Проблемы 10 корпуса

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Это понятно. Но мне кажется, что это не доказывает тот факт, что у Застройщика денег и без хороших продаж дольщиков хватит.

Я подавала в Промсвязьбанк и Сбер на ипотеку. Нигде не проверяли объект, т.к. ранее его аккредитовали. Я думаю, что оба банка с большОй долей вероятности уверены в том, что всё построится вовремя. Но риски отменить никто не может полностью. В Сбере меня тоже менеджер заверила, что "построится, куда денется. Все объекты, аккредитованные Сбером построились, кроме какого-то одного в МО".

Я не паникую, если что :smile:

Я тоже. И не понимаю фразы типа «на дольщиков плевать». Никто еще и не плевал пока, так что возмущаться ровно нечему

Я тоже. И не понимаю фразы типа «на дольщиков плевать». Никто еще и не плевал пока, так что возмущаться ровно нечему

Да никто не паникует. Все спокойно ждут ключи от квартир, попивая коньячок/кофе/валерьянку/другое (нужно подчеркнуть ) и ведя неспешные беседы на строительные темы )))

  • Tom4ever, Любознательная, dimitri и еще 1 это нравится
Объявления

Официальные фотки из последнего отчета по 10 корпусу, к сожалению всего две.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-01-27 в 10.46.39.png
  • Снимок экрана 2017-01-27 в 10.46.53.png
  • Nikk_ это нравится

Официальные фотки из последнего отчета по 10 корпусу, к сожалению всего две.

Приятно, что панельки начали расти,
но 5 секция в кадр не попала.
Значит, пока монолит не могут закончить(
Возможно снег и морозы мешают.
Зато 8 корпус высокий и красивый получается-:)
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Вот одна фотка из нескольких,выложенных в ВК группе(ЖК сегодня). На ней видео,что почти закончили(одно перекрытие осталось вроде))))

Прикрепленные изображения

  • IMG_3324.JPG
  • Kalasheg и Lime это нравится

Они прям сразу и остекление делают. Надеюсь ничего плохого не происходит с стеклопакетами на таком морозе. Мне как-то немного больно смотреть на это) 

Обратите внимание

Они прям сразу и остекление делают. Надеюсь ничего плохого не происходит с стеклопакетами на таком морозе. Мне как-то немного больно смотреть на это) 

 

Это уже такие панели с остеклением идут сразу с завода.

Я думаю, если такая технология существует, то всё рассчитано и не стоит переживать :) 

  • Стремительная это нравится

Добрый день! Мы живем на севере и у нас строительство панельных домов тоже идет сразу с остеклением. Наш Домостроительный комбинат по этому поводу не заморачивается. Если наши морозы (до -50 и выше) стеклопакеты выдерживают, то в Москве подавно...

Читала на форуме о преимуществе монолитных домов, перед панельными и по-своему опыту проживания в домах такого типа могу сказать, что цены в монолите завышены необоснованно, а качество оставляет желать лучшего. Когда мы делами ремонт и расширяли входную группу для ванной комнаты, то убедились, что блоки внутри пустые..К чему я это пишу, слышимость в квартире неимоверная..и не знаешь с какой именно квартиры доносится шум. А еще один умный сосед сверху убрал стяжку в квартире и ощущения такие, что мы с ним в одной комнате живем))) Конечно и панельные дома не безупречны, на форуме было много "за и против"  и поэтому мы решили не переплачивать и  в этом ЖК мы выбрали именно панельный дом.

Ну панелька никогда не будет лучше монолита, несмотря на то, что технологии в этом плане не стоят на месте и постоянно появляется что-то новое в технологическом плане. В том случае, который вы описали, застройщик откровенно схалтурил судя по всему, от этого никто не застрахован.

Ну панелька никогда не будет лучше монолита, несмотря на то, что технологии в этом плане не стоят на месте и постоянно появляется что-то новое в технологическом плане. В том случае, который вы описали, застройщик откровенно схалтурил судя по всему, от этого никто не застрахован.

Писал уже-в монолите колодезная акустика, в панельке уличная. И не уверен, что что то поменяется в ближайшее время.

Писал уже-в монолите колодезная акустика, в панельке уличная. И не уверен, что что то поменяется в ближайшее время.

Короче, хочешь тишины - делай звукоизоляцию, будь то панель или монолит.  

Короче, хочешь тишины - делай звукоизоляцию, будь то панель или монолит.  

Можно-но дорого, не факт, что поможет. Да и потолки не высокие......

Вчера так с панелями закрутились, что забыла написать: в 10 корпусе закончили монолит!!!

  • k_b_inga, ViNo и Lime это нравится

На сайте новость выложили как бальзам на сердце)

НОВОСТЬ СТРОЙКИ
03 ФЕВРАЛЯ 2017
Со 2 февраля для увеличения темпов строительства корпуса № 10 установлен третий строительный кран. Не соответствия с графиком строительства не предвидится.
 
Непонятно зачем мы вопросы через форум Застройщику задаём только :unknw:
На мой вопрос о том, как планируется повысить темпы строительства чтобы успеть в срок, был дан ответ, что темпы не снижались, всё будет сдано в срок.
 
НОВОСТЬ СТРОЙКИ

03 ФЕВРАЛЯ 2017

Со 2 февраля для увеличения темпов строительства корпуса № 10 установлен третий строительный кран. Не соответствия с графиком строительства не предвидится.ТРОЙКИ

03 ФЕВРАЛЯ 2017

Со 2 февраля для увеличения темпов строительства корпуса № 10 установлен третий строительный кран. Не соответствия с графиком строительства не предвидится.


На сайте новость выложили как бальзам на сердце)
НОВОСТЬ СТРОЙКИ
03 ФЕВРАЛЯ 2017
Со 2 февраля для увеличения темпов строительства корпуса № 10 установлен третий строительный кран. Не соответствия с графиком строительства не предвидится.

Непонятно зачем мы вопросы через форум Застройщику задаём только :unknw:
На мой вопрос о том, как планируется повысить темпы строительства чтобы успеть в срок, был дан ответ, что темпы не снижались, всё будет сдано в срок.

НОВОСТЬ СТРОЙКИ

03 ФЕВРАЛЯ 2017
Со 2 февраля для увеличения темпов строительства корпуса № 10 установлен третий строительный кран. Не соответствия с графиком строительства не предвидится.ТРОЙКИ

03 ФЕВРАЛЯ 2017


Со 2 февраля для увеличения темпов строительства корпуса № 10 установлен третий строительный кран. Не соответствия с графиком строительства не предвидится.


Ощущение, что от балды отвечают, лишь бы ответить. вон про подвал в 10 корпусе как отвечали 2 раза, что его нет. Теперь, когда им в документации на подвал указали, 2 дня молчат.

Добрый день! Мы живем на севере и у нас строительство панельных домов тоже идет сразу с остеклением. Наш Домостроительный комбинат по этому поводу не заморачивается. Если наши морозы (до -50 и выше) стеклопакеты выдерживают, то в Москве подавно...

Читала на форуме о преимуществе монолитных домов, перед панельными и по-своему опыту проживания в домах такого типа могу сказать, что цены в монолите завышены необоснованно, а качество оставляет желать лучшего. Когда мы делами ремонт и расширяли входную группу для ванной комнаты, то убедились, что блоки внутри пустые..К чему я это пишу, слышимость в квартире неимоверная..и не знаешь с какой именно квартиры доносится шум. А еще один умный сосед сверху убрал стяжку в квартире и ощущения такие, что мы с ним в одной комнате живем))) Конечно и панельные дома не безупречны, на форуме было много "за и против"  и поэтому мы решили не переплачивать и  в этом ЖК мы выбрали именно панельный дом.

Ну монолит монолиту рознь, как говорится. Надо все тонкости строительства знать, чтобы судить о его качестве.

Мое субъективное мнение, что "Вопрос застройщику" это не то, что "Вопрос ООО Рождествено". Скорее это "Информация от застройщика". Думаю, что они связываются с офисом продаж и получают инфу. А что до того, что ответы не ежедневные, так у Проновострой столько новостроек, что еще удивительно, как они успевают-то.

  • Типичный Козерог это нравится

 

Непонятно зачем мы вопросы через форум Застройщику задаём только :unknw:

На мой вопрос о том, как планируется повысить темпы строительства чтобы успеть в срок, был дан ответ, что темпы не снижались, всё будет сдано в срок.

 

Главное что меры предприняли, а не пустили все на самотек.

Что касается ответов от отдела продаж - они запрограммированы на положительные ответы, мне даже кажется что за любую негативную инфу в адрес стройки их штафуют.

Главное что меры предприняли, а не пустили все на самотек.

Что касается ответов от отдела продаж - они запрограммированы на положительные ответы, мне даже кажется что за любую негативную инфу в адрес стройки их штафуют.

Одно дело  "положительные ответы". Другое дело "недостоверная информация". Например, в отношении подвалов представитель Застройщика дал заведомо недостоверную информацию, написав, что подвалов в 10 и 10.1 не будет. И не будет помещений, ниже уровня земли. Что это? Некомпетентность, отписка или заведомая дезинформация?

Одно дело "положительные ответы". Другое дело "недостоверная информация". Например, в отношении подвалов представитель Застройщика дал заведомо недостоверную информацию, написав, что подвалов в 10 и 10.1 не будет. И не будет помещений, ниже уровня земли. Что это? Некомпетентность, отписка или заведомая дезинформация?

Некомпетентность тех, кто отвечает. А отвечают продажники, не эксперты
  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов