Проблемы 10 корпуса

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Если судить по видеобзорам (спасибо автору), то количество этажей в зависимости от секции. Но, как я поняла, панели уже везде начали ставить, на всех секциях. Так что явно "поднажали".

Всегда рад помочь!

Этажи растут как грибы после дождя, тем более при таком темпе, как сейчас, думаю волноваться вообще не о чем.

Объявления

Если и не успеют в срок, эта задержка будет незначительной. Но учитывая кол-во рабочих задействованных на стройке и темпам - думаю они успеют нагнать упущенное.

Притащила с другого форума (спасибо автору фото). На мой взгляд удачный ракурс на 10, видны все секции по этажам.

Сообщение отредактировал Taos: 01 марта 2017 - 18:32
Причина: размещать фото/видео с вотермарками других ресурсов запрещено.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК WAVE. Скидка до 9% в мае! м. БорисовоСвоя квартира бизнес-класса от 8 200 ₽/мес! С чистовой отделкой и без. Благоустроенная набережная.

Если и не успеют в срок, эта задержка будет незначительной. Но учитывая кол-во рабочих задействованных на стройке и темпам - думаю они успеют нагнать упущенное.

 

Рабочих, ну очень много. Движение идет микрогруппами, в разных точках. Меня обрадовало увиденное

Притащила с другого форума (спасибо автору фото). На мой взгляд удачный ракурс на 10, видны все секции по этажам.

Удалили фото(( Не успела посмотреть. Может обрежете названия другого сайта? Очень любопытно посмотреть

Обратите внимание

Рабочих, ну очень много. Движение идет микрогруппами, в разных точках. Меня обрадовало увиденное

Видимо реально темпы нарастили и силы дополнительные сюда кинули. Может, и погода способствует. В мороз-то строить поди не так комфортно)

С погодой, пр

 

Видимо реально темпы нарастили и силы дополнительные сюда кинули. Может, и погода способствует. В мороз-то строить поди не так комфортно)

 

С погодой, прям беда. Вчера выгребали лёд в 10 корпусе: ведрами. Что будет, когда снег начнет таить.

С погодой, пр

 

 

С погодой, прям беда. Вчера выгребали лёд в 10 корпусе: ведрами. Что будет, когда снег начнет таить.

Именно вчера мать ездила стройку смотреть-сказала вообще никаких работ не велось. Фиг его знает как оно там на самом деле-самому времени нет съездить..... Но какой то 10 корпус проблемный изначально.

А во сколько матушка Ваша была? Я был на стройке с 16 часов до 17.30. Работы велись

 

С погодой, прям беда. Вчера выгребали лёд в 10 корпусе: ведрами. Что будет, когда снег начнет таить.

Вот заблаговременно и выгребают, чтоб не растаял)))

Вот заблаговременно и выгребают, чтоб не растаял)))

 

Это хорошо, значит делают и в будущем там воды не будет. Возможно проём и дейстия (работы) связаны с закладкой коммуникаций. Придет время, когда снег растает, нужно будет ситуацию проконтролировать, совместно с представителем застройщика.

С погодой, пр

 

 

С погодой, прям беда. Вчера выгребали лёд в 10 корпусе: ведрами. Что будет, когда снег начнет таить.

Простите, но Вы что, работаете на стройке? Что за бред вы говорите? Какой лед, какие ведра?

А во сколько матушка Ваша была? Я был на стройке с 16 часов до 17.30. Работы велись

С 14 до 15 ориентировочно.

С 14 до 15 ориентировочно.

Может обед или перерыв был?)

 

А вообще краны как-то периодами работают. Видимо они работают сильно быстрее, чем им подвозят материалы.

Может обед или перерыв был?)

 

А вообще краны как-то периодами работают. Видимо они работают сильно быстрее, чем им подвозят материалы.

По регламенту перерыв 1 час, после первых 4х часов работы. Если не путаю конечно.

По кранам согласен, какой то не понятный алгоритм их работы.

Простите, но Вы что, работаете на стройке? Что за бред вы говорите? Какой лед, какие ведра?

 

С какой целью интересуетесь?

Оскорблять не надо, если Вы плохо восспитаны, своё мнение и эмоции держите при себе! К тому же не обоснованные

И лёд и ведра есть на фото и на видеозаписи!

Что решили фейкнуться?

С 14 до 15 ориентировочно.

 

В это время я был в офисе, чуть позже отправился на площадку! Где-то выше я уже отписывался, примерно до 15 часов рабочих на площадке не было. Сделал PrtSc, приложу...

58b8366358178_PrtSc.jpg

Может обед или перерыв был?)

 

А вообще краны как-то периодами работают. Видимо они работают сильно быстрее, чем им подвозят материалы

 

Во дворах каждого из корпусов, материала очень много

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов