Фото и видео стройки ЖК "Дуэт"

  • Назад
  • Страница 17 из 31
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Будут задерживать - лично я буду взвскивать неустойку.

Судя по темпам судиться не придется. А вот с фасадом пролетели мы факт.

Так а что все-таки с проектом? Какой там фасад? То, что на сайте и на картинках - это не проект.
Объявления

Фото 11 мая 2018 в 18-30

 

5af6c19189cbd_IMG_20180511_182509.jpg

 

5af6c1a8e21f8_IMG_20180511_182532.jpg

 

5af6c1cb15ca0_IMG_20180511_182918.jpg

 

5af6c1eb8c122_IMG_20180511_183053.jpg

 

5af6c20f88534_IMG_20180511_183225.jpg

 

5af6c2345fe0a_IMG_20180511_183329.jpg

 

5af6c24e462bd_IMG_20180511_183509.jpg

 

5af6c2694334c_IMG_20180511_183530.jpg

На фото по ссылке фасад выглядит печально  :sad:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Фасад действительно простой.
Но господа, давайте откровенно, ведь это дом эконом класса, это очевидно по цене.
В любом случае этот дом лучший выбор в соотношении цена качество.
Жаль я не успел купить на старте, пришлось брать что осталось, но я доволен
Ваш сосед с 21 этажа ))

Фасад действительно простой.
Но господа, давайте откровенно, ведь это дом эконом класса, это очевидно по цене.
В любом случае этот дом лучший выбор в соотношении цена качество.
Жаль я не успел купить на старте, пришлось брать что осталось, но я доволен
Ваш сосед с 21 этажа ))

Это точно. Главное, чтобы качественный был, а на вид обычный, но не страшный.

Обратите внимание

Фасад действительно простой.
Но господа, давайте откровенно, ведь это дом эконом класса, это очевидно по цене.
В любом случае этот дом лучший выбор в соотношении цена качество.
Жаль я не успел купить на старте, пришлось брать что осталось, но я доволен
Ваш сосед с 21 этажа ))

Давайте

Говорить о том что цена на дом низкая поэтому хавайте что дают и молчите,  можно сколько угодно. Дело не в цене и не настолько она ниже аналогов. Примеры есть: Тот же Селигер сити, Грин Парк и Поколение и это только близлежащие районы. Там тоже фасады не миллионные, тем не менее рендер соответствует конечному результату на 99,9% В чем проблема изначально заявить то что строишь? Я не вижу проблем. Дело в том что такой способ конкуренции не совсем честен, если не сказать больше. Кто то мог бы выбрать другой жк именно по этому параметру. А расторгать ДДУ дорого и долго. Поэтому давайте фанаты района в одну сторону, тем кому и так сойдет, остальные в другую. Все это конечна бессильная злоба, но тем не менее... 

Давайте

Говорить о том что цена на дом низкая поэтому хавайте что дают и молчите,  можно сколько угодно. Дело не в цене и не настолько она ниже аналогов. Примеры есть: Тот же Селигер сити, Грин Парк и Поколение и это только близлежащие районы. Там тоже фасады не миллионные, тем не менее рендер соответствует конечному результату на 99,9% В чем проблема изначально заявить то что строишь? Я не вижу проблем. Дело в том что такой способ конкуренции не совсем честен, если не сказать больше. Кто то мог бы выбрать другой жк именно по этому параметру. А расторгать ДДУ дорого и долго. Поэтому давайте фанаты района в одну сторону, тем кому и так сойдет, остальные в другую. Все это конечна бессильная злоба, но тем не менее... 

Скажу за себя. Я отлично отдавал себе отчет что, и где,и почем я покупаю. И иллюзий не питал никаких. Просто хочу получить то, что выбирал. А не то что дают. Мне чужого не надо абсолютно, и хоромы за эти деньги не получить дураку понятно. Дайте то что в проспекте и делов.

В конечном итоге всех всё устроит, вот наверняка. Что смотреть на работу, когда она только в самом начале? Оценивать по нескольким метрам квадратным фасада, то, какой он будет в целом, по моему это слишком преждевременно.

 

Я согласен, что плохо когда рендер не соответствует факту.
Но когда я выбрал этот дом я понял, что скорее всего он не будет так выглядить.
И высота потолков там будет ниже, и лифта будет два и забора не будет.
Но даже с такими отклонениями дом по цене вторички, что огромный плюс.

Я согласен, что плохо когда рендер не соответствует факту.
Но когда я выбрал этот дом я понял, что скорее всего он не будет так выглядить.
И высота потолков там будет ниже, и лифта будет два и забора не будет.
Но даже с такими отклонениями дом по цене вторички, что огромный плюс.

По каким признакам Вы это поняли?

Мне тоже интересна инфа про 2 лифта. По-моему все говорили, да и в декларации указано 3 лифта

По каким признакам Вы это поняли?

По тому, что имеется...лифтов только два (потому что про третий это только разговоры НДВ), по кирпичам можно посчитать высоту потолка, и получается точно не 3 метра, забора не будет, это скорее всего...

Я согласен, что плохо когда рендер не соответствует факту.
Но когда я выбрал этот дом я понял, что скорее всего он не будет так выглядить.
И высота потолков там будет ниже, и лифта будет два и забора не будет.
Но даже с такими отклонениями дом по цене вторички, что огромный плюс.

Количество лифтов меня не волнует. Также не помню, чтобы присутствие забора было как-то обозначено. Но внешний вид фасада должен соответствовать представленному на рендере, визуализации в рекламных буклетах и на сайте. 

По тому, что имеется...лифтов только два (потому что про третий это только разговоры НДВ), по кирпичам можно посчитать высоту потолка, и получается точно не 3 метра, забора не будет, это скорее всего...

Так можно же на этом форуме задать вопрос застройщику по кол-ву лифтов и высоте потолков в соответствующем разделе.

Боже мой, да не тратьте вы время на аргументированные замечания в адрес застроя, это здесь никому не надо. Стоило заикнуться про дишманский невзрачный фасад, так сразу набежало гостей со своей хромой аналитикой. Просто обхохочешься ))) Один пишет, что кол-во лифтов для него не важно, при этом что-то умудряется говорить про муравейники и неликвидность конкурентов ))) Ну и размышления в духе, меня все устраивает, я и так это допускал, это все погрешности и вообще будьте благодарны за хлеб насущий с предложением задать вопрос застрою на форуме - очевидный лейтмотив смм-щиков от отдела продаж. 

Товарищи, те, кто РЕАЛЬНО купили квартиру, давайте что ли предметно вести дискуссию, без воды и пустого трепа. 

Ну и по теме, фасад блеклый, на мой взгляд, но терпимый. Самый треш еще впереди, соседи, когда будем принимать свои жилища.

Начинайте, Анастасия, мы посмотрим как надо вести дискуссию ))
На офф форуме, кстати, спросили о несоответствии, ждём ответа

Высоту потолков и колличество лифтов можно узнать в Паспорте жилого дома. Это является документом, которому можно верить?

5afabda47c124__150917.jpg

Говорю сразу - я не из НДВ. При покупке попросил это у менеджера.

Высоту потолков и колличество лифтов можно узнать в Паспорте жилого дома. Это является документом, которому можно верить?
5afabda47c124__150917.jpg

Смотря по каким отметкам. Это скорее всеоо высота по отметкам этажей. Минусуйте толщину плиты+стяжку+напольное покрытие = 2.75-2.70
  • Назад
  • Страница 17 из 31
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов