Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Где вы это увидели на официальном сайте?

В вашей методичке может и написано так отвечать, но по факту мы не видим этого.

В смысле, где на официальном сайте? Вы вообще дольщик? Вы хоть раз открывали сайт жк? Проведу небольшой ликбез. Заходите на сайт комплекса, в шапке профиля находите раздел ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА, далее подраздел ДОУ или СОШ. И пожалуйста, фотографии сада или школы.

Добавлю, что под каждой фотографией неважно социальных объектов или корпусов, есть краткое описание этапа. По фотографиям может быть не все понятно, но по описанию даже школьник поймет, что делают. К слову сказать, с информативностью у застроя все ОК. Выкатывают инфу без задержек.

Объявления

В смысле, где на официальном сайте? Вы вообще дольщик? Вы хоть раз открывали сайт жк? Проведу небольшой ликбез. Заходите на сайт комплекса, в шапке профиля находите раздел ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА, далее подраздел ДОУ или СОШ. И пожалуйста, фотографии сада или школы.

Ребенок, видимо вы не понимаете, даю еще неделю на прочтение информации.

Я говорю, что на тех фото нет динамики (изменений).

Ребенок, видимо вы не понимаете, даю еще неделю на прочтение информации.

Я говорю, что на тех фото нет динамики (изменений).

Даже если вы считаете, что темпы строительства низкие, то почему это должно быть плохо? У строителей свой план ввода в эксплуатацию.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Даже если вы считаете, что темпы строительства низкие, то почему это должно быть плохо? У строителей свой план ввода в эксплуатацию.

Эммммм, причем тут план ввода?

Я лишь говорю, что товарищи пишут о бешенной динамике строительства инфраструктуры, а я о том, что её нету сбда по их же фотографиям на которые они ссылаются.

Уловил суть?

Фото с запозданием идут. До зимы все монолитные работы закончат думаю на 99%. Школа, садик закончены, 6-й корпус 8-ой этаж льют, 7-й корпус - 6-й этаж. 

Обратите внимание

Фото с запозданием идут. До зимы все монолитные работы закончат думаю на 99%. Школа, садик закончены, 6-й корпус 8-ой этаж льют, 7-й корпус - 6-й этаж. 

Нормальные такие запоздания, аж пару месяцев выкладывают, а изменений нет 😀

Не высокая ли школа к 8 этажей? Боты, вы суть диалога хоть понимаете?

Для сравнения готовность на сентябрь и ноябрь, разве это динамика?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG

Для сравнения готовность на сентябрь и ноябрь, разве это динамика?

Прикрепленные изображения: 2

Подскажите пожалуйста каков срок окончания строительства школы и сада?

Подскажите пожалуйста каков срок окончания строительства школы и сада?


1.09.23 открытие садика, 1.09.24 школы, но школу возможно откроют на год раньше.

1.09.23 открытие садика, 1.09.24 школы, но школу возможно откроют на год раньше.

Юмористы, вы готовность видели? Даже не готовность, а темпы.

Не забывай это не дом, туда еще персонал нанять нужно и обустроить.

Юмористы, вы готовность видели? Даже не готовность, а темпы.

Не забывай это не дом, туда еще персонал нанять нужно и обустроить.

Времени еще полно, что ты тут панику разводишь то?

Времени еще полно, что ты тут панику разводишь то?

Причем тут сроки то опять?)
Я лишь поправляю некую глупость) А вас что так задевает это, аж подозрительно) 

Причем тут сроки то опять?)
Я лишь поправляю некую глупость) А вас что так задевает это, аж подозрительно) 

Чë там с графиками? Вентилируемые фасады уже крепят, отделка полным ходом, приедешь смотреть?)  Кстати, а ты знаешь где находится 5-ый корпус, сейчас строится 6 и 7. 

Думаем над покупкой квартиры в Скандинавском. Кто уже живет в комплексе, подскажите, как быстро коммерческие заведения начали открываться?

Думаем над покупкой квартиры в Скандинавском. Кто уже живет в комплексе, подскажите, как быстро коммерческие заведения начали открываться?

Вот прям верю, самый первый вопрос который всех волнует перед покупкой, это не надежность застроя и т.п.

А как быстро магазины отрываются....

Думаем над покупкой квартиры в Скандинавском. Кто уже живет в комплексе, подскажите, как быстро коммерческие заведения начали открываться?

Мы со 2-го корпуса, заезжали после сдачи. На первых этажах довольно быстро начали открываться магазины и кафе. Ждать конечно пришлось, но не много. Вам будет гораздо проще, так как можно закупаться в соседнем корпусе, буквально в двух шагах))

Я понял, тут некоего рода общаг ботов от застроя, сидите общайтесь) 

Не хватка инфраструктуры уже ударила по моральному состоянию собственников.

Все снова поверили обещаниям горе-застройщика.

Вот прям верю, самый первый вопрос который всех волнует перед покупкой, это не надежность застроя и т.п.

А как быстро магазины отрываются....

Может на эти вопросы человек для себя уже ответил. Чего сразу нападать то)

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов