Вот теперь с камеры ни черта не видно.. Не пойму запотела чтоли? Или просто намокла? Да и кажется висит криво, дома как-будто наклонились..
Намокла, у нас на Городе почти такая же иногда сегодня была, когда капля скатывается... Погодка как-будто уже осень поздняя, 10 градусов, 28 августа. Без комментариев )
Смотрите какой я классный кадр вам поймала ) Работают ) Кстати, а до какого часа? До 21 нуль -нуль? У вас же дома почти впритык, как и у нашего ЖК... правда у нас только с 1 стороны.
Смотрите какой я классный кадр вам поймала ) Работают ) Кстати, а до какого часа? До 21 нуль -нуль? У вас же дома почти впритык, как и у нашего ЖК... правда у нас только с 1 стороны.
Спасибо! Думаю до 23 часов работы не запрещены, только ночью нельзя шуметь
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
Подробнее