Никто не думал, что делать с пожарными датчиками, если планируется натяжной потолок? Какие согласования нужны, чтобы перенести их другое место комнаты?
Есть вариант натянуть потолок и вырезать отверстия под датчиками и вставить туда декоративную решетку вентиляции, чтобы остался к ним доступ.
Мы сняли и установили над входной дверью. Иначе столько дырок в натяжном потолке, да и некрасиво смотрелось, т. К. еще лампочки в натяжном потолке. Ни с кем не согласовывали.
Мы сняли и установили над входной дверью. Иначе столько дырок в натяжном потолке, да и некрасиво смотрелось, т. К. еще лампочки в натяжном потолке. Ни с кем не согласовывали.
А вы сняли во всех помещениях и оставили только один, над входной дверью, я правильно поняла? У нас тоже будут натяжные потолки и датчики в комнатах и на кухне как-то лишние)
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А вы сняли во всех помещениях и оставили только один, над входной дверью, я правильно поняла? У нас тоже будут натяжные потолки и датчики в комнатах и на кухне как-то лишние)
Да, только над входной. С точки зрения безопасности - это не очень хорошо. Когда в коридоре будет дым, будет поздно... но датчики тоже ни туда ни сюда...
Никто еще не озадачивался приобретением монитора для домофона? Как понимаю, возможно только приобретение от одноименной фирмы-производителя (bas ip). Минимальная цена такого монитора - 14 тыс. руб. Совсем не бюджетно.
Никто еще не озадачивался приобретением монитора для домофона? Как понимаю, возможно только приобретение от одноименной фирмы-производителя (bas ip). Минимальная цена такого монитора - 14 тыс. руб. Совсем не бюджетно.
Связь для домофона, кстати, будет беспроводная, не спешите тянуть кабель.
У моего ремонтика были вопросы по электрике и приходил какой-то инженер из УК и сказал, что зря протянули кабель для домофона, т.к. он не нужен...вот такая инфа
Хочу показать пару штук, которые, может быть, пригодятся кому-нить в качестве идеи:
1. Сделали такой вот фартук, плитка MARAZZI, стоит сие в рамках ремонта копейки.
2. В ОБИ случайно набрёл на стенд с ручками для окон с замками. Взял одну на пробу. Меняется за 30 секунд, стоит пару сотен рублей, а спокойствие за детей - бесценно. При этом, и на ощупь гораздо приятнее, в руках не гнутся, как те, что установлены по умолчанию.
Прикрепленные изображения
Zara777, Лера Солнце, Vitamin и 5 другим это нравится
Вчера были в ЖК, принимали свою квартиру. На улице нам предложили ремонт "гости из средней Азии" и пригласили посмотреть квартиру, которую они сейчас как раз делают.
Корпус 1.2, этаж 4.
В ванной комнате они в несущую панель полностью утопили канализацию ванны, водопровод и проводку.
Соседи, теперь вопрос, вы согласны жить в доме где так глубоко штробят несущие панели? И что делать с такими нарушителями?
Вчера были в ЖК, принимали свою квартиру. На улице нам предложили ремонт "гости из средней Азии" и пригласили посмотреть квартиру, которую они сейчас как раз делают.
Корпус 1.2, этаж 4.
В ванной комнате они в несущую панель полностью утопили канализацию ванны, водопровод и проводку.
Соседи, теперь вопрос, вы согласны жить в доме где так глубоко штробят несущие панели? И что делать с такими нарушителями?
Всем - доброе утро!
Хочу показать пару штук, которые, может быть, пригодятся кому-нить в качестве идеи:
1. Сделали такой вот фартук, плитка MARAZZI, стоит сие в рамках ремонта копейки.
2. В ОБИ случайно набрёл на стенд с ручками для окон с замками. Взял одну на пробу. Меняется за 30 секунд, стоит пару сотен рублей, а спокойствие за детей - бесценно. При этом, и на ощупь гораздо приятнее, в руках не гнутся, как те, что установлены по умолчанию.
Дома тоже похожие ручки с замками, но белые на белых окнах. Эти тоже в двух положениях фиксируют? Полностью закрытое и в режиме форточки?
Вчера были в ЖК, принимали свою квартиру. На улице нам предложили ремонт "гости из средней Азии" и пригласили посмотреть квартиру, которую они сейчас как раз делают.
Корпус 1.2, этаж 4.
В ванной комнате они в несущую панель полностью утопили канализацию ванны, водопровод и проводку.
Соседи, теперь вопрос, вы согласны жить в доме где так глубоко штробят несущие панели? И что делать с такими нарушителями?
Так Вы сообщите в УК и МЖИ. Эффект лучше, чем на форуме будет.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее