Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

На это всегда должны рассчитывать застройщики, хоть и новые дома обычно в приоритете для людей 30+

Возрастная категория тут может быть очень разная. 

Разрешение на строительство школы получено 09.12.21г, а сдать ее когда обещают?

Объявления

Разрешение на строительство школы получено 09.12.21г, а сдать ее когда обещают?

В 2024 году школу сдадут:

Группа компаний ФСК приступила к реализации второй очереди ЖК «Скандинавский» в городском округе Мытищи. Девелопером получено разрешение на строительство двух корпусов (№ 6 и 7) общей площадью 25 568,3 кв. м.
 
Здания переменной этажности (8-9 эт.) возводятся с использованием монолитной технологии домостроения и включают суммарно 307 квартир различных планировок. Из них 134 представлены в корпусе №6, 173 – в корпусе №7. Помимо этого, в здания запроектированы кладовые, а также помещение для амбулаторно-поликлинического отделения на 81 посещение в смену. Строительство жилых домов завершится в 2025 году.
ЖК «Скандинавский» - проект комфорт-класса, в 3 км от МКАД по Осташковскому шоссе. В состав комплекса входят шесть корпусов переменной этажности, детский сад на 240 воспитанников, школа на 500 учеников, а также наземный и подземный паркинги.
 
Девелопером возведены четыре корпуса с коммерческими помещениями на первых этажах, благоустроена прилегающая к домам территория. Реализация объектов социальной инфраструктуры началась в декабре 2021 года. Детский сад построят в 2023 году, школа – в 2024 году. Оба учреждения будут муниципальными.

 Добрый день, рассматриваем 6 корпус, хотелось бы узнать, как тут дело обстоит со школой и садом. Строительство их уже началось или нет, и на сколько мест рассчитаны.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

С инфрой считаю все здесь норм, лично мне сад уже не нужен, а свою частную школу мы не променяем ни на какую муниципальную)

С инфрой считаю все здесь норм, лично мне сад уже не нужен, а свою частную школу мы не променяем ни на какую муниципальную)

Ну вам может и не нужен, а нам очень даже. Да и частная школа частной рознь, где то ценник адекватный, а где то космос, не все готовы столько выкладывать.

Обратите внимание

Ну мы и в сад тоже ходили частный, конечно смотрели и на стоимость, но считаю частные намного удобнее и за детьми там смотрят совершено по другом, у нас просто был неприятный случай в обычном саду  - мы и перевели.

Ну мы и в сад тоже ходили частный, конечно смотрели и на стоимость, но считаю частные намного удобнее и за детьми там смотрят совершено по другом, у нас просто был неприятный случай в обычном саду  - мы и перевели.

Я как старшего сдала в частный, так сказать распробовала все фишки, следом и младшего отдала. В частных и подход  к детям другой, и отношение. Да, деньги но понимаешь за что отдаешь

Я как старшего сдала в частный, так сказать распробовала все фишки, следом и младшего отдала. В частных и подход  к детям другой, и отношение. Да, деньги но понимаешь за что отдаешь

В частных тоже бывают конфузы, надо смотреть на стаж  работников, а то понаберут молодежь не опытную...

В частных тоже бывают конфузы, надо смотреть на стаж  работников, а то понаберут молодежь не опытную...

Ну кстати да тоже бывает. Тут не угадаешь, есть свои плюсы и в гос и в частных. Мы росли только в гос, в те времена такого не было и ничего, все нормально. 

Если есть возможность однозначно надо в частные отдавать. И само образование, воспитание, присмотр, питание, да даже подход к вашему ребенку будет индивидуальный, а не одна измученная воспитательница на 30 детей. Качество в наше время дорого стоит.

 

Что это сейчас тут было?

Менеджеры пытаются настроить всех к тому что застройщик своего ничего строить не будет и стоит искать частную инфру?

Если есть возможность однозначно надо в частные отдавать. И само образование, воспитание, присмотр, питание, да даже подход к вашему ребенку будет индивидуальный, а не одна измученная воспитательница на 30 детей. Качество в наше время дорого стоит.

Да какие-то боты между собой болтают
Фотоотчеты посмотрите на сайте, там ДОУ и СОШ это означает, что не строят?))
https://fsk.ru/skandinavskiy/progress

Да какие-то боты между собой болтают
Фотоотчеты посмотрите на сайте, там ДОУ и СОШ это означает, что не строят?))
https://fsk.ru/skandinavskiy/progress

А может вы лучше динамику отследите там, изменений вообще то нету.

 Добрый день, рассматриваем 6 корпус, хотелось бы узнать, как тут дело обстоит со школой и садом. Строительство их уже началось или нет, и на сколько мест рассчитаны.

Добрый. Да, дело идет. У школы уже завершены работы по устройству монолитных конструкций надземной части. Уже вышли на этажи. Сад так уже на высокой готовности. Зайдите на оф. сайт, там фото есть за сентябрь.

Добрый. Да, дело идет. У школы уже завершены работы по устройству монолитных конструкций надземной части. Уже вышли на этажи. Сад так уже на высокой готовности. Зайдите на оф. сайт, там фото есть за сентябрь.

Бот, я выше написал, что на вашем сайте который вы скинули от имени Илья не показывает динамику сада и школы, движения по ним нет.

 Добрый день, рассматриваем 6 корпус, хотелось бы узнать, как тут дело обстоит со школой и садом. Строительство их уже началось или нет, и на сколько мест рассчитаны.

Детский садик на 240 мест, школа на 500. Считаю для нашего мало этажного комплекса хороший коэффициент мест. Да и многие, как возили детей, так и будут. Так что с этим все норм.

Детский садик на 240 мест, школа на 500. Считаю для нашего мало этажного комплекса хороший коэффициент мест. Да и многие, как возили детей, так и будут. Так что с этим все норм.

Будем надеяться, так как тут будет проживать не менее 3000 людей.

Бот, я выше написал, что на вашем сайте который вы скинули от имени Илья не показывает динамику сада и школы, движения по ним нет.

В детском саду уже есть фасады и окна, скорее всего уже внутри все почти готово,да фоток мало,но это не означает, что стройка стоит же.
Еще недавно все орали и ныли, что их застройщик обманул и обещал школу сад и не построил, а теперь видимо вы же ноете, что динамики строительства не видите.
Вы живете явно в другом мире и в темных очках

В детском саду уже есть фасады и окна, скорее всего уже внутри все почти готово,да фоток мало,но это не означает, что стройка стоит же.
Еще недавно все орали и ныли, что их застройщик обманул и обещал школу сад и не построил, а теперь видимо вы же ноете, что динамики строительства не видите.
Вы живете явно в другом мире и в темных очках

Где вы это увидели на официальном сайте?

В вашей методичке может и написано так отвечать, но по факту мы не видим этого.

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов