничего конкретного сказать, то тогда остаётся только ждать.

  • Русла это нравится

мне менеджер сказал что 3 и 4 корпус сдадут в декабре. Но ключи дадут март - апрель т.к будет ввод в эксплуатацию

мне менеджер сказал что 3 и 4 корпус сдадут в декабре. Но ключи дадут март - апрель т.к будет ввод в эксплуатацию

Спасибо за ответ. 

Спасибо за ответ. 

Важно не то, когда сдадут в эксплуатацию ЖК, а то, когда реально будут ключи на руках. 2-3 месяца - это нормальный срок.

Важно не то, когда сдадут в эксплуатацию ЖК, а то, когда реально будут ключи на руках. 2-3 месяца - это нормальный срок.

Макс, нормальный срок это когда всё вовремя или раньше намеченного срока, как уверял менеджер. А превышения срока указанного в договоре, на 3-4 месяца, это уже ответственность.  

Максимальный срок у лидера до 31 июня выдать ключи а после 31 это уже ответственность

Максимальный срок у лидера до 31 июня выдать ключи а после 31 это уже ответственность

 31 июня не бывает  :smile:

  • Назад
  • Страница 76 из 104
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов