Ход строительства

  • Назад
  • Страница 11 из 27
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Нет. Панель

Не получается с цитатами отвечать почему-то. Максим, я там прохожу почти каждый день ,могу сфоткать,что вокруг происходит. На что обратить внимание? Внутрь, к сожалению, не пускают. Так странно. Все другие ЖК, которые смотрели, даже на стадии строительства пускали вовнутрь, так уже хочется поскорее увидеть квартиру!

Объявления

Про госкомиссию и выдачу ключей в августе-сентябре сказал менеджер на объекте. И когда ипотеку оформляли, руководитель отдела банка, который был на совещании у руководства нашего ЖК, тоже подтвердил, что если всё ок будет и никаких форсмажоров, то в сентябре уже заселение будет. Не знаю насколько правда, что услышали, то и пишу)

Про госкомиссию и выдачу ключей в августе-сентябре сказал менеджер на объекте. И когда ипотеку оформляли, руководитель отдела банка, который был на совещании у руководства нашего ЖК, тоже подтвердил, что если всё ок будет и никаких форсмажоров, то в сентябре уже заселение будет. Не знаю насколько правда, что услышали, то и пишу)

Ну, стройка без форсмажоров, это не стройка! Постоянно происходят разные неприятности. Я бы не стал надеяться на это... 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Заселение в сентябре? А последний корпус будет строиться? Тот, что к каширке и церкви близко. Под него даже и котлована нет. Так бывает, чтобы в 50 метрах от жилья шла активная стройка? Мало того, что некомфортно, шумно, но и небезопасно. Краны в непосредственной близости, техника, грузовики. Или к сентябрю уже коробку последнего корпуса закончат? Вроде какой-то детский сад планировался пристроенный ещё?

Мне кажется им выгодно будет сдать первый корпус вовремя или даже раньше и без косяков,чтобы сомневающиеся в покупке квартир в остальных корпусах, не задумываясь отнесли свои денежки именно им.

Обратите внимание
Детского сада не будет. Здание построят, но скорее всего там будет что-то другое. Инфа от менеджера
Интервал между сдачей корпусов - около 3 месяцев

Детского сада не будет. Здание построят, но скорее всего там будет что-то другое. Инфа от менеджера

вот так верь их словам и рекламным схемам на бумажке.

Интересно что же там будет.

Детского сада не будет. Здание построят, но скорее всего там будет что-то другое. Инфа от менеджера

А на ген. плане вообще есть  дет.сад? Если нету, то и ждать его не стоит. Хотя на сколько я знаю застройщик обещал

А на ген. плане вообще есть  дет.сад? Если нету, то и ждать его не стоит. Хотя на сколько я знаю застройщик обещал

На генплане, том что на сайте, есть. Но я так понимаю ее к делу не "пришьешь". Вообщем-то мне этот сад и не нужен, всё равно он был бы наверняка коммерческий, + детям гулять у Каширки абсурд, главное что теперь будет вместо сада: не будут ли там вокруг парковать машины и околачиваться непонятные лица... 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Не понятно, почему, так мало места для проезда машин и прохода пешеходов оставили с левой стороны от 2-го корпуса, а так же такое маленькое расстояние между 2-ым и 3-им корпусами. Ведь есть же большое расстояние после 3-го корпуса! 

 

Видимо парковочных мест совсем не продумают и не предусмотрят. (((( Всё будет в притирку 

Не понятно, почему, так мало места для проезда машин и прохода пешеходов оставили с левой стороны от 2-го корпуса, а так же такое маленькое расстояние между 2-ым и 3-им корпусами. Ведь есть же большое расстояние после 3-го корпуса! 

 

Видимо парковочных мест совсем не продумают и не предусмотрят. (((( Всё будет в притирку 

 


Парковочные места там и не предполагались изначально. План сразу предусматривал систему "двор без машин", парковаться можно будет только по внешнему периметру ЖК или в соседних дворах.

 

Парковочные места там и не предполагались изначально. План сразу предусматривал систему "двор без машин", парковаться можно будет только по внешнему периметру ЖК или в соседних дворах.

 

Мне с одной стороны нравится двор без машин, но с другой могут возникнуть различные проблемы. Примеры: сами знаете как некоторые личности паркуются и перегородят дорогу потом фиг выедешь! 

Мне с одной стороны нравится двор без машин, но с другой могут возникнуть различные проблемы. Примеры: сами знаете как некоторые личности паркуются и перегородят дорогу потом фиг выедешь! 

С такими личностями и случаями не сталкивался, но в любом случае, всегда можно вызвать эвакуатор  и всё, машину умника отправят на штраф стоянку 

Сегодня были в офисе продаж, подтвердили, что все ремонты во всех квартирах закончены, скоро будут обзванивать и приглашать на просмотр квартир :yahoo:

Очень странно.Нам менеджер неделю назад говорил про выдачу ключей в октябре 2018

Очень странно.Нам менеджер неделю назад говорил про выдачу ключей в октябре 2018


вам пишут лишь о просмотре, а не ключах
А нам сегодня сказали, что в конце августа выдача ключей, конец апреля-показ квартир.

Очень странно.Нам менеджер неделю назад говорил про выдачу ключей в октябре 2018

  • Назад
  • Страница 11 из 27
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов