Да ладно вам, он же нацелен не на нас с вами, а на потенциальных покупателей. Такие вещи создаются, чтобы привлечь внимание к проекту. Не будем строгими, не соврали же, а осветили все позитивные моменты)
Вот вот, такие программы не вызывают доверия, сразу появляется чувство, что тебя хотят наколоть. Про то что направлено не на нас, то понятно, однако должна же быть хоть какая то объективность
То чувство, когда купил квартиру ровно 3 месяца назад, а сейчас застройщик предлагает скидку 17% на похожую планировку... Есть «собратья»? Или кто-то как раз со скидкой приобрёл?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
То чувство, когда купил квартиру ровно 3 месяца назад, а сейчас застройщик предлагает скидку 17% на похожую планировку... Есть «собратья»? Или кто-то как раз со скидкой приобрёл?
Сегодня тоже об этом подумали ) у нас 4комн, они скорее всего тоже со скидкой сейчас
То чувство, когда купил квартиру ровно 3 месяца назад, а сейчас застройщик предлагает скидку 17% на похожую планировку... Есть «собратья»? Или кто-то как раз со скидкой приобрёл?
как правило, предлагается неликвид: неудачная планировка, большая площадь, первые этажи и т.д.
как правило, предлагается неликвид: неудачная планировка, большая площадь, первые этажи и т.д.
не соглашусь. Я бронировала квартиру, когда она еще была без скидки. Долго ходила по этажам, смотрела, выбирала. Через пару дней позвонили из агентства и сказали, что мне повезло, и началась акция со скидками на квартиры. Соответственно, я купила выбранную квартиру со скидкой, но! После проведения измерения площади обнаружились дополнительные метры, за которые мне пришлось доплатить. В итоге получилась цена, как без скидки))
То чувство, когда купил квартиру ровно 3 месяца назад, а сейчас застройщик предлагает скидку 17% на похожую планировку... Есть «собратья»? Или кто-то как раз со скидкой приобрёл?
А вы сходите посмотрите эту квартиру, наверняка она будет хуже чем та, что вы купили. На хорошие квартиры таких скидок не делают
Хуже расположение, этаж, планировка возможно похожа, но не совсем та.
Понимаю, о чем вы. Например, моих родителей силой не заставишь жить на 1 этаже. А я не понимаю, что такого плохого? Да, разница в виде из окна. С последнего этажа огромное пространство. А с другой стороны - лифтом пользоваться не надо. Машины под окнами у нас не гоняют. Ребёнка позвать можно со двора домой))) Поэтому мне кажется, что квартиры со скидкой - квартиры, которые почему-то остались не проданными. Типа таких вариантов на 1 этаже. Они же не плохие, просто не так популярны.
Понимаю, о чем вы. Например, моих родителей силой не заставишь жить на 1 этаже. А я не понимаю, что такого плохого? Да, разница в виде из окна. С последнего этажа огромное пространство. А с другой стороны - лифтом пользоваться не надо. Машины под окнами у нас не гоняют. Ребёнка позвать можно со двора домой))) Поэтому мне кажется, что квартиры со скидкой - квартиры, которые почему-то остались не проданными. Типа таких вариантов на 1 этаже. Они же не плохие, просто не так популярны.
Я тоже из таких людей, на 1 этаже в жизнь не возьму, есть минусы - хлопанье дверей, большая проходимость, шум, сырость из подвала, возможны крысы из подвала, особенно если есть мусоропровод, выхлопы с улицы. Так что не зря они дешевле
Я тоже из таких людей, на 1 этаже в жизнь не возьму, есть минусы - хлопанье дверей, большая проходимость, шум, сырость из подвала, возможны крысы из подвала, особенно если есть мусоропровод, выхлопы с улицы. Так что не зря они дешевле
Большинство проблем решается новизной дома и бизнес-классом.
Закончится эта акция, начнется другая, посмотрите раздел акции, они там одна за одной идут.
Тяжело сейчас продается недвижимость и речь не только о данном ЖК.
Ага, потому сейчас 400+ новостроек по МСК и области, если не больше и их кол-во почти с каждым днем растет ) Конкуренция большая, безусловно, но есть примеры жк, где квартиры как пирожки разлетались.
Ага, потому сейчас 400+ новостроек по МСК и области, если не больше и их кол-во почти с каждым днем растет ) Конкуренция большая, безусловно, но есть примеры жк, где квартиры как пирожки разлетались.
А у нашего застройщика есть такие? Я вообще не в курсе, в каком темпе идут продажи и где это можно отследить.
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее