Отзывы ЖК «Черняховского 19»

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21
Здесь будут Отисы, уже 100%



f24051167558.jpg

Здесь будут Отисы, уже 100%



f24051167558.jpg

обломались злопыхатели 

Объявления Все объявления

На рынке сложно найти что-то более убогое чем Щербинские скотовозки ЩЛЗ, можете поверить. Это самые дешевые лифты в стране.

Ну а отзывы о них есть на каждом форуме жлобов из ПИК.

А вы на какие лифты рассчитывали? Это же вам не какой-нибудь VIP. Эти лифты будут еще лет 30 работать точно нормально. 

Если брать по 10-бальной шкале, то для ЖК Черняховского 19 я бы поставил 8,5 баллов. Есть много преимуществ, но без минусов тоже не обходится ни одни комплекс. Самый большой минус - это цена. Сильно загнули. 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Если брать по 10-бальной шкале, то для ЖК Черняховского 19 я бы поставил 8,5 баллов. Есть много преимуществ, но без минусов тоже не обходится ни одни комплекс. Самый большой минус - это цена. Сильно загнули.

Нужно было приплюсовать к цене?

Если брать по 10-бальной шкале, то для ЖК Черняховского 19 я бы поставил 8,5 баллов. Есть много преимуществ, но без минусов тоже не обходится ни одни комплекс. Самый большой минус - это цена. Сильно загнули.

Сейчас да, а год-полтора назад цены были вполне адекватные
Обратите внимание

Сейчас да, а год-полтора назад цены были вполне адекватные

я бы сказал, что и сейчас цены вполне адекватные, тем более на районе ничего аналогичного нет.

Сейчас да, а год-полтора назад цены были вполне адекватные

я бы сказал, что и сейчас цены вполне адекватные, тем более на районе ничего аналогичного нет.

В каком ЖК на районе есть такой шикарный свой двор, свой ФОК с бассейном, закрытой тер-ей и прочими плюшками? Других таких в Аэропорте просто нет, а дефицит не может стоить дешево по определению.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Что ж, через пару месяцев уже будут сдавать, у нас они продают вообще как бизнес класс, будет наглядно видно чего дольщикам ожидать от этого застройщика.

В итоге у вас Щербинку поставили? 

И как вообще дела в этом ЖК? У нас квартира на Планетной, совсем рядом. Со стороны очень понравился, и двор и сами дома симпатичные. Какие впечатления у владельцев? 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Почему не верят, что ПИК может строить нормальные комплексы? 

Сейчас народ уже избалован слишком в силу того, что слишком большая конкуренция на рынке. Поэтому то, что один хорошо может для других быть ужасно и это нормально.

Как дела со школой, детсадом, построил пик? Нет? А вы письмо татарчонку писали?

Как дела со школой, детсадом, построил пик? Нет? А вы письмо татарчонку писали?

Какому татарчонку? 

Кто что про эстакаду под окнами вдоль железки знает? Сразу хочу сказать ни мне ни моим родственника эстакада не принадлежит, никогда, ничего, это первое!
Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты
  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов