Информация о ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 13 из 26
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Проходил мимо ЖК Орехово Борисово, Ясного. Извините конечно, но настолько убогая архитектура дома, даже панельный дом можно раскрасить нормально, но этот дом ну просто ужасен, хуже ЖК я пока что не видел, уже по виду дома понятно, что это самый дешманский эконом-класс. Лучше выбирайте конкурентов, что строят рядом: Ясный, Ясеневая 14, либо ищите другой нормальный ЖК, мой вам совет.

А не кто и не обещал бизнес или элит класс, сразу видно было что будет на выходе обычный дом.

У каждого свой вкус, но соглашусь что Ясный по интересней будет.

А не кто и не обещал бизнес или элит класс, сразу видно было что будет на выходе обычный дом.

У каждого свой вкус, но соглашусь что Ясный по интересней будет.

Согласна, но каждый рассматривал по своим возможностям. Разница в цене была не большая, и Ясный предлагал хорошие скидки, чего не было в ОБ.

Была в выходные в шоу-руме, посмотрела варианты отделки, даже сделала фото. Немного расстроило, что они в корне изменили предложенные ранее варианты светлый и темный... Плитка в ванной, ну уж совсем эконом вариант, и она будет в не зависимости от выбранного вами варианта светлого или темного (везде одинаковая). Отделка сосем разочаровала((((.

Уже роют котлованы на другие дома. Думала, что дом будет поярче, а получился бесцветный.

Объявления

Согласна, но каждый рассматривал по своим возможностям. Разница в цене была не большая, и Ясный предлагал хорошие скидки, чего не было в ОБ.

Была в выходные в шоу-руме, посмотрела варианты отделки, даже сделала фото. Немного расстроило, что они в корне изменили предложенные ранее варианты светлый и темный... Плитка в ванной, ну уж совсем эконом вариант, и она будет в не зависимости от выбранного вами варианта светлого или темного (везде одинаковая). Отделка сосем разочаровала((((.

Уже роют котлованы на другие дома. Думала, что дом будет поярче, а получился бесцветный.

А можете прислать фото из шоу рума? К сожалению, не было возможности приехать и посмотреть как все будет в реале выглядеть(

Согласна, но каждый рассматривал по своим возможностям. Разница в цене была не большая, и Ясный предлагал хорошие скидки, чего не было в ОБ.

Была в выходные в шоу-руме, посмотрела варианты отделки, даже сделала фото. Немного расстроило, что они в корне изменили предложенные ранее варианты светлый и темный... Плитка в ванной, ну уж совсем эконом вариант, и она будет в не зависимости от выбранного вами варианта светлого или темного (везде одинаковая). Отделка сосем разочаровала((((.

Уже роют котлованы на другие дома. Думала, что дом будет поярче, а получился бесцветный.

Соседка, поделитесь реальными фотками с шоурума тут с нами..

Заранее спасибо.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А можете прислать фото из шоу рума? К сожалению, не было возможности приехать и посмотреть как все будет в реале выглядеть(

Постараюсь, но так как они на телефоне с телефона выложить не дает. Это только надо переносить на компьютер.

а что вы хотите увидеть на фото, там по факту все довольно скромно, уровень Леруа Мерлен. Двери межкомнатные на удивление приличные, не просто картон. Я думаю если для себя квартира то ремонт по любому придется переделывать, (увидим что по факту будет), пока я так понимаю малоточки не будет, разводки под стиралку, посудомойку, кондей не будет. - Не будешь же все это соплями и удлинителями навешивать. Выключатели высоко, стяжки и выравнивания стен не будет...

Обратите внимание

а что вы хотите увидеть на фото, там по факту все довольно скромно, уровень Леруа Мерлен. Двери межкомнатные на удивление приличные, не просто картон. Я думаю если для себя квартира то ремонт по любому придется переделывать, (увидим что по факту будет), пока я так понимаю малоточки не будет, разводки под стиралку, посудомойку, кондей не будет. - Не будешь же все это соплями и удлинителями навешивать. Выключатели высоко, стяжки и выравнивания стен не будет...

Я бы сказала даже, что это самый дешевый вариант и то не факт, что Леруа Мерлен. Так как выглядит все как в общежитии. Не особо замарачивались плиткой, особенно в ванной комнате, да и двери.....не самый лучший вариант, но лучше чем все остальное. Обои под покраску надеюсь так как выглядят они не презентабельно вообще.

Постараюсь все же выложить фото.

Печально читать такие отзывы о шоуруме, ведь на картинках они показывают очень достойную отделку,(

Видимо по факту нам придется самим много чего переделывать и доделывать, а не хотелось бы такого безалаберного отношения, деньги то уплачены за всё!

Здравствуйте подскажите пожалуйста а кто уже покупал квартира а этом жк по переуступке ??

Здравствуйте подскажите пожалуйста а кто уже покупал квартира а этом жк по переуступке ??

Так зачем Вам по переуступке прав, когда и так у застройщика можно напрямую купить?! Вроде бы еще не раскупили все.

По моему мнению, отделка приличная, мне очень нравятся образцы шоу рум. Не надо быть такими придирчивыми. Я выбрала для своей квартиры отделку. Надеюсь и верю, что сделают качественно)))))))))))))))) И не придется переделывать . Татьяна.

По моему мнению, отделка приличная, мне очень нравятся образцы шоу рум. Не надо быть такими придирчивыми. Я выбрала для своей квартиры отделку. Надеюсь и верю, что сделают качественно)))))))))))))))) И не придется переделывать . Татьяна.

Татьяна! Всё равно такой ремонт как сам себе делаешь, застройщик не сделает, у него будет стандарт и всего лишь!

Хотя, всё зависит от качества материалов, но врятли застройщик потратиться на дорогие и качественные материалы. Да, еще что бы отделочники были не криворукие, а с умением делать как надо.

Посмотрим как сделают!

Татьяна! Всё равно такой ремонт как сам себе делаешь, застройщик не сделает, у него будет стандарт и всего лишь!

Хотя, всё зависит от качества материалов, но врятли застройщик потратиться на дорогие и качественные материалы. Да, еще что бы отделочники были не криворукие, а с умением делать как надо.

Посмотрим как сделают!

Это само собой, застройщик делает только типовой ремонт без каких либо изысков.  Кроме того, всё это не особо долговечно, в любом случае через пару лет придётся делать ремонт заново...

Это само собой, застройщик делает только типовой ремонт без каких либо изысков.  Кроме того, всё это не особо долговечно, в любом случае через пару лет придётся делать ремонт заново...

Ну, тут как говорится каждому своё. Люди покупают квартиру для разных целей, если для себя, то конечно лучше сразу делать качественный и красивый ремонт, а если на сдачу, то особо можно и не заморачиваться, ремонт от застройщика вполне сойдёт 

Ну, тут как говорится каждому своё. Люди покупают квартиру для разных целей, если для себя, то конечно лучше сразу делать качественный и красивый ремонт, а если на сдачу, то особо можно и не заморачиваться, ремонт от застройщика вполне сойдёт 

Да, но не всегда, иногда после покупки квартиры нету денег, то покупка квартиры с отделкой в данном случае отличный вариант. 

Да, но не всегда, иногда после покупки квартиры нету денег, то покупка квартиры с отделкой в данном случае отличный вариант. 

Соглашусь, да, после покупки квартиры бывает денег вообще нет. Можно в таком ремонте перекантоваться, скопить денег, а через пару лет сделать хороший ремонт

Соглашусь, да, после покупки квартиры бывает денег вообще нет. Можно в таком ремонте перекантоваться, скопить денег, а через пару лет сделать хороший ремонт

Ну, и через пару лет денег тоже может и не быть. Тем более, что платишь ипотеку...

Ну, и через пару лет денег тоже может и не быть. Тем более, что платишь ипотеку...

Может быть и такое, но каждый сам выбирает, что ему делать, исходя из своей финансовой ситуации.

но врятли застройщик потратиться на дорогие и качественные материалы. Да, еще что бы отделочники были не криворукие, а с умением делать как надо.

Посмотрим как сделают!

Ну, в эконом классе на дорогие и качественные материалы надеяться не стоит. Будут самые дешевые, которые только можно найти. 

Ремонт, отделка.... Это же все можно изменить, через время, не сразу. Но решаемо. Сделать под себя, красиво и удобно. Гораздо печальнее то, что изменить невозможно. Второй корпус уже возвели на 2 этажа и он СЛИШКОМ близко к первому. Просто окна в окна, метров тридцать. Учитывая ещё, что между ними скорее всего, будет проезжая часть, вообще расстройство. Во многих квартирах не будет солнца. Никогда. Даже по касательной. Кто-нибудь озадачивался вопросами инсоляции и естественного освещения? В каком корпусе лучше по этим показателям? Выше 16 этажа не рассматриваю. Как-то ну очень плотно малюсенький клочок земли застраивают. Жаль, лучшую локацию в районе подпортили экономией...
  • Назад
  • Страница 13 из 26
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов