Фото и видео стройки ЖК "Дуэт"

  • Назад
  • Страница 12 из 31
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Простите, что влезаю, но про график застройщик на этом форуме уже дал ответ ( у нас кстати, такой же был )) хотя у на есть "народный график", один из дольщиков вроде как раздобыл, но доказать его подлинность не удалось)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-03-29 в 18.27.38.png

Простите, что влезаю, но про график застройщик на этом форуме уже дал ответ ( у нас кстати, такой же был )) хотя у на есть "народный график", один из дольщиков вроде как раздобыл, но доказать его подлинность не удалось)


Что значит у вас есть народный графиа)?
Объявления

Что значит у вас есть народный графиа)?

Один из участников форума выложил график, который по его словам ему дал друг, работающий в НДВ, но застройщик не подтвердил его подлинность на офе, мол не знает что это за график. Но все равно народ на него ориентируется за неимением другого, вот и говорю "народный".

Один из участников форума выложил график, который по его словам ему дал друг, работающий в НДВ, но застройщик не подтвердил его подлинность на офе, мол не знает что это за график. Но все равно народ на него ориентируется за неимением другого, вот и говорю "народный".


Скиньте ссылочку. Проверим на вшивость))
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

До срока в договоре можно хоть лезгинку танцевать, застройщику всё рав но.

До срока в договоре можно хоть лезгинку танцевать, застройщику всё рав но.

Ну, здесь вы не совсем правы. Взыскать и потащить в суд нельзя, но писать в разные инстанции уже можно начинать к концу лета, если будут такие темпы,какие сейчас: туда-сюда люлечка одна ездит целый день.

Плюс другие покупатели же тоже читают форумы при принятии решения, пусть застройщик меняет информполитику, пусть хоть утверждённый график выложит. Потому что, повторюсь, ну не мог охранник выдумать, что к апрелю облицовку закончат, ему просто это не надо. А наличие графика уже загоняло бы застройщика в определенные рамки.
Обратите внимание

Скиньте ссылочку. Проверим на вшивость))

Так график-то по Городу! По Дуэту у меня ничего нет, к сожалению.

Так график-то по Городу! По Дуэту у меня ничего нет, к сожалению.


Жаль. Ваш то выполняется?

Да, кстати, Ваш-то выполняется? Город мне нравится, там всегда новые конкретные фото, думали купить там, но от метро далековато, хотя когда построят 800-летие будет даже ближе нашего.

Ну как обещал был сегодня на дегунинской. Малеха пофотал.

Ну как обещал был сегодня на дегунинской. Малеха пофотал.

Тока не знаю теперь как фотки прикрепить. А так на словах насчитал 10 люлькочеловек. Паботают активно. Единственное что есть, ошущение хаотичности действий. А так вроде идет работа. По утеплению фасада так точно.

Тока не знаю теперь как фотки прикрепить. А так на словах насчитал 10 люлькочеловек. Паботают активно. Единственное что есть, ошущение хаотичности действий. А так вроде идет работа. По утеплению фасада так точно.

Когда пишите сообщение, сверху высвечиваются значки. Почти посредине высвечивается зеленый квадратик, на него нажимаете и добавляете фото.

Когда пишите сообщение, сверху высвечиваются значки. Почти посредине высвечивается зеленый квадратик, на него нажимаете и добавляете фото.

Да я способ понял. Не крепятся собаки почему то...
Еще немного наблюдений. Оабота довольно трудоемкая. Каждый кусок утеплителя они прикручивают к фасаду на несколько дюбелей. Под каждый перфоратором штробят дырку. Короче говоря довольно утомительно и медленно. Тоже самое с направляющими под вентфасад. Почему не крепят утеплитель ниже 5го этажа тоже непонятно. В обшем технология свиду стоанная немного. Особенно странене принцип по которому они делают отделку. Где-то уже закончили направляющие а где то еще утеплитель не привентили. Но в общем итоге ощещения простоя нет. Ощущения что гонят тоже.

Да я способ понял. Не крепятся собаки почему то...

Или формат не тот или тяжелые, нужно полегче сделать.

Только что, в 13.00 был на объекте, в рабочем положении (подняты) 3 люльки, только в 2-х из них работают по 1 человеку. Ещё один, не рабочий, а инженер с треногой стоял на торговом центре.
Раньше они работали день и ночь, что у них произошло за последние месяцы?

Только что, в 13.00 был на объекте, в рабочем положении (подняты) 3 люльки, только в 2-х из них работают по 1 человеку. Ещё один, не рабочий, а инженер с треногой стоял на торговом центре.
Раньше они работали день и ночь, что у них произошло за последние месяцы?

Я так заметил, что сб., вс, народу прилично меньше чем в будни. Работают с 9.00 до 18.00 строго. Если только какой люлькочел заблудится до ночи. В целом интересно что внутри. Отопления нет, след -но отделку мопов не сделать. Короче говоря хз

Жаль. Ваш то выполняется?

Выполняется, пока только с фасадом 3-го корпуса затянули, первые 2 корпуса норм, но ребята пишут до июня закончат, так что все норм.

Когда начнется финишная облицовка фасада
Поделиться:
Уважаемый представитель застройшика подскажите, когда ждать начала монтажа плитки вент фасада и когда начнется утепление нижних этажей дома?
Гримм Вчера, 18:45 → Град Инвест Дегунинская ЖК Дуэт
Строительные работы идут согласно срокам и графику , продолжается монтаж кронштейнов, утеплителя , в скором времени начнут работы по вент.фасаду , ход строительства можно наблюдать на оф.сайте жк .
Администрация ProNovostroy Сегодня, 16:13
Получил такой ответ))) бугага
Мда... график, видимо, тайна за семью печатями.
Сегодня проезжал мимо, 2 чела на разных люльках неспеша приделывали утеплитель, и целых три гастарбайтера клали кирпич на ТЦ.
Сроки стройки стоят те же. Мне уже вот просто интересно, при таких темпах вот будет к окончанию строительства: октябрь 2018. Осталось всего 6 месяцев.
  • Назад
  • Страница 12 из 31
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов