Ого. Откуда информация? Слышали,что застройщик пытался выкупить это место, но никак это сделать не удалось и типа это страшное здание переживёт ещё весь район, так как ну никак не получилось договориться по его сносу...
добрый день. По проекту застройки на месте института планируют административное здание 75 м в высоту с подземным гаражом на 290 мест. Как бы весь жк не рухнул. Ну и вид из окна на бетон тоже не радует.
Что же Вы тогда тут делаете, не нравится, не берите, всё довольно просто, люди купили тут квартиры, и им не нравится когда про их жк пишут гадости.
Ого. Откуда информация? Слышали,что застройщик пытался выкупить это место, но никак это сделать не удалось и типа это страшное здание переживёт ещё весь район, так как ну никак не получилось договориться по его сносу...
Из плана застройки. Там отмечены все планируемые постройки на этом прямоугольнике Ясеневая/Каширское шоссе/Воронежская/Генерала Белова: гаражи, магазин, взрослая поликлиника, социальный центр, заправки и административное здание с подземной парковкой на месте института (высота ЖК заявлена до 75 м и административного здания аналогично) .
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Из плана застройки. Там отмечены все планируемые постройки на этом прямоугольнике Ясеневая/Каширское шоссе/Воронежская/Генерала Белова: гаражи, магазин, взрослая поликлиника, социальный центр, заправки и административное здание с подземной парковкой на месте института (высота ЖК заявлена до 75 м и административного здания аналогично) .
добрый день. По проекту застройки на месте института планируют административное здание 75 м в высоту с подземным гаражом на 290 мест. Как бы весь жк не рухнул. Ну и вид из окна на бетон тоже не радует.
А можно поподробнее рассказать о том, как может рухнуть весь ЖК? Не совсем понял этот момент, поэтому хотелось бы услышать пояснения по Вашему высказыванию. Как по мне, то по этому решению, есть только один минус, это вид из окна, в остальном считаю, что лучше уж пусть построят новое здание, которое легко впишется в окружающую среду
А можно поподробнее рассказать о том, как может рухнуть весь ЖК? Не совсем понял этот момент, поэтому хотелось бы услышать пояснения по Вашему высказыванию. Как по мне, то по этому решению, есть только один минус, это вид из окна, в остальном считаю, что лучше уж пусть построят новое здание, которое легко впишется в окружающую среду
Реально смешно, люди небоскребы строят по 148 этажей и ничего не падает))) А тут не с чего дом должен упасть))
Стройка идёт неплохо, но в соседней теме обсуждали, что строительство идёт без документов, и это реально пугает... Ладно если сейчас был бы только котлован, стройка на нормальной стадии
Стройка идёт неплохо, но в соседней теме обсуждали, что строительство идёт без документов, и это реально пугает... Ладно если сейчас был бы только котлован, стройка на нормальной стадии
В смысле без документов? Сейчас они строят только один корпус, на него доки есть, остальные два не строятся, вот на них и нету документов, сами можете убедится в этом перейдя на официальный сайт, там всё есть
В смысле без документов? Сейчас они строят только один корпус, на него доки есть, остальные два не строятся, вот на них и нету документов, сами можете убедится в этом перейдя на официальный сайт, там всё есть
Вообще-то 1-ый корпус построен...а 3-ий корпус строится.На третий корпус оформлятся договор бронирования.
Простите, а как тогда рег. палата регистрирует договоры, банки дают кредиты под залог квартиры если нет документов? Банки и рег.палаты в первую очередь у застройщика запрашивает эти документы, прежде,чем выносить какие-то решения.
Простите, а как тогда рег. палата регистрирует договоры, банки дают кредиты под залог квартиры если нет документов? Банки и рег.палаты в первую очередь у застройщика запрашивает эти документы, прежде,чем выносить какие-то решения.
Поэтому ничего и регистрируется пока, заключили договора бронирования, как только будут документы - начнут заключать и ДДУ, и кредитные договоры
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее