Конечно, очень плохо, изначально люди рассчитывали на это
С другой стороны, даже если так, жк что в глухой тайге, что ли находится? Рядом деревня, в 10 минутах медведково, учатся же там дети, не ходят же неграмотными
В своей уме я заплатил деньги за школу и сад и что теперь должен ездить в Медведково стоять в пробке по 40 минут
В своей уме я заплатил деньги за школу и сад и что теперь должен ездить в Медведково стоять в пробке по 40 минут
кстати да, у меня в ДДУ прописано, что 140 тысяч рублей я плачу за школу и сад, которые потом в муниципальную собственность переходят (какого хе*а! почему я тогда плачу и плачу (разные ударения), а не муниципалитет). Эти деньги, интересно, отдадут?
Я за ситуаций по школе и садику не слежу, но если в дду прописано, думаю, это совсем будет невыгодно застройщику, если он не выполнит обязанности по договору. Нужно почитать, что конкретно прописано в договоре..
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Прочитала ссылку , но может все таки разрешится вопрос?, садик и школу обещали в след году, в договоре данный пункт прописан и не может такого быть , чтобы без альтернатив застройщик это проигнорировал
Вообще , если так, то конечно же застройщик знал об этом с самого начала-(
Здравствуйте! У нас сейчас стоит вопрос покупки квартиры в этом комплексе. Подскажите, пожалуйста, к какой детской поликлинике и роддому относится квартал? Очень важно узнать. Спасибо.
Роддом ЦРБ Мытищи, с поликлиникой не могу подсказать, я прикрепила ребёнка ко Детской поликлинике 2, в Мытищах, по заявлению. Живем в Бородино.
Здравствуйте! У нас сейчас стоит вопрос покупки квартиры в этом комплексе. Подскажите, пожалуйста, к какой детской поликлинике и роддому относится квартал? Очень важно узнать. Спасибо.
Про школу и детский сад на Коммерсанте нашла актуальную статью, прикреплю здесь. Вот я еще раз убеждаюсь, что сначала наши чиновники не могут договорится сами с собой, а потом еще и вставляют палки в колеса застройщику. Разогнать бы их всех там...Я не удивлена, что апелляция на стороне застройщика. Радует, что хоть ФСК все равно настроены решительно, вселяет оптимизм
Особенно " радует" , что планировалось строительство домов, когда при покупке информация преподносилась , что будет только 4 дома, и все. Я этот вопрос специально уточняла, т.к. не хотела жить в комплексе из множества домов, как иногда строят по 20 штук.
В своей уме я заплатил деньги за школу и сад и что теперь должен ездить в Медведково стоять в пробке по 40 минут
Если застройщик обещал школу и сад, то думаю они будут, просто не сразу, а со временем. Достроит остальные корпуса и за школу с садиком возьмутся. Меня это волнует не меньше вашего, у самой ребенку годик и пора о садике задумываться. Мы когда здесь квартиру выбирали и вовсе сомневались что стоит брать новострой без уже готовых садика и школы, смотрели вторичный рынок. Но решили довериться с мужем и всё-таки взять это красивый проект, так как тут вроде район поспокойнее, чем там где мы смотрели готовую квартиру.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее