Ход строительства

  • Назад
  • Страница 25 из 27
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Я бы не стала утверждать, что они сместили фокус.

Работа кипит каждый день - рабочие на стройке, всё время что-то делают, техника работает.

 

ЗОС получить - не поле перейти. Не то, чтобы я защищаю застройщика (сама жду ключей как манны небесной), но могу лишь меееельком представить, какого уровня там ведутся переговоры.

 

На месте застройщика им самим проще быстрее получить ЗОС и сдать объект в эксплуатацию, разве нет?

Хотим_ключи, всё верно отображено у вас на картинке.

Другой вопрос, что перекопал всё МОЭК, а не РГ-Девелопмент.

Против МОЭК не попрёшь.

Другое дело, как они там между собой согласовывали эти работы (через какое место...)

Объявления

Они ведь успели получить разрешение на строительство трех новых объектов.

а ЗОСом на 2 корпус нас несколько месяцев кормят. Чем не смена фокуса? 

К строителям ДСК вопросов нет. Есть вопрос к центральному офису.

Картинка 5 баллов.
Конечно, им проще получить ЗОС и РВЭ, и мы все от них отстанем. Но в любой фирме число людей, работающих с документацией ограничено. Понятно чем летом занимались сотрудники, взаимодействующие с городом. Запускали новые стройки.
Либо что-то всё-таки не так построено и город не принимает дом. И тогда мы хотим знать причины.
Мы можем только гадать, так как сроков заселения «в ближайшее время» мы так и не услышали. А уже лето прошло.
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

Флеш, ну кто открыто объявит о своих косяках?

Даже если это произойдёт, вряд ли покупатели поблагодарят за "открытость" - скорее, наоборот, закидают камнями.

  • Елена об это нравится

Флеш, ну кто открыто объявит о своих косяках?

Даже если это произойдёт, вряд ли покупатели поблагодарят за "открытость" - скорее, наоборот, закидают камнями.

Согласна, добровольно никто в своих косяках не признается, им легче втихоря все устранить, чтобы не было шума, а ситуация и правда очень непонятная, зачем тогда нужно было говорить три месяца назад, что ЗОС получен? Меня не столько бесит сама ситуация, сколько вранье от застройщика. 

Обратите внимание

Видимо надо делать трафарет "Этот застройщик не выполняет свои обещания" идти на выставку недвижимости, которая скоро состоится и стоять возле их стенда. Может что-то сдвинется?))) 

Тут не совсем соглашусь, ибо Застройщик в договоре прописал срок сдачи 1 квартал 2019 года. А то, что менеджеры устно обнадёживали сдать досрочно - это совсем другая ситуация.

 

Деревянная дверь вместо металлической, двор с машинами вместо двора без машин и 2 лифта вместо 3 в 25-этажных секциях - это дельные замечания по неоправданным ожиданиям.

 

Я никого не защищаю, сама в такой же ситуации, что и все - купила квартиру во 2-м корпусе, досрочно продала квартиру, в которой жила, очень жду ключи... Просто этот массовый психоз немного достал.

 

Надо понимать, что если у Застройщика продажи будут идти хорошо, его финансовое благополучие будет ок; и вероятность благополучной сдачи корпуса весьма высока (да будет сказано в добрый час).

 

Всем добра!

 

 

Деревянная дверь вместо металлической,

Тут люди берут квартиру с отделкой, и все равно все собираются менять, сбивать плитку даже с пола, штробить стены, убивать ремонт до состояния новостроек без отделки, я этого не понимаю, а вот если бы стояла металлическая дверь, такую замену я бы поняла, в бюджетной новостройке хорошую дверь не поставили бы, зачем тратиться, когда можно деревянную поставить, все равно заменят.

Поверьте у них достаточно денег, у них высокие покровители и они строят иные объекты значительно дороже и элитнее чем наш. 

Нельзя отделять компанию от её сотрудников, то что говорят сотрудники, за это должно отвечать начальство. То, что они решили с экономить на нашем объекте (по поводу лифтов и т.д.), это тоже решение руководства. 

Необходимо требовать от застройщика выполнения всех данных обещаний.

Как минимум то, что было отображено на официальных буклетах и сайте. Я уже молчу про слова менеджеров. 

Что все к двору без машин привязались? Что в этом хорошего?

Друзья, кто мимо ходит? Как там яма, видно ли свет в конце тоннеля?

(хотя, думаю, не в яме дело, что-то иное стопорит сдачу)

Друзья, кто мимо ходит? Как там яма, видно ли свет в конце тоннеля?

(хотя, думаю, не в яме дело, что-то иное стопорит сдачу)

Все так же, техника работает, прогресс потихоньку идет.

Все так же, техника работает, прогресс потихоньку идет.


Есть ощущение что только больше становится !!!

Друзья, кто мимо ходит? Как там яма, видно ли свет в конце тоннеля?

(хотя, думаю, не в яме дело, что-то иное стопорит сдачу)

Как раз в яме дело. Трубы просто лежат, не приваренные. На противоположной стороне от ЖК на днях была сварка воздушной теплотрассы. Без подключенного отопления не примут объект.

Как раз в яме дело. Трубы просто лежат, не приваренные. На противоположной стороне от ЖК на днях была сварка воздушной теплотрассы. Без подключенного отопления не примут объект.

Тоже придерживаюсь мнения, что скорее всего именно именно из за этого и тормозится сдача, ведь без подключенных коммуникаций не смогут ввести дом в эксплуатацию. Думаю как только запустят отопление, сразу ключи начнут выдавать

После запуска отопления должны ещё пройти всякие тестовые мероприятия, после них приёмка дома комиссией, получение заключения и только потом выдача ключей.

  • Natali-ya это нравится
Да !
До выдачи ключей еще оооочень долго !!!
Рг молчит про большие проблемы с росреестром !!!
По кор 2и3

Да !
До выдачи ключей еще оооочень долго !!!
Рг молчит про большие проблемы с росреестром !!!
По кор 2и3

А что с росреестром-то не так?

Хз с гл.офиса инфо
  • Назад
  • Страница 25 из 27
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов