Фото и видео стройки ЖК "Дуэт"

  • Назад
  • Страница 6 из 31
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Монтаж вентиляции

 

Спасибо вам за фото, все выглядит очень не плохо! Как сами считаете?

Вот еще одна фотка с интересного ракурса:

2017_09_12_cea_n.jpg

  • Марина Морская это нравится
Объявления

Спасибо вам за фото, все выглядит очень не плохо! Как сами считаете?

Я пока довольна и спокойна))) И темпы нравятся и качество стройки)

Я пока довольна и спокойна))) И темпы нравятся и качество стройки)

 

Качество еще предстоит проверить, а на счет темпов соглашусь

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Качество еще предстоит проверить, а на счет темпов соглашусь

Ну я и написала "пока качество устраивает", так как могу только по фоткам оценить.

Обратите внимание

Спасибо за видео! Очень круто! Сразу возникло несколько вопросов: как строители поднимаются на верхние этажи? Пешком? И, черт, неужели им не страшно так высоко работать на площадке без стен?

Спасибо за видео! Очень круто! Сразу возникло несколько вопросов: как строители поднимаются на верхние этажи? Пешком? И, черт, неужели им не страшно так высоко работать на площадке без стен?

 

Вероятно у них есть страховка на высоте. Или они супер бесстрашные :smile:

Спасибо за видео! Очень круто! Сразу возникло несколько вопросов: как строители поднимаются на верхние этажи? Пешком? И, черт, неужели им не страшно так высоко работать на площадке без стен?

У нас вот на таких лифтах поднимаются, это строительные.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-09-18 в 18.30.21.png

У нас вот на таких лифтах поднимаются, это строительные.

 

Выглядит довольно опасно)

Выглядит довольно опасно)

Да вряд ли, оно им надо? На всех стройках носятся с техникой безопасности, надеюсь, правда, не только для того, чтобы не пускать дольщиков на стройку )))

Хотя, наверное, читали, что где-то с неделю назад в Химках у ПИК кран рухнул (( Интересно, у строителей страховка есть...

Да вряд ли, оно им надо? На всех стройках носятся с техникой безопасности, надеюсь, правда, не только для того, чтобы не пускать дольщиков на стройку )))

Хотя, наверное, читали, что где-то с неделю назад в Химках у ПИК кран рухнул (( Интересно, у строителей страховка есть...

 

Я про этот кран тоже сразу вспомнил, не знаете почему в итоге? Там вроде расследование какое то проводить собрались

Я про этот кран тоже сразу вспомнил, не знаете почему в итоге? Там вроде расследование какое то проводить собрались

Ну так по закону положено, ведь вроде же 2 человека пострадали или даже погибли ( Поэтому обязаны провести расследование, но вряд ли стройку остановили, а вот штрафануть думаю штрафанули, нашим любой повод подойдет.

Ну так по закону положено, ведь вроде же 2 человека пострадали или даже погибли ( Поэтому обязаны провести расследование, но вряд ли стройку остановили, а вот штрафануть думаю штрафанули, нашим любой повод подойдет.

 

Да в общем то и правильно, все таки это чья то халатность, а люди пострадали.

  • Марина Морская это нравится

Монолит уже на финише, осталось всего пару этажей

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана.png

Монолит уже на финише, осталось всего пару этажей

Ну здорово! У нас уже закончили во всех 3 корпусах. И, просто для общей информации. У нашего общего застройщика еще одна "дочка"  есть  - ЖК "Ленинградский" в Химках, так вот его сдали в эксплуатацию на днях. Наши даже на разведку ездили, он комфорт, как и "Город". Вроде как не плохо вышло)) 

Ну здорово! У нас уже закончили во всех 3 корпусах. И, просто для общей информации. У нашего общего застройщика еще одна "дочка"  есть  - ЖК "Ленинградский" в Химках, так вот его сдали в эксплуатацию на днях. Наши даже на разведку ездили, он комфорт, как и "Город". Вроде как не плохо вышло)) 

 

Интересно, надо будет к вам забежать, посмотреть, чего вы там нарасследовали)))

Интересно, надо будет к вам забежать, посмотреть, чего вы там нарасследовали)))

Да милости просим! Мы ж только троллей и "гостей" некоторых не жалуем, а так велком!

Ну здорово! У нас уже закончили во всех 3 корпусах. И, просто для общей информации. У нашего общего застройщика еще одна "дочка"  есть  - ЖК "Ленинградский" в Химках, так вот его сдали в эксплуатацию на днях. Наши даже на разведку ездили, он комфорт, как и "Город". Вроде как не плохо вышло)) 

Посмотрела их фотки, такой подъезд красивый получился! Там тоже бизнес?

Посмотрела их фотки, такой подъезд красивый получился! Там тоже бизнес?

нет в ЖК "Ленинградский" комфорт .

  • Марина Морская это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 31
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов