Информация о ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 12 из 26
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

На крайний случай всегда можно договорится через продавца с этими отделочниками, чтоб сделали как хочется...

 

Договориться не получится так как есть нормативы при сдачи объекта в эксплуатацию, и никаких изменений быть не может так как дом не пройдет ГК.

Все как написано так и должно быть, ни розетку дополнительную ни двери , ни пол вы изменить не сможете.

Это вы сами можете, когда получите ключи хоть все переделать.

Мы ждём регистрации ДДУ, у нас и сейчас кран на ванную и на раковину и ничего живём, кто соседи ответьте, а то уже начиналась, но не жалею ни сколько, страшно конечно, но уже возводят 3 этаж, хорошо

А чего вы боитесь то? Мы вот полностью уверены в свое покупке.

Объявления

 

 

У вас при подписании была другая информация? Поверьте, я задавала им очень много вопросовдаже больше чем кто-либо))))

Да всё правильно пишете! Нам тоже при оформлении отделку не показали, только цвета описали, но пока не выбирали, ждем картинок =:)

А если кран будет один в ванной, дождик хоть повесить можно будет?  :sad:

Да всё правильно пишете! Нам тоже при оформлении отделку не показали, только цвета описали, но пока не выбирали, ждем картинок =:)

А если кран будет один в ванной, дождик хоть повесить можно будет?  :sad:

Зульфия, конечно можно будет))) И дождевик, и шторку повесите!!!

Он будет как обычно на ванной, но вы его сможете крутить и в раковину. Просто на раковине как обычно бывает, крана не будет. Захотите умыться повернете длинный кран с ванной в умывальник. Посмотрите еще раз фото там увидите какой.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
А можно ссылку на эти фото? Не могу найти

А можно ссылку на эти фото? Не могу найти

Посмотрите здесь на форуме я когда-то выкладывала фото ремонта, вот - https://pronovostroy...ойщика-жк-орех/

Сам ремонт не плохой, мне светленький вариант по душе:)

Обратите внимание
Эта зараза только трехэтажная пока, а уже закрыла вечернее солнце на детской площадке на Белова. Ненавижу точечную застройку! Новосёлы, извините. Накипело за время стройки. Но вам тут очень не рады! Когда столько негатива, он может материализоваться....

Эта зараза только трехэтажная пока, а уже закрыла вечернее солнце на детской площадке на Белова. Ненавижу точечную застройку! Новосёлы, извините. Накипело за время стройки. Но вам тут очень не рады! Когда столько негатива, он может материализоваться....

Ну я так и думала, что местные будут кипеть, только не там пишете и не в то время! Вернее поздно уже бить тревогу. Раньше надо было жаловаться и протестовать против проекта, а сейчас его уже строят и продают. Дольщики здесь не причем, они только квартиры новые покупают и ждут их готовности.

..только не там пишете и не в то время! Вернее поздно уже бить тревогу. Раньше надо было жаловаться и протестовать против проекта, а сейчас его уже строят и продают.

Да куда ж местным тягаться со строительным бизнесом... И протестовали и возмущались. Толку. Это бизнес. Не остановило даже то, что на этом пятачке выведены коммуникации от окрестных домов. На стадии котлована канализацию пробили, Мосводоканал машин нагнал немеряно. А пофиг. Живите на выгребной яме за свои деньги.
А когда начнут строить и продавать остальные корпуса? Их же три по плану, правильно? Не может же быть такого, что один дом заселят, ключи выдадут, а вокруг строительство полным ходом? Так и новосёлы превратятся в "местных" , у которых стройка под носом ))) успеют все три сдать к концу 2019?

 

 

окрестных домов. На стадии котлована канализацию пробили, Мосводоканал машин нагнал немеряно

Ну сейчас то исправили проблему с канализацией или как?

Смотрите на сайте есть ген.план - rg-orehovoborisovo.ru/genplan 

думаю все 3 дома не успеют к 2019...

лучше в офисе спрашивать, достовернее будет..

На Яндекс картах корпус выглядит теперь по другому! Теперь этот дом вообще наполовину 25 этажный??? В том числе и часть стороны, которая параллельно генерала Белова? Кто-нибудь читал последние документы на их сайте? Или не верить картам?

Посмотрите здесь на форуме я когда-то выкладывала фото ремонта, вот - https://pronovostroy...ойщика-жк-орех/
Сам ремонт не плохой, мне светленький вариант по душе:)


Я тоже предпочитаю светлый вариант (особенно это актуально для небольших квартир - светлые тона визуально увеличивают пространство). Относительно единого крана здесь ранее была переписка - так я считаю, что сейчас столько вариантов сантехнических примочек - что при наличии желания, фантазии и, конечно, определённых доп. ден. средств, всё можно очень симпатично обыграть :)) и шторку повесить, и даже поставить при необходимости - вот уж точно - кран не повод для расстройства! :))

На Яндекс картах корпус выглядит теперь по другому! Теперь этот дом вообще наполовину 25 этажный??? В том числе и часть стороны, которая параллельно генерала Белова? Кто-нибудь читал последние документы на их сайте? Или не верить картам?


Верить картам - при выборе квартиры именно такой дом и показывали на схеме.

А когда начнут строить и продавать остальные корпуса? Их же три по плану, правильно? Не может же быть такого, что один дом заселят, ключи выдадут, а вокруг строительство полным ходом? Так и новосёлы превратятся в "местных" , у которых стройка под носом ))) успеют все три сдать к концу 2019?


В офисе информация была следующая предоставлена: благоустройство территории дома, выдача ключей и заселение будут проходить по мере застройки. Т.е. первый дом будет заселён раньше других, и территория около него будет благоустроенной и возможной для комфортного проживания. Относительно своевременности сдачи жилья - заверили, что остальные объекты сдаются даже с опережением, что вселяет надежду на своевременное заселение.

 

 

симпатично обыграть :)) и шторку повесить, и даже поставить при необходимости - вот уж точно - кран не повод для расстройства! :))

Так для меня это точно не повод. Я даже сначала не сразу внимание обратила и тем более в моей старой квартире так же было в ванной с краном, привыкла со временем)

А вот если дом раньше сроков сдадут - это будет очень приятно!:)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Осенью обещают приступить к постройке второго дома, но продажи откроют только в следующем году.

Осенью обещают приступить к постройке второго дома, но продажи откроют только в следующем году.

Очень интересно, если начнут строить 2й дом без открытия продаж, то это значит что финансы есть на стройку. Внушает оптимизм!)

Но зато потом цена будет высокая при старте, т.к. уже готовность будет, а не просто котлован.

Проходил мимо ЖК Орехово Борисово, Ясного. Извините конечно, но настолько убогая архитектура дома, даже панельный дом можно раскрасить нормально, но этот дом ну просто ужасен, хуже ЖК я пока что не видел, уже по виду дома понятно, что это самый дешманский эконом-класс. Лучше выбирайте конкурентов, что строят рядом: Ясный, Ясеневая 14, либо ищите другой нормальный ЖК, мой вам совет.

  • Назад
  • Страница 12 из 26
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов