Фото и видео стройки ЖК "Дуэт"

  • Назад
  • Страница 19 из 31
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Демонтировали ваши дыры  :smile:

Демонтировали ваши дыры  :smile:

Судя по наблюдениям, облицовка идет медленно из-за того, что технологию они выбрали сильно умудренную. Видимо панели приходят не в готовом виде и пилится на месте по фактическим замерам. Т.е. для того чтобы прилепить одну плиточку, ее надо сначала замерить, потом прилепить, потом замерить другую... жесть...

Объявления

Судя по наблюдениям, облицовка идет медленно из-за того, что технологию они выбрали сильно умудренную. Видимо панели приходят не в готовом виде и пилится на месте по фактическим замерам. Т.е. для того чтобы прилепить одну плиточку, ее надо сначала замерить, потом прилепить, потом замерить другую... жесть...

 

Действительно, не очень умно.

Неужели не получается монтировать все одинаковые, а последнюю резать под получившийся размер?
 

Судя по наблюдениям, облицовка идет медленно из-за того, что технологию они выбрали сильно умудренную. Видимо панели приходят не в готовом виде и пилится на месте по фактическим замерам. Т.е. для того чтобы прилепить одну плиточку, ее надо сначала замерить, потом прилепить, потом замерить другую... жесть...

Кто же такое придумал? Я такого еще не встречала.

ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

Фото из интернета:

5b20f34e7b051_0rsRdu9yAk8.jpg

5b20f3560af24_1YVV1H9ckiM.jpg

5b20f35d3a466_bK0Gr1NffdQ.jpg

5b20f364397ca_brWnmbeMmPA.jpg

5b20f36b52c12_bSE5Il2AYi4.jpg

5b20f37157704_CRATO7JUx7U.jpg

5b20f377baf63_CRztMKLCAK4.jpg

5b20f37eab7b9_f0l5g4H3v7s.jpg

5b20f387ccf8f_dnS5qSmX0jA.jpg

5b20f38ec5e98_gvchm_iE52I.jpg

5b20f5620f9fd_IgJh4NxUvys.jpg

5b20f56915e69_mvlXYnII4FU.jpg

5b20f56fb27d5_N8lN72PjllA.jpg

5b20f57616409_Oc6nnAxLBuY.jpg

5b20f57be5952_S4S1WY7sPxA.jpg

5b20f583329fe_TBOVDBKbFUI.jpg

5b20f58b14bc3_wQheIV5kE2I.jpg

Обратите внимание

нижние 5 этажей похоже будут штукатурить по плитам из каменной ваты ФАСАД БАТТС ЭКСТРА и потом красить. 

нижние 5 этажей похоже будут штукатурить по плитам из каменной ваты ФАСАД БАТТС ЭКСТРА и потом красить. 

Как Вы определили?

Как Вы определили?


Это очевидно)

Это очевидно)

 

Наверное. :) Я просто в этом не разбираюсь. У меня сомнения, можно ли на эти плиты штукатурку наносить, будет ли хорошо держаться.

Наверное. :) Я просто в этом не разбираюсь. У меня сомнения, можно ли на эти плиты штукатурку наносить, будет ли хорошо держаться.


Да современные технологии это позволяют. Теперь главная интрига в цвете краски и будут ли отделаны углубления в феленке красными омпрзительными полосками. Пример этого виден на фасаде

Да современные технологии это позволяют. Теперь главная интрига в цвете краски и будут ли отделаны углубления в феленке красными омпрзительными полосками. Пример этого виден на фасаде

 

Понятно, спасибо. Ну, я думаю через месяц-полтора уже увидим и цвет, и как углубления начнут отделывать.

Уважаемые будущие соседи, а всем сегодня пришло сообщение о начале продаж кладовок?

100 кв.м плюс 31 тыс. за оформление без отделки, но с железной дверью и светом (с выключателем).

Итого, самая маленькая где-то 290 тыс.

Уважаемые будущие соседи, а всем сегодня пришло сообщение о начале продаж кладовок?

100 кв.м плюс 31 тыс. за оформление без отделки, но с железной дверью и светом (с выключателем).

Итого, самая маленькая где-то 290 тыс.

Как это "оформление без отделки"?

не приходило ничего....сама промониторила. Так что непонятно, что с отделкой? И это какой из корпусов, все-таки их там два..

Пардон, просто забыл поставить запятую после "оформления". Без отделки кладовки предлагаются.

Ничего не пойму: на сайте ЖК во вкладке "кладовки" уже стоимость за кв.м. от 295 тыс. до 472 тыс. Охренеть цены: 472 тыс. за "квадрат", да еще без отделки!

да я квартиру покупал за 142 тыс. за квадрат! Они там с дуба рухнули что ли?

Пардон, просто забыл поставить запятую после "оформления". Без отделки кладовки предлагаются.

Ничего не пойму: на сайте ЖК во вкладке "кладовки" уже стоимость за кв.м. от 295 тыс. до 472 тыс. Охренеть цены: 472 тыс. за "квадрат", да еще без отделки!

да я квартиру покупал за 142 тыс. за квадрат! Они там с дуба рухнули что ли?

Это цена не за квадрат )) Это цена полной кладовки в 4.72 м.  А минимальная цена 263 тыс. за 2.63 м.  так что вы верно выше написали. сотка тыс за квадрат

Пардон, просто забыл поставить запятую после "оформления". Без отделки кладовки предлагаются.

Ничего не пойму: на сайте ЖК во вкладке "кладовки" уже стоимость за кв.м. от 295 тыс. до 472 тыс. Охренеть цены: 472 тыс. за "квадрат", да еще без отделки!

да я квартиру покупал за 142 тыс. за квадрат! Они там с дуба рухнули что ли?

Наверное. 3 квадрата за 1,5млн не знаю кто купит. Легче апарт купить и сдавать, он хоть доход приносит)

Читают форум, хе-хе))))

Уже не работает вкладка, а ведь реально были кладовки более чем за 2 млн))))

Видимо, кому-то влетело сегодня..

Читают форум, хе-хе))))

Уже не работает вкладка, а ведь реально были кладовки более чем за 2 млн))))

Видимо, кому-то влетело сегодня..

Передумали. Не хочется без продаж сидеть.

  • Назад
  • Страница 19 из 31
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов