Не получается с цитатами отвечать почему-то. Максим, я там прохожу почти каждый день ,могу сфоткать,что вокруг происходит. На что обратить внимание? Внутрь, к сожалению, не пускают. Так странно. Все другие ЖК, которые смотрели, даже на стадии строительства пускали вовнутрь, так уже хочется поскорее увидеть квартиру!
Про госкомиссию и выдачу ключей в августе-сентябре сказал менеджер на объекте. И когда ипотеку оформляли, руководитель отдела банка, который был на совещании у руководства нашего ЖК, тоже подтвердил, что если всё ок будет и никаких форсмажоров, то в сентябре уже заселение будет. Не знаю насколько правда, что услышали, то и пишу)
Про госкомиссию и выдачу ключей в августе-сентябре сказал менеджер на объекте. И когда ипотеку оформляли, руководитель отдела банка, который был на совещании у руководства нашего ЖК, тоже подтвердил, что если всё ок будет и никаких форсмажоров, то в сентябре уже заселение будет. Не знаю насколько правда, что услышали, то и пишу)
Ну, стройка без форсмажоров, это не стройка! Постоянно происходят разные неприятности. Я бы не стал надеяться на это...
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Заселение в сентябре? А последний корпус будет строиться? Тот, что к каширке и церкви близко. Под него даже и котлована нет. Так бывает, чтобы в 50 метрах от жилья шла активная стройка? Мало того, что некомфортно, шумно, но и небезопасно. Краны в непосредственной близости, техника, грузовики. Или к сентябрю уже коробку последнего корпуса закончат? Вроде какой-то детский сад планировался пристроенный ещё?
Мне кажется им выгодно будет сдать первый корпус вовремя или даже раньше и без косяков,чтобы сомневающиеся в покупке квартир в остальных корпусах, не задумываясь отнесли свои денежки именно им.
А на ген. плане вообще есть дет.сад? Если нету, то и ждать его не стоит. Хотя на сколько я знаю застройщик обещал
На генплане, том что на сайте, есть. Но я так понимаю ее к делу не "пришьешь". Вообщем-то мне этот сад и не нужен, всё равно он был бы наверняка коммерческий, + детям гулять у Каширки абсурд, главное что теперь будет вместо сада: не будут ли там вокруг парковать машины и околачиваться непонятные лица...
Не понятно, почему, так мало места для проезда машин и прохода пешеходов оставили с левой стороны от 2-го корпуса, а так же такое маленькое расстояние между 2-ым и 3-им корпусами. Ведь есть же большое расстояние после 3-го корпуса!
Видимо парковочных мест совсем не продумают и не предусмотрят. (((( Всё будет в притирку
Не понятно, почему, так мало места для проезда машин и прохода пешеходов оставили с левой стороны от 2-го корпуса, а так же такое маленькое расстояние между 2-ым и 3-им корпусами. Ведь есть же большое расстояние после 3-го корпуса!
Видимо парковочных мест совсем не продумают и не предусмотрят. (((( Всё будет в притирку
Парковочные места там и не предполагались изначально. План сразу предусматривал систему "двор без машин", парковаться можно будет только по внешнему периметру ЖК или в соседних дворах.
Парковочные места там и не предполагались изначально. План сразу предусматривал систему "двор без машин", парковаться можно будет только по внешнему периметру ЖК или в соседних дворах.
Мне с одной стороны нравится двор без машин, но с другой могут возникнуть различные проблемы. Примеры: сами знаете как некоторые личности паркуются и перегородят дорогу потом фиг выедешь!
Мне с одной стороны нравится двор без машин, но с другой могут возникнуть различные проблемы. Примеры: сами знаете как некоторые личности паркуются и перегородят дорогу потом фиг выедешь!
С такими личностями и случаями не сталкивался, но в любом случае, всегда можно вызвать эвакуатор и всё, машину умника отправят на штраф стоянку
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее