Корпуса 3.1 и 3.2

  • Назад
  • Страница 17 из 55
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Почитайте СНиП 3.04.01-87 Раздел 2.

Возможно такие Снипы и есть, но технологии должны соблюдаться! сильно сомневаюсь, что в соответствии с представленными Снипами, допускается раскатывать рулоны прям на снег!))) Эх, надо было записать видео!))

А пока и так сойдет!   :rofl:

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

Размеры холлов никто ни от кого не скрывал. С ними все желающие могли ознакомится в поэтажных планах.

 

Проект, Вы? ((((( 

  • Дриада, Vitamin и Bonza это нравится
Объявления

Проект, Вы? ((((( 

Нет, Проект это я :))) Поэтажного плана корпуса 1.1 у меня нет, поэтому сравнить холлы 3.1 и 1.1 не имею возможности.

  • Хлорка это нравится
Всем привет ! На днях 16-18 дек. Открывают шоурумы в 3.1. Можно будет посмотреть другие планировки ) и заглянуть в 3й корпус!)
  • katerinarf, Хлорка, Bonza и 5 другим это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

Всем привет ! На днях 16-18 дек. Открывают шоурумы в 3.1. Можно будет посмотреть другие планировки ) и заглянуть в 3й корпус!)

 

Спасибо!!! Откуда информация? 

  • komilfo325 это нравится

Спасибо!!! Откуда информация? 

 

Вижу новость:

«Мещерский лес»: закрытие шоу-румов 4 декабря
С 4 декабря шоу-румы в жилом комплексе «Мещерский лес» будут закрыты на обновление.
Совсем скоро мы покажем вам новые варианты планировок. Также изменится дизайн интерьеров. Чтобы узнать о точной дате открытия шоу-румов, следите за нашими новостями.  
Обратите внимание
Информация от менеджера Пик , не секретная , можете позвонить и узнать всё сами)
  • Хлорка это нравится

Информация от менеджера Пик , не секретная , можете позвонить и узнать всё сами)

 

наш менеджер, у которого квартиру покупали,  уже давно не работает в Мещерском лесу)))  Звонить не буду, верю Вам и рада скорому открытию 

В башне в 3.1 на третьем этаже в боковой квартире уже несколько недель почти всегда горит свет,видимо делают аналогично шоурум, как и в 1.1. И вообще в третьих корпусах в некоторых квартирах теперь горит свет.Я так понимаю отопления еще нет, что они там могут делать?Неужели уже приступили к каким-то работам?

В башне в 3.1 на третьем этаже в боковой квартире уже несколько недель почти всегда горит свет,видимо делают аналогично шоурум, как и в 1.1. И вообще в третьих корпусах в некоторых квартирах теперь горит свет.Я так понимаю отопления еще нет, что они там могут делать?Неужели уже приступили к каким-то работам?


Там уже шпаклюют вовсю.

В башне в 3.1 на третьем этаже в боковой квартире уже несколько недель почти всегда горит свет,видимо делают аналогично шоурум, как и в 1.1. И вообще в третьих корпусах в некоторых квартирах теперь горит свет.Я так понимаю отопления еще нет, что они там могут делать?Неужели уже приступили к каким-то работам?

вроде шоурум обещали не в башне, а в секции с другими планировками, чем в первом шоуруме

Там уже шпаклюют вовсю.

 

Ого, а что можно зимой или там отопление?

вроде шоурум обещали не в башне, а в секции с другими планировками, чем в первом шоуруме

я обратила внимание на одну квартиру, там идет самая активная работа. Может конечно просто отделывают

Всем привет ! На днях 16-18 дек. Открывают шоурумы в 3.1. Можно будет посмотреть другие планировки ) и заглянуть в 3й корпус!)

Сегодня позвонил в ПИК, спросил про шоурум - мне ответили, что сегодня открылся!
Мы всей семьёй поехали, приехали, записались и пошли... в старый шоурум в 1.1! Весьма бесполезная поездка вышла.
Менеджер-экскурсовод говорит, что новый шоурум в 3.1 ожидают после праздников...
  • Наталия363 это нравится

Добрый день!
Вопрос! 

Мне совершенно не нравится планировка квартиры 1KS1 (к. 3.1.) в части ниши в прихожей за счет захвата площади жилой комнаты.

Есть ли какая-либо возможность изменить планировку до того, как они приступили к отделке.

Может у кого-то есть знакомые? Или кто-то сумел с кем-то договориться?

Напишите, пожалуйста, информацию.

Спасибо!

Сегодня позвонил в ПИК, спросил про шоурум - мне ответили, что сегодня открылся!
Мы всей семьёй поехали, приехали, записались и пошли... в старый шоурум в 1.1! Весьма бесполезная поездка вышла.
Менеджер-экскурсовод говорит, что новый шоурум в 3.1 ожидают после праздников...


Я тоже звонила с целью выяснить про шоурум. Но мне очень толково объяснили, что шоурум в первых корпусах работает только в выходные, т.к. востребован. А в 3-их корпусах как откроется, так и сообщат. По факту))))

Добрый день!
Вопрос! 

Мне совершенно не нравится планировка квартиры 1KS1 (к. 3.1.) в части ниши в прихожей за счет захвата площади жилой комнаты.

Есть ли какая-либо возможность изменить планировку до того, как они приступили к отделке.

Может у кого-то есть знакомые? Или кто-то сумел с кем-то договориться?

Напишите, пожалуйста, информацию.

Спасибо!

Не слышал о таких случаях. Сомневаюсь в возможности такой договоренности. Перед сдачей дома проводится обмер квартир кадастровым инженером, и сильно сомневаюсь, что строители согласятся что-то менять в планировке до этих обмеров. 

Побывал сегодня на стройке, в корпусе 3.2

Возведены перегородки, стены и потолки оштукатурены, в холлах на полу уложена плитка, в квартирах проведены коммуникации. В окнах отсутствует режим проветривания, некоторые плохо закрываются. В целом, если бы мне отдали квартиру в такой отделке, был бы рад - не надо отковыривать плитку и снимать ламинат )

Прикрепленные изображения

  • CC-1010778.jpg
  • CC-1010779.jpg
  • CC-1010781.jpg
  • CC-1010796.jpg
  • CC-1010798.jpg
  • CC-1010808.jpg
  • CC-1010826.jpg
  • CC-1010829.jpg
  • CC-1010832.jpg
  • CC-1010833.jpg
  • CC-1010837.jpg
  • CC-1010838.jpg
  • CC-1010839.jpg
  • CC-1010841.jpg
  • CC-1010868.jpg
  • CC-1010907.jpg
  • Ника1, Bonza, Юляля и 3 другим это нравится

Холл первого этажа в башне 3.1

Прикрепленные изображения

  • CC-1010913.jpg
  • CC-1010914.jpg
  • CC-1010918.jpg
  • Bonza и Наталия363 это нравится

Лифтов нет, на дне шахт бассейн.

Шахта маленького лифта ведёт в подвал, видимо к кладовкам. Надеюсь их ещё будут продавать.

Прикрепленные изображения

  • CC-1010896.jpg
  • CC-1010898.jpg
  • CC-1010889.jpg
  • CC-1010893.jpg
  • CC-1010916.jpg
  • CC-1010917.jpg
  • Bonza и Наталия363 это нравится

Квартиры первого этажа, кому интересно. Вход через общий холл первого этажа. Высота потолков 4150 мм. в прихожей и 3690 мм. в квартире.

Прикрепленные изображения

  • CC-1010915.jpg
  • Bonza, Наталия363 и Дольщик 3.2 это нравится
  • Назад
  • Страница 17 из 55
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов