Ход строительства

  • Назад
  • Страница 24 из 27
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Один из вариантов создать инфоповод - прийти на стенд нашего застройщика на выставке «Недвижимость от лидеров» 27-30 сентября 2018 г. Причем желательно попасть в первый день выставки, как правило в первый день совершается обход чиновниками и прессой. Можно взять с собой камеру и взять интервью :-)

Один из вариантов создать инфоповод - прийти на стенд нашего застройщика на выставке «Недвижимость от лидеров» 27-30 сентября 2018 г. Причем желательно попасть в первый день выставки, как правило в первый день совершается обход чиновниками и прессой. Можно взять с собой камеру и взять интервью :-)


Как завоевать галактику и не привлечь внимания санитаров)))))
Объявления

Ооо, плавно вывели на рекламу ПИК.
А ничего так, что форум ЖК ОРБ?

Поддержал. 

Уважаемые СММ и PR ПИК вы просто прекрасны  :good:

  • Natali-ya это нравится
Все первые объекты у РГ на «пятёрку». Смешно. Особенно наш 2 корпус и его придомовая территория
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Кому интересно, выкладываю фото территории возле 2-го корпуса, сделанные вечером 27 августа.

Прикрепленные изображения

  • 27.08 (1).jpg
  • 27.08 (2).jpg
  • 27.08 (3).jpg
  • 27.08 (4).jpg
  • 27.08 (5).jpg
  • 27.08 (6).jpg
  • 27.08 (7).jpg
  • 27.08 (8).jpg
  • 27.08 (9).jpg

Все первые объекты у РГ на «пятёрку». Смешно. Особенно наш 2 корпус и его придомовая территория


Мне кажется все уже в РГ забили на наши домики, у них три новых проекта и при том у всех разрешение на стройку получено в июне до нововведений фз 218 (это я к слову о взятках и проч.) :) надо идти на выставку! Иначе ключей мы и после НГ не увидим *.*
Обратите внимание

Поддержал. 

Уважаемые СММ и PR ПИК вы просто прекрасны  :good:

 

 

Давайте еще вычислим кремлевских агентов/оппозиционеров. 

Мне кажется все уже в РГ забили на наши домики, у них три новых проекта и при том у всех разрешение на стройку получено в июне до нововведений фз 218 (это я к слову о взятках и проч.) :) надо идти на выставку! Иначе ключей мы и после НГ не увидим *.*

какая глупость!

как он может забить? там что одна бригада на все объекты по очереди перемещается?

на каждый объект наймут подрядные организации

Давайте все дружно прокричим Исько Исько Исько, давай ЗОСы и ключи ))))

Натали, для чего вы постите кучу фоток в каждой ветке?
Куда модераторы смотрят...

Гость, я выкладываю фото в 3 тематические ветки по 2-му корпусу, т.к. не все участники форума пролистывают каждую ветку, но абсолютно все заинтересованы в информации по текущему статусу.

К сожалению, на официальном сайте застройщика такие фото не выкладывают

Поддержал. 

Уважаемые СММ и PR ПИК вы просто прекрасны  :good:

Про какую рекламу интересно идет речь 8) Знаете, как в старом анекдоте: иногда банан - это просто банан.

Мне кажется, все участвующие в дискуссии хотели бы получить лучшее и адекватное качество согласно своих денежных вливаний, разве нет?)) Речь шла о том, что другие застройщики также строят в том числе и жилье эконом-класса, но это совсем не значит, что на такие вещи как дизайн, практичность и эргономика можно не обращать должного внимания. Осваивать бюджет можно по разному, согласитесь?

Ps. А у упомянутого ранее Пика и своих проблем вполне достаточно))))

Кстати, кто тут писал про рекламные материалы? Если посмотрите на них внимательно, то увидите надпись, что информация в них носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Говоря простым языком - просто весёлые картинки. Например, в моем прошлогоднем буклете внутри двора, между первым и вторым корпусами нет окрашенных в асфальтовый цвет дорожек. По факту же, вы сами все видите. 

Мне кажется все уже в РГ забили на наши домики, у них три новых проекта и при том у всех разрешение на стройку получено в июне до нововведений фз 218 (это я к слову о взятках и проч.) :) надо идти на выставку! Иначе ключей мы и после НГ не увидим *.*

Вот мне интересно, для чего некоторые люди намеренно обостряют ситуацию на форуме? Сейчас ведутся работы по коммуникациям, есть график работ по ним и окончание сроков по работам, так давайте наберемся терпения и дождемся, когда все работы выполнят, в любом случае сдадут и выдадут ключи досрочно, так для чего наводить панику? 

Вот мне интересно, для чего некоторые люди намеренно обостряют ситуацию на форуме? Сейчас ведутся работы по коммуникациям, есть график работ по ним и окончание сроков по работам, так давайте наберемся терпения и дождемся, когда все работы выполнят, в любом случае сдадут и выдадут ключи досрочно, так для чего наводить панику? 

Пока застройщик не выйдет с дольщиками на открытый контакт и не будет регулярно обновлять статус по строительству, будут домыслы, опасения, кипиш на форуме. Я вот могу набраться терпения, я живу в своей квартире, ребенку дали сад, ну тесновато конечно, но не критично, могу и до Нового года подождать и до весны 2019. Но если бы у меня была аренда или необходима была прописка или еще что-то, я бы тоже нервничала и изливала свои нервы на форуме

Прлучил билет на 27.09
Начало с 11-00
Кто пойдет на выставку ?
Про СММ Пик. Ребята откровенно ушами хлопают.
Конкуренты могли бы раздуть эту тему уже давно. Косяков куча. Дольщики даже классифицировали все проблемы РГ, осталось только о них рассказать широкой ааудитори.
Я бы никогда тут ничего не купил, зная как все будет. Застройщик продает обещания за большие деньги. Как можно продавать обещания и не держать слово.
Не удивлюсь, если они второй корпус придерживают, чтобы водить на экскурсии покупателей третьего. Если это так, то жадность сыграет с ними злую шутку.
Да тут никто и не обостряет ситуацию. Я сама работаю девелопером и знаю, что нам пофиг на сдачу дома - потому что все (или почти все) квартиры уже проданы. И всю нашу команду проекта кидают на другие дома / проекты. Они своё уже получили. И теперь в спокойном темпе получают ЗОС и РВЭ. Просто жалко, что мое новоселье вновь и вновь откладывается. Единственный плюс - пока Инвестор Роттенберг и пока у него всё хорошо в РФ - у нас есть гарантии на получение квартиры в конечном счёте. В моей компании с этим всё тяжело .. но не суть)
Слушайте, мы все звоним и беспокоим их с весны. Можно оторвать пятую точку и хотя бы ЗОС получить? Что они фокус сместили на другие проекты - это очевидно. Наша задача - помочь им вернуть фокус.

5b864714b03f4_.png

  • Назад
  • Страница 24 из 27
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов