Ход строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 27
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Самое важное что бы потом после праздников возобновили работы. И наконец-то нам показали фотоотчет подробный по внутренним работам.


А подскажите, пожалуйста, где этот фотоотчет?

А подскажите, пожалуйста, где этот фотоотчет?

Так я же пишу, что такого фотоотчета нету, застройщик нас не радует подробностями, что очень печально:(

А хочется знать подробности по стройке.

Объявления

По вебке видно, что начали разбирать кран,

интересно, когда за благоустройства возьмутся?..

Появились новые фотографии за декабрь:

5a44e1477ac51_1.jpg

5a44e150677fe_2.jpg

5a44e15c0a15d_3.jpg

5a44e168d35ee_4.jpg

5a44e17275d24_5.jpg

5a44e17c209f0_6.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ого! Спасибо за свежие фото, порадовали:) Ну и грязища там, как бедные рабочие пробираются через это.

Соседей с наступающим 2018 Новым годом и быстрейшего получения ключей! ;)

Давно обещала фото выложить.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0889.JPG
  • IMG_0891.JPG
  • IMG_0892.JPG
  • IMG_0893.JPG
Обратите внимание

Всем привет, скажите а строители вышли на стройплощадку после праздников? Работы возобновились? Как думаете, не отразиться ли это на выдаче ключей, не сорвут ли сроки? Все таки время не мало упущено

Всем привет, скажите а строители вышли на стройплощадку после праздников? Работы возобновились? Как думаете, не отразиться ли это на выдаче ключей, не сорвут ли сроки? Все таки время не мало упущено

Ой всего 10 дней, не думаю, что это особо скажется на строительстве. Темпы строительства можно посмотреть на веб-камере 

Всем привет, скажите а строители вышли на стройплощадку после праздников? Работы возобновились? Как думаете, не отразиться ли это на выдаче ключей, не сорвут ли сроки? Все таки время не мало упущено

Я был на стройке пару дней назад, рабочих на улице практически не было. Скорее всего они все внутри работаю! По веб камере ничего не видно

Я был на стройке пару дней назад, рабочих на улице практически не было. Скорее всего они все внутри работаю! По веб камере ничего не видно

Сейчас расположение камеры вообще не очень удачное. Видно внешний фасад дома! Что происходит внутри жк невидно

Сейчас расположение камеры вообще не очень удачное. Видно внешний фасад дома! Что происходит внутри жк невидно

Что происходит внутри в любом случае не увидишь, даже если камера будет направлена во двор! 

Что происходит внутри в любом случае не увидишь, даже если камера будет направлена во двор! 

Так я и имел ввиду, что мне интересно. что происходит во дворе.  Что происходит внутри можно посмотреть, только если зайдёшь во внутрь

Так я и имел ввиду, что мне интересно. что происходит во дворе.  Что происходит внутри можно посмотреть, только если зайдёшь во внутрь

Ну, так откройте фотоотчеты, которые постоянно публикуются на сайте и посмотрите. Кроме того выше есть фотографии, где виден двор комплекса, правда фотки за декабрь

Ну, так откройте фотоотчеты, которые постоянно публикуются на сайте и посмотрите. Кроме того выше есть фотографии, где виден двор комплекса, правда фотки за декабрь

Да, эти фотоотчёты не часто выкладывают, раз в месяц, причем в этом месяце не выложили. А с камерой удобно, всегда можно зайти и посмотреть, а тут камера не информативная

Всем привет!
Какой этаж по Вашему мнению самый удачный ?

Да, эти фотоотчёты не часто выкладывают, раз в месяц, причем в этом месяце не выложили. А с камерой удобно, всегда можно зайти и посмотреть, а тут камера не информативная

Просто по идеи эту камеру должны были перевесить, после того как дом вырос и фасадная часть готова. Но застройщик по какой-то причине этого не сделал

Народ, всем привет, а кто нибудь может подсказать, какие сроки сдачи здесь намечены и какой срок передачи жилья у дольщиков прописан в договоре? Сколько времени заложено после сдачи ЖК и выдачи ключей? Как думаете сроки будут соблюдены? В принципе основные работы осталось сделать внутри, как думаете успеют, не будут сдвигать сроки?

Всем привет!
Какой этаж по Вашему мнению самый удачный ?

Тут как говорится, каждому своё, но большинство предпочитают брать этаж повыше, чтобы вид из окна был, и в итоге продать такую квартиру проще и дороже

Народ, всем привет, а кто нибудь может подсказать, какие сроки сдачи здесь намечены и какой срок передачи жилья у дольщиков прописан в договоре? 

На оф. сайте есть документы, посмотрите там! 

 

Сколько времени заложено после сдачи ЖК и выдачи ключей? 

После того, как застройщик пройдёт гк, сразу начнут выдавать ключи

 

В принципе основные работы осталось сделать внутри, как думаете успеют, не будут сдвигать сроки?

Ну, тут ясновидящих нету, могут успеть, а могут возникнуть какие-то трудности, и строительство задержат. Никто точно сказать не может

  • Назад
  • Страница 9 из 27
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов