Хронология приобретения квартир.

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Если вы про три новостройки, то: ЖК 40 лет Октября, Влюблино, Домашний.

А про критерии вы у гостя спрашивали,а  не у меня

 

Именно!

Я хотел услышать от гостя аргументированное обоснование его высказывания в его 153...

Влюблино и Домашний явно уступают. 

 

Уже тонкости точно не помню, но когда появился ЖК на 40 лет Октября, то строители его покритиковывали, то ли за меж этажную высоту, то ли за толщину перегородок, то ли за качество блоков... Можно сходить туда и пообщаться с рабочими... 

Лично для меня критично расстояние до метро в 2 раза большее + шумка на перекрестке + студии и тд и тп... 

Объявления

Уже тонкости точно не помню, но когда появился ЖК на 40 лет Октября, то строители его покритиковывали, то ли за меж этажную высоту, то ли за толщину перегородок, то ли за качество блоков... Можно сходить туда и пообщаться с рабочими... 

Лично для меня критично расстояние до метро в 2 раза большее + шумка на перекрестке + студии и тд и тп... 

Ну тут как говорится на вкус и цвет...кто-то выбирает специально отдаленность от метро, кто-то студии выбирает и т.п.

Влюблино и Домашний явно уступают.

Согласен!Продажи в нашем ЖК встали давно.Уступают всем трем этим жк.
Не смотря на сдачу дома в 2019году.
Говорите уж начистоту.Звонил в офис.
Бронируй любую квартиру,только приходи.Можно попробовать и на скидочку раскрутить.
И вообще.Те ЖК крупные и застройщики одни из первых.
Наш все никак не раскачается.То названия меняет,то стройка останавливается.Геометрия и на Коминтерна так и не сданы.И квартиры не покупают.Шевелиться надо.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Согласен!Продажи в нашем ЖК встали давно.Уступают всем трем этим жк.
Не смотря на сдачу дома в 2019году.
Говорите уж начистоту.Звонил в офис.
Бронируй любую квартиру,только приходи.Можно попробовать и на скидочку раскрутить.
И вообще.Те ЖК крупные и застройщики одни из первых.
Наш все никак не раскачается.То названия меняет,то стройка останавливается.Геометрия и на Коминтерна так и не сданы.И квартиры не покупают.Шевелиться надо.

Откуда информация?

Откуда информация?


Читайте.Звоните в офис.Можно и приехать.Согласен.Лучшие варианты забирают на старте.Но сто с лишним квартир как то надо продавать.
Обратите внимание

Читайте.Звоните в офис.Можно и приехать.Согласен.Лучшие варианты забирают на старте.Но сто с лишним квартир как то надо продавать.

Чего мне туда ехать, мне так количество проданных квартиры в качестве лапши на уши навесят.

Нужно выписку заказывать из росреестра и считать количество зарегистрированных договоров

На конец ноября поодано 81 квартира.Дальше данных нет.Думаю продажи встали конкретно.Динамики строительства ноль.Люди не хотят вкладываться в бездвижку.Если б перли ввех этаж за этажом,давно ни одной квартиры не осталось.
Слышал Флет и Ко выкупило квартиры в Геометри у РЖД.И тоже ничего не продается .5лет дом строят.
Может тут по другому?Пойду по ДДУ неустойку выбивать,если что.

Откуда такая цифирь, данные Росреестра? Почему на конец ноября? На шахматке видно, что куплено 112, ровно половина, плюс 11 в брони.

На конец ноября поодано 81 квартира.Дальше данных нет.Думаю продажи встали конкретно.Динамики строительства ноль.Люди не хотят вкладываться в бездвижку.Если б перли ввех этаж за этажом,давно ни одной квартиры не осталось.
Слышал Флет и Ко выкупило квартиры в Геометри у РЖД.И тоже ничего не продается .5лет дом строят.
Может тут по другому?Пойду по ДДУ неустойку выбивать,если что.

 

хз, имхо, до сдачи в эксплуатацию больше года, наступит июль 2019г - будем посмотреть...

хз, имхо, до сдачи в эксплуатацию больше года, наступит июль 2019г - будем посмотреть...

Мне так смешно читать подобного рода комментарии о срыве сроков, о выбивании неустойку от безымянных гостей) 

Я считаю на такое даже реагировать не стоит.

Вчера было 106 квартир в продаже, сегодня - 130. Вывели 24 квартиры. Появилась двушка в первой секции на 10 этаже по цене больше 9 млн, трешки.

Трешку предлагали летом 2017 за 11 млн примерно, сейчас больше 12 млн.

Вчера было 106 квартир в продаже, сегодня - 130. Вывели 24 квартиры. Появилась двушка в первой секции на 10 этаже по цене больше 9 млн, трешки.

Трешку предлагали летом 2017 за 11 млн примерно, сейчас больше 12 млн.

 

Сегодня застройщик поднял цену . 

Сегодня застройщик поднял цену . 

И как мы видим прилично поднял, а когда предыдущее повышение цен было?

И как мы видим прилично поднял, а когда предыдущее повышение цен было?

 

В среднем, в:

- 2016 метр был 135,

- 2017 - 145, затем - 150...

Да и по м/м условия были более гибкие...

в августе 16  однушки уже были по 145

Афигеть...

В среднем, в:

- 2016 метр был 135,

- 2017 - 145, затем - 150...

Да и по м/м условия были более гибкие...

Как по мне так вполне нормальная цена, конкурентоспособная. Думаю к сдаче все 175к будут.

Как по мне так вполне нормальная цена, конкурентоспособная. Думаю к сдаче все 175к будут.

 

Поддержу! Оооой боюсь что могу смело рискнуть коньяком, к сдаче будет min 200, но скорее от 200 ! Имхо, на нынешний декабрь м2 180 преодолеет.

А меж тем квартиры с февраля не продаются. Как? Навар и прибыль уже посчитали все?
  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов