Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Конечно, очень плохо, изначально люди рассчитывали на это
С другой стороны, даже если так, жк что в глухой тайге, что ли находится? Рядом деревня, в 10 минутах медведково, учатся же там дети, не ходят же неграмотными

В своей уме я заплатил деньги за школу и сад и что теперь должен ездить в Медведково стоять в пробке по 40 минут

В своей уме я заплатил деньги за школу и сад и что теперь должен ездить в Медведково стоять в пробке по 40 минут

кстати да, у меня в ДДУ прописано, что 140 тысяч рублей я плачу за школу и сад, которые потом в муниципальную собственность переходят (какого хе*а! почему я тогда плачу и плачу (разные ударения), а не муниципалитет). Эти деньги, интересно, отдадут?

Объявления
Я за ситуаций по школе и садику не слежу, но если в дду прописано, думаю, это совсем будет невыгодно застройщику, если он не выполнит обязанности по договору. Нужно почитать, что конкретно прописано в договоре..
И кто владеет информацией, скиньте пожалуйста ссылку на первоисточник об аресте земель
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

И кто владеет информацией, скиньте пожалуйста ссылку на первоисточник об аресте земель

Я вообще первый раз об этом слышу.

Я вообще первый раз об этом слышу.

12 июля застройщик подтвердил арест земель

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-07-15 в 12.48.39.png
  • Lbvf это нравится
Обратите внимание

я тоже. Но некий Сергей в соседней ветке пишет , что все об этом знают и вся информация в интернете.

Кто все , правда не уточняет, и о чем пестрит весь интернет -тоже , поэтому  и хотелось бы ссылку на официальную информацию, 

Прочитала ссылку , но может все таки разрешится вопрос?, садик и школу обещали в след году, в договоре данный пункт прописан и не может такого быть , чтобы без альтернатив застройщик это проигнорировал

Вообще , если так, то конечно же застройщик знал об этом с самого начала-( 

 

Набрала менеджеру, ну , конечно что он скажет.

Администрация предлагает строительство объектов  в другом месте, так поняла дер. Вешки , но застройщик настроен решительно..

до Вешек 4 км пешком :D

12 июля застройщик подтвердил арест земель

Спасибо! Подскажите, откуда этот скриншот? Хотелось бы узнать о встрече, о которой они обещают рассказать в этом сообщении.

Спасибо! Подскажите, откуда этот скриншот? Хотелось бы узнать о встрече, о которой они обещают рассказать в этом сообщении.

Оля, на этом форуме не одобряют такую информацию (удаляют). Но по фото можно понять откуда, она официальная. Если что в личку пишите.

Оля, на этом форуме не одобряют такую информацию (удаляют). Но по фото можно понять откуда, она официальная. Если что в личку пишите.

А когда встреча? Какие вопросы будут решать?

Здравствуйте! У нас сейчас стоит вопрос покупки квартиры в этом комплексе. Подскажите, пожалуйста, к какой детской поликлинике и роддому относится квартал? Очень важно узнать. Спасибо.

А когда встреча? Какие вопросы будут решать?

Это скорее вопрос к ИГ, я не в курсе, я про садик узнавала и вот выяснила..

Роддом ЦРБ Мытищи, с поликлиникой не могу подсказать, я прикрепила ребёнка ко Детской поликлинике 2, в Мытищах, по заявлению. Живем в Бородино.
Здравствуйте! У нас сейчас стоит вопрос покупки квартиры в этом комплексе. Подскажите, пожалуйста, к какой детской поликлинике и роддому относится квартал? Очень важно узнать. Спасибо.

Про школу и детский сад на Коммерсанте нашла актуальную статью, прикреплю здесь. Вот я еще раз убеждаюсь, что сначала наши чиновники не могут договорится сами с собой, а потом еще и вставляют палки в колеса застройщику. Разогнать бы их всех там...Я не удивлена, что апелляция на стороне застройщика. Радует, что хоть ФСК все равно настроены решительно, вселяет оптимизм 

https://www.kommersant.ru/doc/4059257

Особенно " радует" , что планировалось строительство домов, когда при покупке информация преподносилась , что будет только 4 дома, и все. Я этот вопрос специально уточняла, т.к. не хотела жить в комплексе из множества домов, как иногда строят по 20 штук.

и суды эти могут годами длиться.. уже и дети школу закончат..((

В своей уме я заплатил деньги за школу и сад и что теперь должен ездить в Медведково стоять в пробке по 40 минут

Если застройщик обещал школу и сад, то думаю они будут, просто не сразу, а со временем. Достроит остальные корпуса и за школу с садиком возьмутся. Меня это волнует не меньше вашего, у самой ребенку годик и пора о садике задумываться. Мы когда здесь квартиру выбирали и вовсе сомневались что стоит брать новострой без уже готовых садика и школы, смотрели вторичный рынок. Но решили довериться с мужем и всё-таки взять это красивый проект, так как тут вроде район поспокойнее, чем там где мы смотрели готовую квартиру.

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов