Так у них и начало июнь написано. А в июне они ничего не раскапывали.
Я в любом случае не понимаю логику застройщика - ты знаешь, что будут рядом копать теплотрассу. К твоему же другому дому. Делай благоустройство после этого.
Зачем тогда нужна была демонстрация в мае, что все построено?
Чтобы квартиры нам продать дороже?
Главное, никто ведь не верит, что эти раскопки быстро закончатся…
Общалась с менеджером - сказал комиссию прошли, ждут бумажки, дом передан на баланс УК, ключи выдавать начнут как работы с теплосетью закончат, то есть не раньше конца сентября.
На истину не претендую, только передаю информацию, которую получила от менеджеров
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Они полтора месяца назад говорили, что комиссия прошла. Кроме как верить повторно нам ничего не остается. Будем надеяться, что Исько разместит долгожданный ЗОС в августе. Тогда можно верить и срокам про конец сентября.
Раскопки у дома со стороны Генерала Белова идут полным ходом, стоит техника, рабочие что-то делают, мне кажется еще сильнее раскопали, теперь практически по проезжей части надо обходить траншею, и она вплотную к институту выкопана. А на противоположной стороне поставили какую-то опору, такое ощущение, что трассу поверху поведут как временную. Я не спец в этом, просто предположение.
Общалась с менеджером - сказал комиссию прошли, ждут бумажки, дом передан на баланс УК, ключи выдавать начнут как работы с теплосетью закончат, то есть не раньше конца сентября.
На истину не претендую, только передаю информацию, которую получила от менеджеров
Возможно что и сдали, кто их знает, но пока ЗОС не выложат на оф сайте, думаю никто уже им не поверит, так как люди уже обожглись на их обещаниях, и теперь только докам поверят, хотя на доки нужно опираться изначально, чтобы потом не было таких разочарований, как сейчас
Были сегодня на объекте.
У нас все по прежнему.
Дом стоит.
Охранники врут, даже не скрывая («-нам сказали так говорить «)
В «Опечатанных квартирах» открыты окна и балконы
Плакать хочется, когда смотришь на эти фотки. А мы могли бы уже там жить и переехать по теплу. Давайте уже действия какие-то предпринимать, застройщик фантастически обнаглел.
Зачем врать про опечатанные помещения, если окна открыты, это любой желающий может увидеть.
Предлагаю каждому сходить в любое место в Интернете, где есть реклама проектов РГ, написать о нашей ситуации. В сентябре выставка у них, там можно туда коллективно прийти и задать директору неприятные вопросы.
Какие ещё варианты?
В суд мы с этим пойти не можем, об этом позаботились менеджеры, вписав максимальный срок в договор. Но другим-то людям мы можем рассказать как обещали заселение до школы, про лифты, про батареи. Про придомовую территорию. Про объявления на cian с другой ценой. Это мы ещё ремонт не видели и как на него повлияла эксплуатация застройщиком.
В суд мы с этим пойти не можем, об этом позаботились менеджеры, вписав максимальный срок в договор. Но другим-то людям мы можем рассказать как обещали заселение до школы, про лифты, про батареи. Про придомовую территорию. Про объявления на cian с другой ценой. Это мы ещё ремонт не видели и как на него повлияла эксплуатация застройщиком.
Ну и .... тут стонут несколько человекотроллей. Это просто смешно, что здесь развели плач Ярославны... Нормальные люди когда покупают новострой, оценивают риски. И не засоряют эфир из-за батарей и открытых окон... Менеджер - продавец, его задача -продать. Неужели вы, когда вам в тв-рекламе что-то обещают - верите на 100%, а потом идёте права качать.
В циане те же продавцы, там можно написать все, что угодно. И может это быть кто-угодно...я , например....продаю здесь квартиру и пишу, "...а из нашего окна площадь красная видна...."
Даже на этом форуме в описании жк неверная инфа дана изначально, а потом так и не исправлена...чё идем морду бить? Вопрос: кому? Тоже застройщику или админам сайта?
Ну и .... тут стонут несколько человекотроллей. Это просто смешно, что здесь развели плач Ярославны... Нормальные люди когда покупают новострой, оценивают риски. И не засоряют эфир из-за батарей и открытых окон... Менеджер - продавец, его задача -продать. Неужели вы, когда вам в тв-рекламе что-то обещают - верите на 100%, а потом идёте права качать.
В циане те же продавцы, там можно написать все, что угодно. И может это быть кто-угодно...я , например....продаю здесь квартиру и пишу, "...а из нашего окна площадь красная видна...."
Даже на этом форуме в описании жк неверная инфа дана изначально, а потом так и не исправлена...чё идем морду бить? Вопрос: кому? Тоже застройщику или админам сайта?
Поддерживаю, какая-то кучка всепропальщиков пишет и пишет негатив!
Мало ли зачем окна и балконы открыли, вам квартиры ещё не передали, застройщик вправе там делать что ему вздумается, а вот когда получите ключи и соберётесь подписывать акт приемки там можете написать что угодно
У меня 3 корпус, нам обещали сдачу в марте 2019, но я тоже не особо надеюсь, потому что отлично знаю что при строительстве бывает очень много ситуаций задержки сдачи объекта не по вине застройщика
Всем привет! Вчера звонила в РГ, сказали интересоваться выдачей ключей во 2 корпусе не раньше начала октября. Сейчас якобы ведутся работы по системе водоотведения
Всем привет! Вчера звонила в РГ, сказали интересоваться выдачей ключей во 2 корпусе не раньше начала октября. Сейчас якобы ведутся работы по системе водоотведения
Это ожидаемо. Срок прокладки теплотрассы - конец Ноября 2018.
Мы ждем ключи по 2му корпусу не ранее конца Декабря 2018. (типа Новогодний Подарок)
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее