ЖК «UP-квартал Скандинавский» фото строительства

  • Назад
  • Страница 30 из 37
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Ну так на этапе первых этажей не возможно предугадать успеют ли или нет) Думаю да. Датский раньше срока на месяца выдали

Ну так то да, но у ФСК были объекты где и сроки не сдержали.

А сейчас еще время такое....будут ли проблемы как думаете?

Ну так то да, но у ФСК были объекты где и сроки не сдержали.

А сейчас еще время такое....будут ли проблемы как думаете?

Да что за странные вопросы? От куда мы знаем "успеют или нет?"
У любого застройщика есть объекты, которые успели и объекты, которые не успели. Тут пока не возможно сказать, мы не строители, планов и документов строительных не видели, зачем нам тут свои нелепые мысли о сроках расписывать? Поживем увидим, ближе к конку строительства будет понятно успеют или нет, сейчас пока сидим и ждем.
А если боитесь, так возьмите уже готовую новостройку. Брать на котловане всегда не большой риск и надо быть к нему готовым. Надеюсь правильно поняли мою мысль

Объявления

Да что за странные вопросы? От куда мы знаем "успеют или нет?"
У любого застройщика есть объекты, которые успели и объекты, которые не успели. Тут пока не возможно сказать, мы не строители, планов и документов строительных не видели, зачем нам тут свои нелепые мысли о сроках расписывать? Поживем увидим, ближе к конку строительства будет понятно успеют или нет, сейчас пока сидим и ждем.
А если боитесь, так возьмите уже готовую новостройку. Брать на котловане всегда не большой риск и надо быть к нему готовым. Надеюсь правильно поняли мою мысль

Так поэтому надо и запрашивать у застройщика строительные планы, чтобы мы были готовы к неожиданным сюрпризам.

Новые фотки, детский садик тоже строится.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Смотрю фотки по ходу строительства летние. А есть свежие осенние? Думаю прошло не мало времени, новые этажи или этап должен быть за этот промежуток. Сам никак не могу доехать, посмотреть. А жена уже пилит.

Смотрю фотки по ходу строительства летние. А есть свежие осенние? Думаю прошло не мало времени, новые этажи или этап должен быть за этот промежуток. Сам никак не могу доехать, посмотреть. А жена уже пилит.

А вы думаете если было бы чем хвастаться, то они не поделились бы этим?

Обратите внимание

Смотрю фотки по ходу строительства летние. А есть свежие осенние? Думаю прошло не мало времени, новые этажи или этап должен быть за этот промежуток. Сам никак не могу доехать, посмотреть. А жена уже пилит.

Да нормальная, стабильная хорошая динамика. Беспокоится не о чем. В детском саду остеклением занимаются, в школе фасад утепляют. У 7 корпуса монолит на 5-м этаже, у 6 на 2-м этаже. Успокаивайте жену, все хорошо, стройка активно идет.

Да нормальная, стабильная хорошая динамика. Беспокоится не о чем. В детском саду остеклением занимаются, в школе фасад утепляют. У 7 корпуса монолит на 5-м этаже, у 6 на 2-м этаже. Успокаивайте жену, все хорошо, стройка активно идет.

Стройка идет...только вот сами менеджеры сознались, что материала на месяц осталось...а также уже на 3 месяца идет отставание от графика.

Стройка идет...только вот сами менеджеры сознались, что материала на месяц осталось...а также уже на 3 месяца идет отставание от графика.

Что за глупости, от куда вы это придумали? Строители и менеджеры вообще между собой не общаются.
Стройматериалы закупают заранее, к тому же у нас в россии основная часть дома строится из нашего бетона, только плитку и проводку могут импортную брать, но по факту у нас свое производство.
Вон у ДСК вообще свой завод бетонный есть

Что за глупости, от куда вы это придумали? Строители и менеджеры вообще между собой не общаются.
Стройматериалы закупают заранее, к тому же у нас в россии основная часть дома строится из нашего бетона, только плитку и проводку могут импортную брать, но по факту у нас свое производство.
Вон у ДСК вообще свой завод бетонный есть

Где у них завод? Город можете назвать?

Где у них завод? Город можете назвать?


Дск принадлежит ФСК, кстати. Они при любом удобном случае упоминают что у них свой бетонный завод)

Дск принадлежит ФСК, кстати. Они при любом удобном случае упоминают что у них свой бетонный завод)

Не они, а боты и их хомячки-менеджеры)

Тут половина застройщиком которые имеют заводы сейчас их потеряли, так как они не на территории РФ, и логистика накрылась)

Не они, а боты и их хомячки-менеджеры)

Тут половина застройщиком которые имеют заводы сейчас их потеряли, так как они не на территории РФ, и логистика накрылась)

У фск есть дск, у дск есть завод, а менеджеры тут мы, которые про это говорим. Странные вы. Констатируют факты теперь тут только менеджеры застройщика? А остальные "реальные дольщики" это только те,кто тут не доволен? Такое разделение по-вашему что ли?

У фск есть дск, у дск есть завод, а менеджеры тут мы, которые про это говорим. Странные вы. Констатируют факты теперь тут только менеджеры застройщика? А остальные "реальные дольщики" это только те,кто тут не доволен? Такое разделение по-вашему что ли?

Да.

Еще раз спрашиваю в какой стране заводы и какое название?

Да.

Еще раз спрашиваю в какой стране заводы и какое название?

Насколько я знаю у ДСК есть Ростокинский завод ЖБК ДСК № 1 и Воскресенский завод ЖБКиИ, ну от про которые я слышал, по крайней мере. Находятся они в России) Функционируют, все ок.

Насколько я знаю у ДСК есть Ростокинский завод ЖБК ДСК № 1 и Воскресенский завод ЖБКиИ, ну от про которые я слышал, по крайней мере. Находятся они в России) Функционируют, все ок.

Да у нас у каждого свои кирпичные заводы и бетонные имеются.

А импортное то оборудование откуда брать? Дома не только из бетона и кирпича состоят.

Да у нас у каждого свои кирпичные заводы и бетонные имеются.
А импортное то оборудование откуда брать? Дома не только из бетона и кирпича состоят.

Какое например?

Все будет родное лубяно-посконное.

Какое например?

Вентиляцию, лифтовое оборудование и далее. Или тут все родное из китая и щлз?

А что если материалов и вправду не хватает? Скорее всего переносы начнутся. Какие нибудь решения у них есть, знает кто?

 

  • Назад
  • Страница 30 из 37
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов