Фото и видео стройки ЖК "Дуэт"

  • Назад
  • Страница 10 из 31
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Доделают утеплитель, потом будут крепить фасад, всё своим чередом идёт.
Мне кажется, или кто-то просто решил подраздуть огонька?) В этом плане с Дуэтом ловить нечего, они ребята упорные, строят без проблем и траблов со сроками.

Мне бы Вашу уверенность. А до этого квартиру у этого же застройщика покупали?

Мы взяли у этого застройщика, но "Город", тоже в процессе пока. Хотя уже почти с фасадом )) Срок 4 квартал  этого года. У нас аж три огромных корпуса, но ждем спокойно ) Больше волнуемся, чтобы метро к окончанию стройки все же открыли, а то переносят дату и переносят.

Объявления

Нет у другого. Вопрос. А что вас смущает?

Мне кажется, что очень много работы осталось, а времени немного.

Мы взяли у этого застройщика, но "Город", тоже в процессе пока. Хотя уже почти с фасадом )) Срок 4 квартал  этого года. У нас аж три огромных корпуса, но ждем спокойно ) Больше волнуемся, чтобы метро к окончанию стройки все же открыли, а то переносят дату и переносят.

Метро от застройщика уже не зависит)

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Доделают утеплитель, потом будут крепить фасад, всё своим чередом идёт.
Мне кажется, или кто-то просто решил подраздуть огонька?) В этом плане с Дуэтом ловить нечего, они ребята упорные, строят без проблем и траблов со сроками.

Ну про последовательность действий никто не спорит - сначала утеплитель, потом фасад. К чему эта фраза про "свой черед"? А вот про сроки уже понятно, что к концу 3-го квартала 2018 не сдадут. Еще благоустройство придомовой территории не мало времени требует. Асфальт в декабре/январе поверх снега укладывать будут? 

Даже по вебке заметно, что рабочих очень мало, три мухи ползают. На фиг надо было еще тц в три этажа городить?! Вот зачем он там...???

Ну про последовательность действий никто не спорит - сначала утеплитель, потом фасад. К чему эта фраза про "свой черед"? А вот про сроки уже понятно, что к концу 3-го квартала 2018 не сдадут. Еще благоустройство придомовой территории не мало времени требует. Асфальт в декабре/январе поверх снега укладывать будут? 

Даже по вебке заметно, что рабочих очень мало, три мухи ползают. На фиг надо было еще тц в три этажа городить?! Вот зачем он там...???

Что мешает асфальт летом или осенью положить?

ТЦ - для удобства людей и ведения своего бизнеса.

Обратите внимание

Ну про последовательность действий никто не спорит - сначала утеплитель, потом фасад. К чему эта фраза про "свой черед"? А вот про сроки уже понятно, что к концу 3-го квартала 2018 не сдадут. Еще благоустройство придомовой территории не мало времени требует. Асфальт в декабре/январе поверх снега укладывать будут? 

Даже по вебке заметно, что рабочих очень мало, три мухи ползают. На фиг надо было еще тц в три этажа городить?! Вот зачем он там...???

Не, даже по камере видно, что 7 люлек "лазит" , у нас и то меньше было.

А ТЦ возможно местная администрация в "нагрузку" дала, сейчас это нормальная практика, особенно если земля в аренде.  А территорию вам за 3 дня сделают, не переживайте.

Не, даже по камере видно, что 7 люлек "лазит" , у нас и то меньше было.
А ТЦ возможно местная администрация в "нагрузку" дала, сейчас это нормальная практика, особенно если земля в аренде. А территорию вам за 3 дня сделают, не переживайте.

Давоо чего то фотоотчета не было...

Давоо чего то фотоотчета не было...

Ага. Камера есть, поэтому, наверное, и не спешат.

Ага. Камера есть, поэтому, наверное, и не спешат.


Ну наверно. Но я думаю дольщикам и потенциальным покупателям хочется видеть динамику. Да и если бы застройщик организовал экскурсию было бы вообще шикарно.

Ну наверно. Но я думаю дольщикам и потенциальным покупателям хочется видеть динамику. Да и если бы застройщик организовал экскурсию было бы вообще шикарно.

Это да. На тех же фотоотчетах все намного лучше видно. А такая экскурсия вообще реальна?

Это да. На тех же фотоотчетах все намного лучше видно. А такая экскурсия вообще реальна?


Я в 2016 покупал квартиру. И там застройщик устроил такую. Потом выложили фото на форуме. Мне было очень интересно посмотреть. А потенциальным покупателям тем более важно видеть что застройщик лоялен к своим клиентам. В целом это маркетинг. Хотя, конечно, это требует приостановки работ, но мне кажется оно того стоит с точки зрения потенциальных клиентов.
Например очевидно понятно что визуализация, которыю мы видим на сайте будет отличаться от реальности. Может быть не принципиально, но тем не менее. Можно посмотреть в реале, поеять планировку мопов, сколько будет лифтов, будет ли мусоропровод, вход в подьезд на уровне земли и т.д. Квартиры внутри отличаются от того что мы представляем себе на план-схеме, вдруг у кого появятся мысли по дизайну или перепланировке. Но это для уже кувших. А в большей степени такие экскурсии нужны для привлечения положительных комментариев дольшиков на сайтах, показывают открытость застройщика. Короче говоря, как говорили в одном очень поаулярном фильме, с людями надо помяхше, на проблемы смотреть ширши. Хотя если пипл и так хавает, чё его баловать....

Например очевидно понятно что визуализация, которыю мы видим на сайте будет отличаться от реальности. Может быть не принципиально, но тем не менее. Можно посмотреть в реале, поеять планировку мопов, сколько будет лифтов, будет ли мусоропровод, вход в подьезд на уровне земли и т.д. Квартиры внутри отличаются от того что мы представляем себе на план-схеме, вдруг у кого появятся мысли по дизайну или перепланировке. Но это для уже кувших. А в большей степени такие экскурсии нужны для привлечения положительных комментариев дольшиков на сайтах, показывают открытость застройщика. Короче говоря, как говорили в одном очень поаулярном фильме, с людями надо помяхше, на проблемы смотреть ширши. Хотя если пипл и так хавает, чё его баловать....

Да, Вы очень правы. Хорошо бы Застройщик увидел Ваш коммент и прислушался)

Да, Вы очень правы. Хорошо бы Застройщик увидел Ваш коммент и прислушался)


Поживем - увидим

Давоо чего то фотоотчета не было...

 

Ага. Камера есть, поэтому, наверное, и не спешат.

Нам обещали на следующей неделе. Скорее всего и ваш одновременно фотографировать будут, все же соседи )

Нам обещали на следующей неделе. Скорее всего и ваш одновременно фотографировать будут, все же соседи )


Интересно когда лифты ставить будут?

Интересно когда лифты ставить будут?

Чего то последние дни движухи совсем мало..

Интересно когда лифты ставить будут?

А вы вопросы застройщику адресуйте. Можно же и на этом форуме и на официальном. Отвечают.

Чего то последние дни движухи совсем мало..

Скоро отчет появится, посмотрим что там  будет.

  • Назад
  • Страница 10 из 31
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов