Информация о ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 11 из 26
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Здравствуйте!
Вот про застройку решает конечно же правительство....., сейчас в каждом районе плотность застройки зашкаливает.
А мне вот Ясный нравится больше, он и по стилю и по отделочным материалам хорош! А еще там школа, сад и подземный паркинг.



А мне ОБ - нравится больше. Метро поближе и МКАД подальше..

А мне ОБ - нравится больше. Метро поближе и МКАД подальше..

Дистанция между ними в 5 мин не так много, вид отделочных материалов как снаружи так и внутри лучше. Мне например не нравится, что на ванную и раковину один кран ( так строили в советском союзе))))), хотя это индивидуально очень.

А еще есть договор и у Ясного он датирован 18г, а в ОБ 19г.

Но тут решает каждый сам, я сначала тоже загорелась ОБ, но.....

Объявления

Дистанция между ними в 5 мин не так много, вид отделочных материалов как снаружи так и внутри лучше. Мне например не нравится, что на ванную и раковину один кран ( так строили в советском союзе))))), хотя это индивидуально очень.
А еще есть договор и у Ясного он датирован 18г, а в ОБ 19г.
Но тут решает каждый сам, я сначала тоже загорелась ОБ, но.....

5 минут лёгкой трусцой? :))) от ОБ до метро 400 метров, от Ясного - 1,5 км.. ощутимо, всё-таки... По поводу дизайна домов - соглашусь, Ясный попрезентабельней будет..по поводу отделки квартиры - пока сложно сказать, по ощущениям - соглашусь. Что хорошо в Ясном - так это то, что он будет защищать жителей ОБ от шума МКАДа )))))))
На каждый ЖК найдется свой покупатель))) везде свои плюсы и минусы. Ясный со своей отделкой больше на бизнес центр похож, на мой взгляд. И суицидальные дворы-колодцы.... Хорошо, если все собачники будут убирать за собой, иначе ... А МКАД на Белова не слышно. Каширка все заглушает. ОБ будет как раз старые 16-этажки от шума и грязи каширка защищать. Но и от солнца, скорее всего частично закроет. 25-этажный корпус среди 12-16 этажных домов- как средний палец в небо... Второй-третий этажи ОБ уже видно с дороги. Можно будет детально рассмотреть убранство квартир на нижних этажах, когда заселятся. Какая необходимость была лепить дом ТАК близко к проезжей части???
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

День добрый!

Соглашусь с последним комментарием, что каждый покупатель находит свой дом, и каждый будет хвалить именно его. У всех есть +и -, по мере проживания станет понятно.

Главное,чтоб самим жильцам будущим все нравилось!

Я бы с удовольствием сходила бы в гости в ОБ даже в ту квартиру, которая у меня была на резерве.

Проходила в пятницу, стройка идет, подняли 2 этаж, правда очень близко к дороге, но ул. Белова не такая активная, интересно как плотно дома будут стоять друг к другу. Второй этаж оказался очень низким, я думала будет выше, но с виду смотрится очень светлым, хорошо что ставят сразу окна, так действительно быстрей получится.

По поводу договора, у тех кто его читал....там 4 квартал 2019 прописан, и то что говорят 1 кв.2019 это будет приятный бонус. Застройщик указал крайнюю дату, чтоб не нарушить условия договора.

 

....2 этаж, правда очень близко к дороге, но ул. Белова не такая активная, интересно как плотно дома будут стоять друг к другу.,....

По какому-то из планов застройки так получается, что дома будут плотно стоять друг к другу (те корпуса, которые на Белова выходят. Но тем не менее между ними планируется проезжую часть проложить, соединить Белова и каширку. В этом случае Белова уже не будет тихой улицей, а короткие стороны домов тоже будут впритык к дороге. Вроде бы территория гаражей не относится к данному жк, за их счёт расстояние между корпусами не увеличат.
Обратите внимание

 

 

....2 этаж, правда очень близко к дороге, но ул. Белова не такая активная, интересно как плотно дома будут стоять друг к другу.,....

Мне тоже интересна плотность домов, надеюсь не окна в окна. И хотелось бы чтоб в окна побольше света попадало, а плотность как раз на это влияет.

Увидим как построят.

 

.....И хотелось бы чтоб в окна побольше света попадало.......

Это однозначно этажи с 17 по 25 высокой части дома. Причем большинство окон чтобы на юг выходило (в сторону МКАДа в данном случае).

 

 

Это однозначно этажи с 17 по 25 высокой части дома. Причем большинство окон чтобы на юг выходило

Вы правы, только и ценник будет повыше чем на нижних этажах,

да и в другом расположении..

Видовые квартиры всегда дороже стоят.

Цитата

Видовые квартиры всегда дороже стоят.

 

А вы пока присматриваетесь или есть те кто уже подписал ДДУ?

Цены потом будут дороже, если уже сейчас не подняли.

А вы пока присматриваетесь или есть те кто уже подписал ДДУ?
Цены потом будут дороже, если уже сейчас не подняли.[/quote]

Присматриваюсь. После заключения ДДУ на подобные форумы вредно заходить)))) только нервы трепать и сомнениями терзаться.....

А вы пока присматриваетесь или есть те кто уже подписал ДДУ?
Цены потом будут дороже, если уже сейчас не подняли.[/quote]

Присматриваюсь. После заключения ДДУ на подобные форумы вредно заходить)))) только нервы трепать и сомнениями терзаться.....

))))) Иногда полезно захаживать и читать, так как бывают новости.

Я вот например практически была на стадии подписания, у меня даже в резерве квартира в БО, но решение приняла другое.....

Здесь все надо взвесить, так сказать все + и - так как жить вам.

Есть конечно + у БО, как приближенность к метро, но меня смущала отделка и ванная с одним краном, поэтому вам удачи.

Но за строительством слежу так как буду жить поблизости.

Интересно, что получится.

 

Есть конечно + у БО, как приближенность к метро, но меня смущала отделка и ванная с одним краном, поэтому вам удачи.

Но за строительством слежу так как буду жить поблизости.

Не верю, что из-за отделки и крана можно отказаться от квартир..

Обычно более веские факторы влияют на отказ от покупки квартиры в жк... хотя, каждому своё.

Но в любом случае, ремонт можно переделать и трубы тоже))

Не верю, что из-за отделки и крана можно отказаться от квартир..

Обычно более веские факторы влияют на отказ от покупки квартиры в жк... хотя, каждому своё.

Но в любом случае, ремонт можно переделать и трубы тоже))

Здравствуйте!

Конечно же можно, но это как купить хороший дорогой костюм, но не совсем своего размера, а потом перешивать))), вроде бы брюки сели, а пиджак надо перешивать может не совсем хороший пример, но все же.

Я не готова рушить в ванной всю плитку, чтоб ставить трубу для раковины, думаю когда ты покупаешь с отделкой , то рассчитываешь на вариант скорейшего переезда (это мой случай, я хочу заехать и жить). 

Еще то, что я не увидела образцов отделки, а только фото, и мне на фото не совсем было понятно какого качества будут отделочные материалы.

Конечно же ключевую роль сыграл еще один фактор, выдача ключей. Как я писала выше, я верю не словам, а то что написано в договоре так как этот договор мы с вами и подписываем.

Я реально хотела купить здесь, но выбор был сделан в пользу объекта, который сдается на год раньше в 2018г.

Но как я и писала, я все же хочу увидеть готовый дом.)))))

Мы подписали ДДУ и нисколько не жалеем. Меня все устраивает в этом доме, жаль только не было желаемой планировки этажом повыше.

А откуда инфа про общий кран?

 

 

Еще то, что я не увидела образцов отделки, а только фото, и мне на фото не совсем было понятно какого качества будут отделочные материалы.

Я так понял, что Вы даже не ездили в офис продаж пообщаться с продавцами насчет возникших вопросов, а всё по нету смотрели?

Ну кто же так выбирает квартиру))  Ладно, дело каждого.

Про трубу в ванной и я не уверен что так будет как пишут, раковина должна быть..

На крайний случай всегда можно договорится через продавца с этими отделочниками, чтоб сделали как хочется..

Про трубу в ванной и я не уверен что так будет как пишут, раковина должна быть..

На крайний случай всегда можно договорится через продавца с этими отделочниками, чтоб сделали как хочется...

Здравствуйте!

Раковина будет конечно, я не говорила о ее отсутствии,я о том, что кран будет один длинный на ванную и раковину, так на фото, посмотрите там видно.

В офис продаж я ездила как раз, на меня сначала даже отреагировали как рекламщицу этого объекта)))). Но в конце июля как и сейчас наверное не представлены образцы отделочных материалов, как я писала ранее мне при подписании договора предложили выбрать темную или светлую отделку как и всем остальным.

У вас при подписании была другая информация? Поверьте, я задавала им очень много вопросовдаже больше чем кто-либо))))

Тогда правда буду рада если кто-то пригласит в гости, интересно посмотреть. Я могу к себе позвать, все равно соседи.

Уже третий этаж ставят, быстро получается!

 

Мы ждём регистрации ДДУ, у нас и сейчас кран на ванную и на раковину и ничего живём, кто соседи ответьте, а то уже начиналась, но не жалею ни сколько, страшно конечно, но уже возводят 3 этаж, хорошо
Сори, опечатка не " начиналась" , а" начиталась"
  • Назад
  • Страница 11 из 26
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов