Информация о ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 9 из 26
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Если кто надумает брать в этом жк квартиру, то советую окнами во двор выбирать, чтоб дорогу не слышать.

А подрядная фирма уже выбрана, кто строить будет?

Просто уточняются они и еще будут уточняться, там половина пунктов не заполнена, плюс разрешение на строительство продлено до сентября. В июле должна быть новая декларация, как минимум с новым сроком разрешения на строительство. Цены высокие, это да, но в остальной Москве еще выше. В рамках конкуренции с ценами здесь все хорошо, если сравнивать схожие проекты. В анино парк дешевле, к примеру, или в жк домашний.

 Панель не сравнивают с монолитом)

А что цена здесь на панель выше,чем на монолит в Домашнем??? да еще в стадии ковыряния котлована и там,где скоро сдача??

Объявления

 Панель не сравнивают с монолитом)

А что цена здесь на панель выше,чем на монолит в Домашнем??? да еще в стадии ковыряния котлована и там,где скоро сдача??

Да тр...ц!! Они таким ковырянием, как Вы выразились, занимаются уже давно и что-то сдвигов не видно..

Кто будет покупать у них квартиру по бешеному ценнику, да еще видя такую НЕ стройку!?!))

  • Николай_Кузнецов это нравится

Отзывы всегда разные, каждый имеет право на свое мнение.

Я уже выхожу на сделку. 

Жаль, что пока нет шоурума, но надеюсь в ближайшее время будет. Проект хороший, метро рядом, да и парки не далеко, поэтому если для себя, то хороший дом!!!

Предлагаю тем, кто собирается купить квартиру создать чат назвать его и обсуждать наши жилые вопросы там.

Негатива по компании нет, меня ведет Юлия всегда отвечает на вопросы, помогает если необходимо что-то отправить.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А зачем во все темы одно и тоже писать? Вот теперь то я насторожилась, что Вы реальный покупатель, какой-то пиар получается.))

А зачем во все темы одно и тоже писать? Вот теперь то я насторожилась, что Вы реальный покупатель, какой-то пиар получается.))

Отвечу почему.

Так как нет форума дома, то сама искала отзывы по объекту. При покупке важно как можно больше собрать информации.

Я реальный человек, пиарить дом нет смысла.

Вот я и написала сразу в 2 места, если кто-то найдет отзыв, то может ему будет интересно.

По поводу дома у меня есть фото с прошлой недели, но мне его менеджер сбросил.

Работы идут, медленно но идут.

Техники мало, но обещают к концу 18 года ключи, я мало верю так как для меня важен договор, а там 4 квартал 19г.

Вот и делайте выводы сами пиар это или не.

Обратите внимание

 

 

Техники мало, но обещают к концу 18 года ключи, я мало верю так как для меня важен договор, а там 4 квартал 19г.

Вообще-то по проектной сроки сдачи стоят 1 кв. 2019, а ключи должны выдать не позже 3 мес. со срока ввода ЖК.

 

Работы идут, медленно но идут.

Согласен с Вами!

Строят медленно и если не укорятmcz. то врятли успеют в сроки..

На Яндекс картах появился строящийся корпус. Кажется очень огромным , особенно по сравнению с окружающей действительностью. К дороге и забору впритык. Также на карте появился овальный паркинг. Может, его будут строить раньше остальных корпусов?

Я местный житель. Долго подбирала себе новостройку. В результате остановилась на ЖК "Орехово-Борисово". Считаю, что это оптимальный вариант. Уже заключила ДДУ.  Ездила в офис продаж на Ясеневую 14. Там планируют построить ФОК, школу, сад и дома. Дома стандартные коробки без балконов. Есть макет. Мне лично расположение и сами дома  не понравились. Как-то так!!!    

 

 

Также на карте появился овальный паркинг. Может, его будут строить раньше остальных корпусов?

Обычно если паркинг подземный, то с него ясное дело начинают стройку, а тут он наземный,толку его сейчас строить..

 

 

 Мне лично расположение и сами дома  не понравились. Как-то так!!!    

Если не понравились дома, то зачем тогда оформили покупку в ЖК?

 

На Ясеневой офис продаж еще не открылся, все что там можно увидеть это макет застройки через стекло, макет фасада, и картинку с домом. Ни цен ни планировок (они есть в инете) ничего... :))

На Ясеневой офис продаж еще не открылся, все что там можно увидеть это макет застройки через стекло, макет фасада, и картинку с домом. Ни цен ни планировок (они есть в инете) ничего... :))

Не известно когда откроют там офис?

Подход конечно не серьезный, могли бы подготовится и хотя бы буклетов нашлепать..

Вроде бы в августе должны открыть. насчет не серьезного подхода не соглашусь :) они еще не открылись а уже макет стоит, образцы фасадов и т.д. при открытии думаю буклеты и все всё будет, это ж ПИК. а не ОБ. где до сих пор много чего нет...

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вроде бы в августе должны открыть. насчет не серьезного подхода не соглашусь :) они еще не открылись а уже макет стоит, образцы фасадов и т.д. при открытии думаю буклеты и все всё будет, это ж ПИК. а не ОБ. где до сих пор много чего нет...

Ну уже как бы август, ждем открытия!

Самый главный показатель рекламы жк - это активная стройка,

вот тогда будет некая уверенность что достроят..

имхо!

Ну уже как бы август, ждем открытия!

Самый главный показатель рекламы жк - это активная стройка,

вот тогда будет некая уверенность что достроят..

имхо!

Но стройка продвигается медленно, очень. 

Мне кажется они в выходные дни не работают.

Не знаю как к 18 году, но к 19 как в договоре построят. Есть документы и в них все четко прописано, предъявить претензию никто не сможет так как ответ будет: " читайте договор"

Но стройка продвигается медленно, очень. 

Мне кажется они в выходные дни не работают.

Не знаю как к 18 году, но к 19 как в договоре построят. Есть документы и в них все четко прописано, предъявить претензию никто не сможет так как ответ будет: " читайте договор"

А какие предъявы сейчас могут быть? Только после просрочки сроков можно требовать неустойку.

Надеюсь что ускорятся скоро, а инача с такими темпами можно строить до 2020))

А какие предъявы сейчас могут быть? Только после просрочки сроков можно требовать неустойку.

Надеюсь что ускорятся скоро, а инача с такими темпами можно строить до 2020))

Думаю к срокам в договоре построят, а вот раньше .....не уверена. Не так быстро идет строительство, хотя самое основное сделано, а там как "Лего" собирать будут ведь дом из плит, и сборка не займет много времени.

Окна выходят прям на стройку, ковыряются эти сволочи даже ночью, будут так шуметь, будут получать наряды ментов к себе в гости, живу на 16 этаже и все слышу, пока днем долбили сваи - хотелось перестрелять их всех, ибо в будни начинали в половину 8 утра. Сейчас ночью постоянно работает сварка, световое шоу на половину комнаты.
Цены на таком этапе - что-то с чем-то... и вы вот говорите - развитая инфраструктура... сады забиты, школы тоже, дома строят, но никто не думает о бешенной нагрузке на транспорт, и опять же, не дом, а муравейник, и все у кого есть машины начнут тыкаться по соседним дворам, ибо парковочное место стоит как крыло самолета... отличная перспективка... единственный плюс этого комплекса - он закроет нас от Каширки, но слабоватый плюс по сравнению с кучей минусов...
  • Назад
  • Страница 9 из 26
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов