Фото и видео стройки ЖК "Дуэт"

  • Назад
  • Страница 18 из 31
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Вообще паспорт конечно был у многих, и оценить фасад по нему можно, и он сильно отличается от рендера и он очень похож на текущее воплощение5afac09570dc7__1509173_01.jpg

И судя по этой схеме нижние пять этажей и последний будут штукатуриться по утеплителю, что и обьясняет отсутствие кронштейнов на нижних этажах)))

Объявления

Да и еще раз, для тугопонятливых!!! Фасад не плох и не хорош! Он су..а отличается от фоток на сайте на которые все купились, и в буклете тоже кстати. Ориентировались все на них.

Боже мой, да не тратьте вы время на аргументированные замечания в адрес застроя, это здесь никому не надо. Стоило заикнуться про дишманский невзрачный фасад, так сразу набежало гостей со своей хромой аналитикой. Просто обхохочешься ))) Один пишет, что кол-во лифтов для него не важно, при этом что-то умудряется говорить про муравейники и неликвидность конкурентов ))) Ну и размышления в духе, меня все устраивает, я и так это допускал, это все погрешности и вообще будьте благодарны за хлеб насущий с предложением задать вопрос застрою на форуме - очевидный лейтмотив смм-щиков от отдела продаж. 

Товарищи, те, кто РЕАЛЬНО купили квартиру, давайте что ли предметно вести дискуссию, без воды и пустого трепа. 

Ну и по теме, фасад блеклый, на мой взгляд, но терпимый. Самый треш еще впереди, соседи, когда будем принимать свои жилища.

На самом деле, почему-то через одного пищущим здесь все кажутся агентами НДВ и CММ -щиками от отдела продаж. Хотя, судя по текстам сообщений, минимум 90 (а то и больше процентов) реальные покупатели. Лично меня фасад интересует постольку поскольку, я покупала в числе последних и не по цене "котлована".. Меня интересует срок сдачи и чтоб плесень с грибами по стенам не росли (а опыт приобретения подобного жилья уже имеется). А в целом же идея разговаривать только с реальными соседями-очень неплоха, кто бы еще смог соорудить тут на форуме нечто вроде шахматки) Ну или направить, где это уже есть. Была бы лично я благодарна.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Меня интересует срок сдачи и чтоб плесень с грибами по стенам не росли (а опыт приобретения подобного жилья уже имеется).

Плесень появляется при несоблюдении норм строительства. Как это проконтролировать можно?

Плесень появляется при несоблюдении норм строительства. Как это проконтролировать можно?


Только опытным путём, когда ремонт сделаете. И потом надо будет ещё доказать причинно-следственную связь между недоделкой и наличием плесени.
Муторно, но возможно.
Обратите внимание

Только опытным путём, когда ремонт сделаете. И потом надо будет ещё доказать причинно-следственную связь между недоделкой и наличием плесени.
Муторно, но возможно.

На стадии строительства никак.

Фото от 22 мая 2018

 

WhatsApp Image 2018-05-22 at 11.50.01.jpeg

 

WhatsApp Image 2018-05-22-2 at 11.50.01.jpeg

Стороны, где навешана светлая бежевая плитка сплошным пластом вообще некрасиво смотрятся. Очень заметная плохая стыковка плиток, а также разность в оттенке. Там, где присутствует и терракотовая - более менее. Но в целом все равно оочень невыразительно, по "общажному" что ли. 

Стороны, где навешана светлая бежевая плитка сплошным пластом вообще некрасиво смотрятся. Очень заметная плохая стыковка плиток, а также разность в оттенке. Там, где присутствует и терракотовая - более менее. Но в целом все равно оочень невыразительно, по "общажному" что ли. 

Цвет плитки простоватый, не очень удачный.

На офф.сайте фоток вывесили....Видели бы вы перила в подъезде!... Рядом с ними фасад просто царский!!!!!!!!!!!

Ну перила это так.... не всем видно.... А фасад просто ужасен! Что за дыры между светлыми плитками?!?!

Ну перила это так.... не всем видно.... А фасад просто ужасен! Что за дыры между светлыми плитками?!?!

где дыры, это места крепления корзин для кондиционеров

Нет!!! Не об этом речь! Под кондиционеры квадратные отверстия, это понятно, они четко расположены по схеме. А дыры в стыках между светлыми плитками на торцевой сплошной стене, выложенной светлой плиткой. Это же видно! И придуриваться, что дыр нет - глупо.

Вообще-то такой ужас эта облицовка, нисколько не соответствует рендеру, рекламным буклетам. Надо бы, чтобы ее отрывали и ставили приличную.

 

Вообще-то такой ужас эта облицовка, нисколько не соответствует рендеру, рекламным буклетам. Надо бы, чтобы ее отрывали и ставили приличную.

 

На рекламном рендере и окна не такие, как в реальности! вы о чем?? Кто будет что-то отрывать???

 

Нет!!! Не об этом речь! Под кондиционеры квадратные отверстия, это понятно, они четко расположены по схеме. А дыры в стыках между светлыми плитками на торцевой сплошной стене, выложенной светлой плиткой. Это же видно! И придуриваться, что дыр нет - глупо.

Вообще-то такой ужас эта облицовка, нисколько не соответствует рендеру, рекламным буклетам. Надо бы, чтобы ее отрывали и ставили приличную.

 

Я тоже не пойму, о каких отверстиях вы тогда говорите.

 

5b0bb01772924_.jpg

 

Вы можете на фото показать?

5b0c42419d45e_5b0bb01772924_.jpg

5b0c42419d45e_5b0bb01772924_.jpg

 

Пыталась увеличить, но плохо видно. Но по-моему, это не дыры, а крепления плитки или какие-то вставки для равномерного зазора между ними. Ну, это мои предположения. Надеюсь, это исправят.

Пыталась увеличить, но плохо видно. Но по-моему, это не дыры, а крепления плитки или какие-то вставки для равномерного зазора между ними. Ну, это мои предположения. Надеюсь, это исправят.

Да нет, дыры под кондиционеры слева.

Да нет, дыры под кондиционеры слева.

Самой уже стало интересно, что за пятна на фото обведены.

  • Назад
  • Страница 18 из 31
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов