Фото и видео стройки ЖК "Дуэт"

  • Назад
  • Страница 9 из 31
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Еще бы внутри камеры были)

Дайте вы строителям строить то спокойно..!)) Они ведь очень неплохо со своей задачей справляются

Дайте вы строителям строить то спокойно..!)) Они ведь очень неплохо со своей задачей справляются

А чем же мы им не даем?)

Объявления

Еще бы внутри камеры были)

 

Хотелось бы, но куда там поставить? Работы же не ведутся в одном месте, а переставлять ее никто не будет.  

Хотелось бы, но куда там поставить? Работы же не ведутся в одном месте, а переставлять ее никто не будет.  

Тогда фотоотчеты)

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Тогда фотоотчеты)

Ну так вас услышали ) У вас как раз свежак ) от 26

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-02-27 в 13.35.03.png
  • Снимок экрана 2018-02-27 в 13.35.19.png
  • Снимок экрана 2018-02-27 в 13.35.11.png
  • Айс это нравится

Ну так вас услышали ) У вас как раз свежак ) от 26

Да, повезло) Спасибо)

  • Марина Морская это нравится
Обратите внимание
Как дело движется соседи?

Как дело движется соседи?

Монолит быстрее делали чем фасад утепляют....

Монолит быстрее делали чем фасад утепляют....

Да ладно, вон все праздники люльки ездят, не так много и осталось. К тому же внутрянку активно делают: радиаторы в первой полностью, вторую начинают, инженерка вовсю, паркинг тоже, трансформаторную поставили.

Вообще-то осталось не сделанного еще очень много. А вот времени очень мало осталось, март уже заканчивается.... Крыши нет, утеплитель только на стороне где камера висит и то не полностью закрыли, вся инфа о сделанном внутри инженерным коммуникациям, радиаторам и пр. публикуется уже несколько месяцев одна и та же, нет заметного прогресса.  

Вообще-то осталось не сделанного еще очень много. А вот времени очень мало осталось, март уже заканчивается.... Крыши нет, утеплитель только на стороне где камера висит и то не полностью закрыли, вся инфа о сделанном внутри инженерным коммуникациям, радиаторам и пр. публикуется уже несколько месяцев одна и та же, нет заметного прогресса.

Да ну вы конечно краски сгущаете, не так уж все плохо как вы пишете. Но хотелось бы уже увидеть зачатки фасада. Я думаю сомнений что успеют +/- в срок ни у кого сомнений нет. Передача в 1 квартале. Времени уйма.

Да ну вы конечно краски сгущаете, не так уж все плохо как вы пишете. Но хотелось бы уже увидеть зачатки фасада. Я думаю сомнений что успеют +/- в срок ни у кого сомнений нет. Передача в 1 квартале. Времени уйма.

А что из инженерии реально сделано?

А что из инженерии реально сделано?


Ну я то откуда знать могу. Я вижу не больше вашего. Но то что за год до конца стройки время есть, и так понятно.

Ну я то откуда знать могу. Я вижу не больше вашего. Но то что за год до конца стройки время есть, и так понятно.

Понятно... Просто писать можно об этом постоянно, а по факту одну трубу тянуть( Знать бы как все в действительности.

Понятно... Просто писать можно об этом постоянно, а по факту одну трубу тянуть( Знать бы как все в действительности.


Да я волнуюсь не меньше вашего. Но просто это не первая первичка. Вроде нормально все идет. Главное лифты и фасад. Если есть лифты и фасад, остальное фигня.

Да я волнуюсь не меньше вашего. Но просто это не первая первичка. Вроде нормально все идет. Главное лифты и фасад. Если есть лифты и фасад, остальное фигня.


Если бы застройщик устроил что то вроде экскурсии это было бы не плохо.

Да я волнуюсь не меньше вашего. Но просто это не первая первичка. Вроде нормально все идет. Главное лифты и фасад. Если есть лифты и фасад, остальное фигня.

Мне бы Вашу уверенность. А до этого квартиру у этого же застройщика покупали?

Мне бы Вашу уверенность. А до этого квартиру у этого же застройщика покупали?


Нет у другого. Вопрос. А что вас смущает?

Да ну вы конечно краски сгущаете, не так уж все плохо как вы пишете. Но хотелось бы уже увидеть зачатки фасада. Я думаю сомнений что успеют +/- в срок ни у кого сомнений нет. Передача в 1 квартале. Времени уйма.

В смысле сгущаю краски? Вы видите что-то из того, чего пока нет: крышу, утепление всего фасада, лифты? Почему это нет сомнений, что успеют? Очень даже есть. Вообще-то сдача дома - третий квартал 2018, передача 1-й квартал 2019, ну так уже все сделано должно быть к тому времени. 

[quote name="Гость" post="743802" timestamp="1520821661"]
В смысле сгущаю краски? Вы видите что-то из того, чего пока нет: крышу, утепление всего фасада, лифты? Почему это нет сомнений, что успеют? Очень даже есть. Вообще-то сдача дома - третий квартал 2018, передача 1-й квартал 2019, ну так уже все сделано должно быть к тому времени.
[/quote
Вы смешной. Год назад котлован толбко был))) много хочите;)
  • Назад
  • Страница 9 из 31
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов