Проблемы 10 корпуса

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Уважаемые, прислала  мне моя менеджер Ольга (дай бог ей здоровья и терпения) такой вот графичек по 10 корпусу.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-08 в 19.00.23.png
  • Nikk_, Типичный Козерог, Marina1744 и 3 другим это нравится

Разглядел 25 этажей в секунду 8)

Объявления

Любезная Стремительная, выложите, пожалуйста, в хорошем разрешении фото куда-нибудь)

Тоже хочется понять, что там)) Сроки я так понимаю?)

Я разглядела только, что к июню должны коробку возвести)

А это самое главное и есть!)

Спасибо за инфу!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Спасибо за график, но деталей не разобрать, к сожалению. Залейте его через "прикрепить файлы" может так лучше будет видно. Подозреваю что быстрое добавление изображения сжимает его в качестве.

У меня фотка ((( я поколдовала насколько сумела ( я в графике фигово ( чтобы приблизить на 2 части разделила

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-09 в 15.29.33.png
  • Типичный Козерог, k_b_inga и XuXu это нравится
Обратите внимание

Вторая часть

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-09 в 15.29.48.png
  • Типичный Козерог и XuXu это нравится

Не столь важно какого числа какой этаж возведут, главное есть график, согласованный гл. инженером и утв. ген дир. и все это должно закончится в июне.  

Заезжал неделю назад ночером в 23-30 на смотровую площадку. Работы ведутся и в ночное время в том числе работал кран на 10 корпусе. 

Заезжал неделю назад ночером в 23-30 на смотровую площадку. Работы ведутся и в ночное время в том числе работал кран на 10 корпусе. 

Ну это отлично! Я думала, после 11 точно никого нет на стройке

Только тсс, а то заметут

Ну это отлично! Я думала, после 11 точно никого нет на стройке

Там ночная смена есть. 

Уважаемые, прислала  мне моя менеджер Ольга (дай бог ей здоровья и терпения) такой вот графичек по 10 корпусу.

Выходит, что сейчас строят с опозданием по плану почти на месяц, но потом за счет 3х кранов вместо двух будут строить быстрее.

Выходит, что сейчас строят с опозданием по плану почти на месяц, но потом за счет 3х кранов вместо двух будут строить быстрее.

Важен результат, а какими способами они его добьются и нагонят их проблемы. Главное ускорились

Не столь важно какого числа какой этаж возведут, главное есть график, согласованный гл. инженером и утв. ген дир. и все это должно закончится в июне.  

 

В любом долгосрочном производстве бывают отклонения, для этого и нужны подобные графики, чтоб корректировать процесс в случае отклонения.

 

Отставание на месяц в принципе не очень существенно, при желании его могут сократить на пару недель. Но думаю установка 3го крана сильно не ускорит процесс, ведь там и без того сейчас задействовано приличное кол-во рабочих, их увеличение будет наверное только мешать работе.

Судя по графику, сегодня должен был быть закончен 7 этаж в 4 секции. По факту там 3 этаж начали строить?

Сегодня достраивали 7й этаж 1-2 секции

Судя по графику, сегодня должен был быть закончен 7 этаж в 4 секции. По факту там 3 этаж начали строить?

5 этажей построено.

5 этажей построено.

5 вместо 7 по графику - несмертельно, считаю

Если судить по видеобзорам (спасибо автору), то количество этажей в зависимости от секции. Но, как я поняла, панели уже везде начали ставить, на всех секциях. Так что явно "поднажали".

  • Alexmaj это нравится
  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов