Транспортная доступность ЖК "Барбарис"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как лучше всего добираться из этого района в центр? Я так понимаю ближайшие метро далеко? И где точное расположение пятна застройки находится, покажите на карте. Как там с заездом дела будут обстоять.

Как лучше всего добираться из этого района в центр? Я так понимаю ближайшие метро далеко? И где точное расположение пятна застройки находится, покажите на карте. Как там с заездом дела будут обстоять.

А само что-ли найти не можете?

snimok.jpg

Объявления

А само что-ли найти не можете?

snimok.jpg

 

Да я уже давным-давно нашел, спасибо! С развязкой и заездом там всё в порядке! Вот, картинку выложу другим.

 

5840622a81340_.jpg

вот вам точка, где будет Барбарис

584064908b446_.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Проблем с транспортной доступностью к ЖК нет, так что и на общественном и на личном транспорте можно добраться довольно быстро...

А само что-ли найти не можете?

snimok.jpg

 

А вы что сами нашли?! Этот комплекс в Москве, а вы описание даёте комплекса, который в Мытищах!

Обратите внимание

Да я уже давным-давно нашел, спасибо! С развязкой и заездом там всё в порядке! Вот, картинку выложу другим.

 

5840622a81340_.jpg

Так вроде метро не так то и далеко! Если будет хорошая погодка, то до метро будет даже в удовольствие прогуляться)

Так вроде метро не так то и далеко! Если будет хорошая погодка, то до метро будет даже в удовольствие прогуляться)

 

Даже прогуляться не успеете, неспешным шагом минут 10 до метро получается, я по картам мерил. Это существенный плюс комплекса.

Даже прогуляться не успеете, неспешным шагом минут 10 до метро получается, я по картам мерил. Это существенный плюс комплекса.

Супер!

Супер!

 

Конечно супер, тем более по такой цене.

Уже вложились или просто присматриваетесь?

Конечно супер, тем более по такой цене.

Уже вложились или просто присматриваетесь?

Изучаю

Изучаю

Хватит изучать, берите квартиру тут и всё..))

А с какими альтернативами сравниваете, если не секрет?

Изучаю

 

Тогда понятно.

 

Хватит изучать, берите квартиру тут и всё..))

А с какими альтернативами сравниваете, если не секрет?

 

Нет, ну это же не коробку конфет купить, конечно нужно взвесить все за и против.

Хватит изучать, берите квартиру тут и всё..))

А с какими альтернативами сравниваете, если не секрет?

Мне вот тря пятьдесят не хватает, добавите?))

С новой москвой в основном

Мне вот тря пятьдесят не хватает, добавите?))

С новой москвой в основном

А что это за проект? Где его будут располагать? 

Добрый день. Здесь самая оживленная тема. Решила здесь написать. Сегодня прочитала, в группе Бибирево вот такое объявление: 

Товарищи соседи, у нас в районе собираются строить шестиполосную дорогу по улицам Инженерная, Бибиревская и Плещеева - проект назван "дублёром МКАД", и будет построен прямо под окнами жилых домов (как уже сделано на улице Талдомской). Если вы хотите обсудить этот проект, который заморозит движение во всём Бибирево, и заменит тихие зелёные улицы на шумное шоссе, с депутатами, и повлиять на его реализацию (например, перенести в промзону), приходите 23-го мая в 19.00 на встречу с депутатами по адресу Плещеева д.16 (сквер). Если вы не живёте на этих улицах, но живёте в смежных районах, то вам тоже имеет смысл задуматься, что станет с насыщенностью автомобилями вашего района, выездом из него и парковками при прокладке такой "артерии" через соседний район.

Что думаете по этому поводу?

Что думаете по этому поводу?

Думаю, что вы ошиблись веткой. Неплохо бы перенести ваш вопрос в ветку "транспортная доступность".

  • Инженер это нравится

Думаю, что вы ошиблись веткой. Неплохо бы перенести ваш вопрос в ветку "транспортная доступность".

Возможно, что в данной теме вопрос будет более актуален. На хотела уточнить, есть ли у кого информация теме строительства магистрали под окнами.

Об этом проекте впервые услышал года полтора назад. В его реализации не вижу ничего плохого. Мы живем в городе. Город развивается. И это неплохо.

Да, транспортная нагрузка на ул. Биберевская возрастет и ничего с этим не сделать.

Только впервые от вас услышал о планах на шестиполосную дорогу. Ранее говорили о четырехполосной. Есть подозрение, что 6 полос не уместится. В первую очередь Инженерную, как мне кажется, не получится расширить до такой степени.

В любом случае эта работа не ближайших лет.

Удачи!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов