Отзывы и обсуждение ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 30 из 156
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Троллите и флудите, как раз таки Вы с Иванычем, при чем на чужом форуме, а я общаюсь здесь с соседями, благо это не Вы. А Вот Вам пора бы уже со своими соседями объединиться и решать свои проблемы, тут мы Вам ничем помочь не сможем, так же, как и Вы нам. 

Ну понятно....., разговор из разряда сам дурак?! )))

Другого....., от вас, как от рупора нерадивого застройщика и не ожидал.

Стесняюсь спросить, а когда это вы успели прихватизировать сей форум?

И с какими это соседями я должен объединиться, и какие это свои проблемы я должен решать? Вы о чём? 

Я так понимаю к своему здоровью вы относитесь наплевательски,  раз вам в голову такие мысли лезут. ))) 

Правильно, каждый дольщик сам решает, что ему делать.
Не надо никого заставлять!
 
И так, есть только один - это Василий, да и то сомневающийся.
Остальные видимо пока не думают о расторжении договора.
 
Не густо!

Остальные на этом форуме это кто? Мария, Фартовый ? Кв, а кто кого заставляет?

Свою позицию я изложил так, ещё раз
вам распишу....

Кто платит рассрочку, имейте ввиду, что последние несколько платежей можно не доплатить. Получится хороший взаимозачёт!

Подайте на ИнвестСити иск в суд о взыскания неустойки, убытков и морального вреда за просрочку передачи квартиры...

Скажем иск может составить 500 000 рублей и больше вот и считайте.

Кв, давайте об этом поговорим...как застройщику не доплатить деньги, которые платят рассрочку, а таких большинство!

За просрочку сдачи дома, можно будет много не доплатить застройщику....
  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
Объявления
Действия ( бездействия) администрации Ленинского района не законны полностью!

Администрация, намерено не принимает решения по расторжению с застройщиком договора о застройке, тем самым нарушает закон Московской области об инвестирования объектов участниками долевого строительства.
http://base.garant.ru/36703725/

Основания существенные, по сообщению Гостройнадзора с 2016 года застройщик ИнвестСити до настоящего времени не известил Гостройнадзор о начале строительства.

Кроме того, согласно этому закону застройщик, не выполнит существенные обязательства перед дольщиками по окончанию строительства объектов в срок. Сроки указанные в ДДУ 3 и 4 квартал 2019 года.

Кто со мной согласен?
  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Свою позицию я изложил так, ещё раз вам распишу....

Кто платит рассрочку, имейте ввиду, что последние несколько платежей можно не доплатить. Получится хороший взаимозачёт!

Подайте на ИнвестСити иск в суд о взыскания неустойки, убытков и морального вреда за просрочку передачи квартиры...

Скажем иск может составить 500 000 рублей и больше вот и считайте.

Кв, давайте об этом поговорим...как застройщику не доплатить деньги, которые платят рассрочку, а таких большинство!

За просрочку сдачи дома, можно будет много не доплатить застройщику....

Согласен на все 100%!

Единственное что может малость огорчить, так это то, что наши суды любят резать(уменьшать) исковые требования. А в остальном просто идеальный вариант. 

"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"(с)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Правильно, каждый дольщик сам решает, что ему делать.

Не надо никого заставлять!

 

И так, есть только один - это Василий, да и то сомневающийся.

Остальные видимо пока не думают о расторжении договора.

 

Не густо!

Я заплатила деньги и не готова расторгать договор, я как и раньше хочу получить свое жилье, а оставаться и без денег и без жилья наврятли кто то захочет. Если бы была сто процентная гарантия возврата денег, может люди бы и рискнули, а так это очень большой риск. 

Ну понятно....., разговор из разряда сам дурак?! )))

Другого....., от вас, как от рупора нерадивого застройщика и не ожидал.

Стесняюсь спросить, а когда это вы успели прихватизировать сей форум?

И с какими это соседями я должен объединиться, и какие это свои проблемы я должен решать? Вы о чём? 

Я так понимаю к своему здоровью вы относитесь наплевательски,  раз вам в голову такие мысли лезут. ))) 

На форуме общаются люди, которые тем или иным образом связаны с нашим объектом, Вы не дольщик, поэтому мое личное мнение, что делать Вам здесь нечего. Вы лишь нагнетаете обстановку. 

Обратите внимание

Почитал форум 48 дома. Странно, но там в основном переписываются пару известных тут человек и по большей части о Новой развилке а не о проблемах дома #48.
На форуме Сходни инфрмации конкретнрй нет, жа и о возобновлении стройки тоже не густо. Застройщик сменился но активного движения нет.

На форуме Развилка 48 вся информация про мошенников ИнвестСити  с 2012 года и документы там есть гляньте))))

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Такие дольщики как Кв, Василий, Мария, Фартовый либо они не врубаются в суть дела, либо они здесь под застройщиком выдают бредовую информацию... з а п о д о ж д а т ь....

Разве адекватный нормальный человек, когда узнает о мошенничестве застройщика,, он захочет чтобы аферисты строили?

Дольщики?   :crazy: Не похожи они на дольщиков. Проблема здесь такая, что нужно менять застройщика на нового, потому как с такими мошенниками далеко не уплывёшь))))) 

Застройщик не построил в ЖК Сходня парк там объект был признан проблемным нашли застройщика богатого с уставным фондом 150 млн руб. стройка продолжилась. Кроме всего прочего кинул и других дольщиков в других жилых комплексов.

Прикрепленные изображения

  • Развилка.jpg
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Кто из наших дольщиков готов расторгнуть свой договор? Напишите!

 

Интересно, сколько человек наберется

 

 

На форуме мало кто из дольщиков общается, буквально три человека, остальные изредка просто просматривают без комментариев.

 

Все взрослые люди и каждый сам для себя будет решать по поводу договоров, что для него будет выгодней в данной ситуации. Хуже всего приходится тем людям, которые снимают квартиры. У них получатся не малые потери(порядка 2 млн.руб за пять лет).

 

Все уже давно поняли, что столкнулись с неблагоприятным застройщиком, который обманывает людей.

Уже десять месяцев Застройщик в наглую врет всем дольщикам. К тому же судя по всему в апреле 2018г они прекрасно знали, что стройка встанет, но при всем при этом продолжали заключать договора, обманным путем, вводя в заблуждение покупателей.

  • Михаил! это нравится

Юрий, очнитесь!  Сколько ваш 48 дом, стоял без движения?! Год или больше.

 

Но Вы почему- то дождались его постройки и получили квартиру.

 

Как же позволили этим аферистам достроить ваш дом?!

 

Что же Вы не расторгли с ними договор и не получили свои деньги с процентами?!

Это Вы очнитесь Ваш дом не просто стоит без движения,  его вообще не начинают строить 3 года. Вы купили в 2016 году  может Вы не дольщик? 

В 48 доме дольщиков обманули с отделкой квартиры им не сделали стяжку и электрику это обнаружилось после. Гляньте как они делали, передавали квартиры в одностороннем порядке и как выяснилось кому Шполянский продал фирму по доверенности, Магомедов написал заявление, что он не покупал фирму и не передавал вообще квартиры дольщикам.

Да вот же документы https://pronovostroy...тсити/?p=962014

Прикрепленные изображения

  • Ответ Гостройнадзор .jpg
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Действия ( бездействия) администрации Ленинского района не законны полностью!

 

 

Да у нас конституцию нарушают на самом высоком уровне, а Вы говорите о районе!

 

Зайдите на сайт, там выложили протокол совещания в министерстве: https://n-razvilka.ru/about/docs.html

 

Так что до апреля, с их стороны, никаких движений не будет!

Послушай ТЫ:
1. Как я платил и все остальные, это моё личное дело и больше оно никого не касается, если я сам не решу кому то рассказать.
2. Все примеры уже далеко не свежи. Не иселючено, что на сегодняшний день исполнительным листом можно зад подтереть. Никто не знает есть ли у них деньги или долгов куча. Доли в залоге, это уже о чем то говорит.
3. Я к тебе не обращался, встретились только потому, что ты достал упрекать сто я не дольщик. Да обещал мбросить копию, но мне настоятельно порекомендовали этого не делать.
4. Мне не нужна твоя бесплатная помощь. Если будет необходимо, обращусь к квалифицированному специалисту.
5. Не стоит тут вопрос кто я и КВ. Больше стоит вопрос кто тут ты и почему на все форумы кроме своего(48 дома) лезешь как голый в Баню. Тебе лям должны, выбей его, получи, а потом советы раздавай, а пока из тебя учитель мягко скажем никакой, так как текстов много, а результата нет.
И последнее. Мой корпус не строят от момента покупки год и 3 месяца. И меня это абсолютно не устраивает.
Пардон за грубость , местами.

Василий Т., это Вы послушайте !!!!

1. Дольщики расторгают ДДУ по решению суда и Вам уже доказали, что исполнительные листы не находятся у судебных приставах значит всё в порядке дольщики получили назад свои деньги.

2. Как Вы платили это Ваше дело согласен, Вы же не оплатили квартиру полностью ? но другие если  оплатили 100% а стройка без движений нафига им это надо? поэтому они и расторгают каждый сам решает, как ему поступить.

3. Это Вам застройщик порекомендовал этого не делать, не давать Юрию Ж., ксерокопию ДДУ для обращения в прокуратуру в Ваших интересах???? Очень и очень странно в таком случае!

4.Юрий Ж., кстати неплохо пишет!  https://pronovostroy...тсити/?p=940408

5. Странно год и 3 месяца  Вы купили квартиру в корпусе, который не строился около двух лет, застройщик получил разрешение на строительство в 2016 году!!!

5. Вопрос здесь главный ----------- это менять застройщика и всё. Застройщика надо менять, потому что...………………….

1. Застройщик кинул дольщиков в ЖК Сходня парк, ЖК Развилка 48, ЖК Родники 

2. Застройщик 11 и 13 корпус не строит 3 года!!! 

3. Застройщик 12 корпус не строит 10 месяцев!!!

4. Застройщик в ДДУ не прописывает сроки окончания строительства и передачи квартиры.

5. В ЖК Сходня парк возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 на руководителей из ЖК Новая Развилка Туровского, Запенина, Шполянского и других.

6. Администрация Ленинского района и руководство застройщика ИнвестСити водят за нос дольщиков, основании для смены застройщика имеются!!! 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

На форуме общаются люди, которые тем или иным образом связаны с нашим объектом, Вы не дольщик, поэтому мое личное мнение, что делать Вам здесь нечего. Вы лишь нагнетаете обстановку. 

Если вы в очередной раз включаете дуру, и пытаетесь флудить и тролить, сие ваши траблы. А ещё раз объяснять,  и что то доказывать вам, не имею не желания, не возможности.  

И уж кому, кому не место на сём форуме, так это вам, как представителю застройщика. ИМХО.

Иваныч, краткость - сестра таланта!!!

А Вы простынями хреначите. 

Да у нас конституцию нарушают на самом высоком уровне, а Вы говорите о районе!
 
Зайдите на сайт, там выложили протокол совещания в министерстве: https://n-razvilka.ru/about/docs.html
 
Так что до апреля, с их стороны, никаких движений не будет!

Кв, вы не понимаете что ли? Ещё раз вам говорю, решение о признания ЖК Новая Развилка проблемной стройкой принимает администрация Ленинского района не Министрой!

Основание для принятия такого решения, изложены в законе Московской областио защиты прав дольщиков.

Протокол решения Министерства не препятствует ЖК признать проблемным, ранее Министрой давал ответ, что администрация в соответствии вышеуказанного закона принимает решение.

Поскольку администрация бездействует и не принимает решение согласно закону из бездействия обжалуется в прокуратуре или в суде.
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
Василий Т., это Вы послушайте !!!!
1. Дольщики расторгают ДДУ по решению суда и Вам уже доказали, что исполнительные листы не находятся у судебных приставах значит всё в порядке дольщики получили назад свои деньги.

 

. Как Вы платили это Ваше дело согласен, Вы же не оплатили квартиру полностью ? но другие если  оплатили 100% а стройка без движений нафига им это надо? поэтому они и расторгают каждый сам решает
Вы в сознании вообще?
Примеры решений от 17 и 18 года, когда ещё продажи шли и деньги на счёт поступали.Ничего что за это время многое может изменится?
И потом я не говорю что ненадо расторгать. Сам с удовольствием бы, но можно реально с голым задом остаться.
А вы так налегке утверждаете что всем всё выплачивают.
Вы покажите за последний месяц как кто то деньги с Инвестсити получил, вот тогда и дальше можно будет эту тему обсуждать.

  • КВ. это нравится

На форуме общаются люди, которые тем или иным образом связаны с нашим объектом, Вы не дольщик, поэтому мое личное мнение, что делать Вам здесь нечего. Вы лишь нагнетаете обстановку. 

 

 

А Вы каким образом связаны с ЖК?  ТЕМ либо ИНЫМ? :shok: 

 

Скорей всего ИНЫМ, Вас в глаза никто не видел, виртуальная Мария с Фартовым

 

Поэтому это Вам здесь делать нечего.

Хватит троллить!!!

  • Михаил! это нравится

Самый прикол в том что еще ни у одного дольщика не возникла просрочка по ДДУ:::)))) так на что подовать в суд???

  • КВ. и Людмила К это нравится

Самый прикол в том что еще ни у одного дольщика не возникла просрочка по ДДУ:::)))) так на что подовать в суд???

Только если рассторгать договор в одностороннем через суд. При этом можно получить только компенсацию за пользование чужими ден. Средствами и может морального чутка дадут.
Я не понимаю о чём они говорят, о каких неустойках. А о том что бы на данный момент не платить платежи по рассрочке.... нууу незнаю, думайте сами, решайте сами.
Решение о признания ЖК Новая Развилка проблемной стройкой принимает администрация Ленинского района не Министрой!

Основание для принятия такого решения, изложены в законе Московской областио защиты прав дольщиков.

Протокол решения Министерства не препятствует ЖК признать проблемным, ранее Министрой давал ответ, что администрация в соответствии вышеуказанного закона принимает решение.

Поскольку администрация бездействует и не принимает решение согласно закону из бездействия обжалуется в прокуратуре или в суде
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
  • Назад
  • Страница 30 из 156
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота