Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Привет. Как часто пахнет со стороны мясокомбината? Приезжали 4 раза, три раза запаха не было, на четвёртый раз после дождя запах был прямо ощутимый. Кто-нибудь про это подробно знает?

чем пахло? :)  хорошо я на другую сторону взял :)

Привет. Как часто пахнет со стороны мясокомбината? Приезжали 4 раза, три раза запаха не было, на четвёртый раз после дождя запах был прямо ощутимый. Кто-нибудь про это подробно знает?


Вы 4 раза, а мы очень часто приезжаем посмотреть на процесс стройки! И ничем там не пахнет! Хватит людей пугать. Вы еще напомните про кладбища...
  • Zaretskiy это нравится
Объявления

Привет. Как часто пахнет со стороны мясокомбината? Приезжали 4 раза, три раза запаха не было, на четвёртый раз после дождя запах был прямо ощутимый. Кто-нибудь про это подробно знает?

А что мы должны подробно знать? Мы ни разу запаха не слышали.

А уже известно большая будет школа? На сколько человек? И будет ли там бассейн? Я знаю, что Лидер строит хорошие школы, с большим спортивным полем. Хотела бы тоже такую школу в Скандинавском!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

чем пахло? :) хорошо я на другую сторону взял :)

Не знаю, как описать. Я в детстве жил в районе, где был жировой комбинат. Вот там иногда тоже такой запах был. Не могу объяснить словами. Так пахнет почти любое пищевое производство, связанное с животными жирами.
Запах был после дождя, ветер дул в сторону ЖК.
Мы перешли на другую сторону. Зашли в KFC и спросили продавцов. Они сказали, что ничего такого вроде не ощущали никогда.

Ну и хорошо. Тем не менее, запах присутствовал. И был довольно ощутим. Потом ветер сменил направление. Вроде перестало пахнуть. А может, просто принюхались :)

Не знаю, как описать. Я в детстве жил в районе, где был жировой комбинат. Вот там иногда тоже такой запах был. Не могу объяснить словами. Так пахнет почти любое пищевое производство, связанное с животными жирами.
Запах был после дождя, ветер дул в сторону ЖК.
Мы перешли на другую сторону. Зашли в KFC и спросили продавцов. Они сказали, что ничего такого вроде не ощущали никогда.

Ну и хорошо. Тем не менее, запах присутствовал. И был довольно ощутим. Потом ветер сменил направление. Вроде перестало пахнуть. А может, просто принюхались :)

Вам повезло с запахом и направлением ветра. Надеюсь, что это было единоразово.

Обратите внимание

Не знаю, как описать. Я в детстве жил в районе, где был жировой комбинат. Вот там иногда тоже такой запах был. Не могу объяснить словами. Так пахнет почти любое пищевое производство, связанное с животными жирами.
Запах был после дождя, ветер дул в сторону ЖК.
Мы перешли на другую сторону. Зашли в KFC и спросили продавцов. Они сказали, что ничего такого вроде не ощущали никогда.
Ну и хорошо. Тем не менее, запах присутствовал. И был довольно ощутим. Потом ветер сменил направление. Вроде перестало пахнуть. А может, просто принюхались :)

Вот KFS и пахнет, манит вредятинка)))
Соседи, никто не знает поблизости есть нормальный фитнес клуб, желательно с бассейном. А то я за последние полтора года очень привык к бассейну, после переезда хотелось бы продолжить ходить. Очень хорошо расслабляет, да и для здоровья полезно. 

 

Соседи, никто не знает поблизости есть нормальный фитнес клуб, желательно с бассейном. А то я за последние полтора года очень привык к бассейну, после переезда хотелось бы продолжить ходить. Очень хорошо расслабляет, да и для здоровья полезно. 

 

Прям рядом нету, но возможно к сдаче второй очереди еще появится. Но я смотрел по карте, в 10 минутах езды от нас есть неплохой фитнес клуб WORLD GYM, бассейн в нём тоже есть. Причем цены на абонемент вполне адекватные. 
Спасибо, если 10 минут езды, то для меня это вообще не проблема, в машину прыгнул и поехал. Поскольку сейчас снимаю в Москве, то на дорогу в басик у меня уходит не менее 25 минут из-за пробок. Так что получается очень спорный момент где комфортней жить, везде свои плюсы и минусы.
 

 

Спасибо, если 10 минут езды, то для меня это вообще не проблема, в машину прыгнул и поехал. Поскольку сейчас снимаю в Москве, то на дорогу в басик у меня уходит не менее 25 минут из-за пробок. Так что получается очень спорный момент где комфортней жить, везде свои плюсы и минусы.

После заселения ЖК, думаю, что еще много всего интересного откроется.

  • HetZer это нравится

После заселения ЖК, думаю, что еще много всего интересного откроется.

Я и не сомневаюсь, особенно если учесть сколько квадратных метров на первых этажах корпусов выделено под коммерческие помещения. Да и учитывая что у нас комфорт класс, думаю много кто может захотеть открыть магазин у нас на территории, так как будет выгодно и нам удобно что все под боком будет. 

В принципе вроде как не плохо с инфраструктурой: на первых этажах все коммерческие объекты(магазины, спа и фитнесы), школы и сады тоже рядом. Главное что всё под боком, и не нужно никуда далеко отъезжать) Как раз для таких ленивых, как я)  :rofl:

В принципе вроде как не плохо с инфраструктурой: на первых этажах все коммерческие объекты(магазины, спа и фитнесы), школы и сады тоже рядом. Главное что всё под боком, и не нужно никуда далеко отъезжать) Как раз для таких ленивых, как я)  :rofl:

Ага, только тут тогда другая сторона вопроса - что нужно сделать для того, чтобы туда попасть без очереди.

В принципе вроде как не плохо с инфраструктурой: на первых этажах все коммерческие объекты(магазины, спа и фитнесы), школы и сады тоже рядом. Главное что всё под боком, и не нужно никуда далеко отъезжать) Как раз для таких ленивых, как я)  :rofl:


Будут ли школа и садик под большим вопросом, т.к. земли на которых они должны были начать строиться под арестом. Сейчас жители объединяются чтобы как-то повлиять на процесс...

В принципе вроде как не плохо с инфраструктурой: на первых этажах все коммерческие объекты(магазины, спа и фитнесы), школы и сады тоже рядом. Главное что всё под боком, и не нужно никуда далеко отъезжать) Как раз для таких ленивых, как я)  :rofl:

Только не стоит забывать, что школы и сада не будет!

В принципе вроде как не плохо с инфраструктурой: на первых этажах все коммерческие объекты(магазины, спа и фитнесы), школы и сады тоже рядом. Главное что всё под боком, и не нужно никуда далеко отъезжать) Как раз для таких ленивых, как я) :rofl:

Только не стоит забывать, что школы и сада не будет! Мы уже купили тут квартиру, не знаем теперь что делать, очень рассчитывали на школу и сад, у нас 2 детей(

Только не стоит забывать, что школы и сада не будет! Мы уже купили тут квартиру, не знаем теперь что делать, очень рассчитывали на школу и сад, у нас 2 детей(

А откуда информация, что школы и сада не будет? Она окончательная? Хотелось бы видеть источник. В офисе и УК все еще говорят, что школа и сад будут точно. Мы тоже купили квартиру и уже зарегистрировали право собственности. Очень хочется верить в лучшее(

А откуда информация, что школы и сада не будет? Она окончательная? Хотелось бы видеть источник. В офисе и УК все еще говорят, что школа и сад будут точно. Мы тоже купили квартиру и уже зарегистрировали право собственности. Очень хочется верить в лучшее(


Земля на которой должны строить садик и школу находится под арестом, эта информация в открытом доступе в интерне.
Конечно, очень плохо, изначально люди рассчитывали на это
С другой стороны, даже если так, жк что в глухой тайге, что ли находится? Рядом деревня, в 10 минутах медведково, учатся же там дети, не ходят же неграмотными
  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов