)) это - не сантехника, это - отопление... батарея в с/у реально уменьшает полезную площадь, полотенчик тоже.. тёплый пол и отапливает и бельё сушит (хотя сушит скорее правильная вентиляция) и наверное нынче всем по силам))
Надо выяснять этот момент, по плану же её там не должно быть?
конечно застройщика можно понять)), но лучше бы эти деньги пустили на кронштейны под внешние блоки кондеев... думаю многие бы доплатили за это, а теперь тупо срезать этот бред в с/у и выбрасывать, хотя с другой стороны один фик всё менять)
) поставите сой стеклопакет и ходите себе на здоровье
Мне кажется так нельзя делать. Я имею ввиду внешнее застекление. Если вместо него будет что-то пластиковое, это же будет очень выделяться на фоне общего застекления.
Привет, будущие соседи. Кто-нибудь задавался вопросом по поводу того, каким образом будем размещать внешние блоки кондиционеров? Не хотелось бы уродовать фасад.
Привет, будущие соседи. Кто-нибудь задавался вопросом по поводу того, каким образом будем размещать внешние блоки кондиционеров? Не хотелось бы уродовать фасад.
Ниш специальных по моему не будет, а значит либо на балконах, либо уродовать фасад
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.