Фото и видео стройки ЖК "Дуэт"

  • Назад
  • Страница 13 из 31
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Мда... график, видимо, тайна за семью печатями.
Сегодня проезжал мимо, 2 чела на разных люльках неспеша приделывали утеплитель, и целых три гастарбайтера клали кирпич на ТЦ.
Сроки стройки стоят те же. Мне уже вот просто интересно, при таких темпах вот будет к окончанию строительства: октябрь 2018. Осталось всего 6 месяцев.

время 1 час ночи:

 Безымянный1.png

  • Марина Морская это нравится

И? Я вам могу кучу фото выложить, где вообще тишина, ни одной люльки нет. Как сейчас, например, в 14.44.

Объявления

Экскаватор на территории усиленно работает, народ егозит, копают что-то. Коммуникации может?
Не могут же благоустройство уже начать, фасад ещё не закончен.

По идее электричество должны, тп же поставили
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Экскаватор на территории усиленно работает, народ егозит, копают что-то. Коммуникации может?
Не могут же благоустройство уже начать, фасад ещё не закончен.

А как фасад завязан на благоустройстве? Можно и параллельно делать, если есть рабочие руки.

Вчерашняя новость по ходу стройки: Сейчас в комплексе продолжается монтаж вентилируемого фасада, завершена установка кронштейнов, а утеплитель с подсистемой выполнен на 50%. 

Параллельно на строительной площадке ведется монтаж внутренних инженерных систем (водопровод, отопление, канализация, вентиляция, электромонтажные работы), а также монтаж наружных сетей.  

Тем временем, в подземном паркинге продолжается подготовка под благоустройство, завершается монтаж инженерных систем, а в торговом центре активными темпами ведется кирпичная кладка парапета."

Зачем вэб-камеру отключили? Чтобы не следили за стройкой?

Тем временем до окончания стройки осталось всего 5 месяцев и 24 дня...

Обратите внимание

Стало явно заметно снижение темпов строительства и камеру отключили.... Все  очень странно....

Снимал сегодня, 06.04.2018 в 10-00

Прикрепленные изображения

  • 1a.jpg
  • 2a.jpg
  • 3a.jpg
  • 4a.jpg
  • 5a.jpg
  • 6a.jpg
  • 7a.jpg

Заработала камера,  может какой сбой был, у нас 2 камеры в Городе, так 1-я периодически отключается.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-04-06 в 17.39.46.png
  • igGri это нравится

Снимал сегодня, 06.04.2018 в 10-00

:good:спасибо!

Зачем вэб-камеру отключили? Чтобы не следили за стройкой?
Тем временем до окончания стройки осталось всего 5 месяцев и 24 дня...

Ну не 9-10 точно есть запасе. Последнее время, как я набьбдаю за новостройками в Москве, окончание строительства, комиссия и сдача дома укладывается в месяц/два. После чего сразу начинается выдача ключей. С другой стороны есть застройщики у которых затяжка срока не приносит дополнительных неудобств, кроме сдвижки заселения на 1_3 месяца. А есть те снижение темпов у которых вызывает страх полной остановки строительства. Не так ли....

Ну не 9-10 точно есть запасе. Последнее время, как я набьбдаю за новостройками в Москве, окончание строительства, комиссия и сдача дома укладывается в месяц/два. После чего сразу начинается выдача ключей. С другой стороны есть застройщики у которых затяжка срока не приносит дополнительных неудобств, кроме сдвижки заселения на 1_3 месяца. А есть те снижение темпов у которых вызывает страх полной остановки строительства. Не так ли....


Добрый день, с праздником!
9-10 месяцев у них на достройку точно нет, ибо везде в рекламе, на щиту на стройке и в договоре указан срок: окончание строительства - 3 квартал 2018. Это значит, что стройка должна закончиться в период с июля по сентябрь 2018.
По идее все уже должно выйти на финишную прямую, а даже люлек последние 3 дня не наблюдаю... Да ещё они график отказывают давать, типа внутренняя документация
Может на Город силы бросили....

Может на Город силы бросили....

Бюджеты же разные.

[quote name="ЛеМуа" post="770523" timestamp="1523298923"]Бюджеты же разные.[/quote
Чего не бывает в нашем королевстве. Они вторую очередь на город заявляют. Город первая очередь распродана почти. Дуэт распродан.... денег должно хватать.... по идеи-то...

[quote name="ЛеМуа" post="770523" timestamp="1523298923"]Бюджеты же разные.[/quote
Чего не бывает в нашем королевстве. Они вторую очередь на город заявляют. Город первая очередь распродана почти. Дуэт распродан.... денег должно хватать.... по идеи-то...

Противозаконно. Все равно же их как-то проверяют.

Не готов прокоментировать. Но по поводу проверок текущей финансовой деятельности верится с трудом. Стройнадзор и тот нерегулярно проверяет а тут.

Не готов прокоментировать. Но по поводу проверок текущей финансовой деятельности верится с трудом. Стройнадзор и тот нерегулярно проверяет а тут.

Я тоже не эксперт в строительстве, но уверена, что проверки есть у всех.

Я тоже не эксперт в строительстве, но уверена, что проверки есть у всех.

У нас этот вопрос обсуждался, Вообщем застройщик сдает ежеквартальный отчет в Мостройкоминвест. А еще по новым изменениям в 214 ФЗ с 2018 г будет обязательный аудит. Это как раз борьба с нецелевым использованием средств дольщиков, чтобы деньги со стройки на стройку не переводили.

У нас этот вопрос обсуждался, Вообщем застройщик сдает ежеквартальный отчет в Мостройкоминвест. А еще по новым изменениям в 214 ФЗ с 2018 г будет обязательный аудит. Это как раз борьба с нецелевым использованием средств дольщиков, чтобы деньги со стройки на стройку не переводили.


А у вас там как в Городе? Шевеление есть?
  • Назад
  • Страница 13 из 31
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов