Фото и видео стройки ЖК "Дуэт"

  • Назад
  • Страница 16 из 31
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Меня больше смущают красноватые панели. я рассчитывал на бежевый и коричневый....

Да. Есть такое ощущение. Может быть они какой-либо защитной пленкой покрыты, которую потом снимут?
Кто-нибудь имел дело с такими панелями? Или вблизи их видел?

Да. Есть такое ощущение. Может быть они какой-либо защитной пленкой покрыты, которую потом снимут?
Кто-нибудь имел дело с такими панелями? Или вблизи их видел?

Думаю никакой пленкой они не покрыты. Моя прошлая новостройка из бежевой стала серой. Так что к подобным сюрпризам был готов)
Объявления

а какие версии, почему так много открытых окон?

а какие версии, почему так много открытых окон?

Проветривание

 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Был на объекте примерно в 20.10. Там не красная пленка, там такого кирпичного цвета панельки. Работало 2 люльки, одна с освещением, видимо собираются ночью крепить.
Ну вроде ничего так получается.
Будку офиса продаж вообще разобрали.

Если кто мимо будет проходить, сфотайте вид на придомовую территорию со стороны детской поликлиники. Спасибо)

Обратите внимание

Меня больше смущают красноватые панели. я рассчитывал на бежевый и коричневый....

Скорее терракот. По рендерам действительно может не совпадать, у нас есть отличия. 

Скорее терракот. По рендерам действительно может не совпадать, у нас есть отличия.

Может и терракот, на скорость не влияет...

Странный ответ????

 

5aeadcbd3ea42_qqq.jpg

А что же мы видим? Администрация ProNovostroy не в курсе (или получает ошибочную информацию)

А что же мы видим? Администрация ProNovostroy не в курсе (или получает ошибочную информацию)

Может они ее до праздников получили, но только сейчас разместили? Потому как даже по камере уже видно, что фасад делают.

Может они ее до праздников получили, но только сейчас разместили? Потому как даже по камере уже видно, что фасад делают.


да ну их... бред

Ну что, будущие соседи. Фасад от рендера отличается также как мое отражение в зеркале от Алена Делона.... обидно блин...

доброго дня! кто видел все стороны, подскажите, а начали отделывать только сторону, которая смотрит на камеру?

доброго дня! кто видел все стороны, подскажите, а начали отделывать только сторону, которая смотрит на камеру?

Смотрите пост #293 

от 1 Май 2018 - 23:12 
 

Фотографитрвал 1.05. Первая фото (с другой стороны..."луны")

Сегодня или вчера появились с пяток фоток на официальном сайте

Смотрите пост #293 

 
от 1 Май 2018 - 23:12 
 

Фотографитрвал 1.05. Первая фото (с другой стороны..."луны")

Сегодня или вчера появились с пяток фоток на официальном сайте

Был сегодня. Работа кипит. Фасад отличатся от фоток на сайте. Скорее всего не будет отличаться от средне статистических домов  в москве... жаль. Если не брать фасад, все ок. 

Смотрите пост #293 

 
от 1 Май 2018 - 23:12 
 

Фотографитрвал 1.05. Первая фото (с другой стороны..."луны")

Сегодня или вчера появились с

Начали отделку утеплителем нижних этажей (видно по камере). Сьездил посмотрел. Кронштейны для подсистемы не делают. Вопрос. Как крепить? Или крепить не будут или система другая (только непонятно какая) или штукатурка....

Товарищи не гадайте, а постоянно мониторьте смостоятельно стройку, трясите застройщика, пусть официальные письма дает по срокам, у вас конечно Москва, сильно со сроками застройщик не зависнет, но ... ЖК Панорама Химки, ЖК Ленинградский Химки, ЖК Красногорский все сданы с нарушениями сроков, указанных в ДДУ (поверьте это одни и те же люди строят нас) висят ЖК Андреевка и ЖК Планерный в просрочке

у нас тоже монолит рос как на дрожжах, а потом началась возня в 2016 году, до сих пор воз и ныне там, мы дольщики ЖК Планерный должны были получить квартиры к концу 2016 года, но судя по обстановке мы не получим их и в этом 2018 году...

будьте бдительны...

 

Товарищи не гадайте, а постоянно мониторьте смостоятельно стройку, трясите застройщика, пусть официальные письма дает по срокам, у вас конечно Москва, сильно со сроками застройщик не зависнет, но ... ЖК Панорама Химки, ЖК Ленинградский Химки, ЖК Красногорский все сданы с нарушениями сроков, указанных в ДДУ (поверьте это одни и те же люди строят нас) висят ЖК Андреевка и ЖК Планерный в просрочке
у нас тоже монолит рос как на дрожжах, а потом началась возня в 2016 году, до сих пор воз и ныне там, мы дольщики ЖК Планерный должны были получить квартиры к концу 2016 года, но судя по обстановке мы не получим их и в этом 2018 году...
будьте бдительны...

Не паникуйте. Про сроки волнений не нет. Меня больше волнует различие в проекте и реальном решении.
Будут задерживать - лично я буду взвскивать неустойку.
  • Назад
  • Страница 16 из 31
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов