Ход строительства

  • Назад
  • Страница 15 из 27
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Если всё и дальше будет идти такими темпами, то Новый Год уже будем встречать все вместе)

Но наша менеджер продолжает утверждать, что ключи будут выдавать уже в августе. Не знаю насколько это правда.

Они быстро строят, но долго оформляют документы. ((

 

1. До сих пор не заключают договоры ДДУ на 3 корпус.

2. Корпус 2 менеджеры обещали сдать сначала в апреле, потом в мае. 

3. По корпусу 3 нет продаж, а есть люди, которые их ждут.

4. Для сравнения, договор ДДУ у других застройщиков заключается за неделю, тут месяц. 

 

Так что не верится уже в ключи в августе по 2 корпусу (( Страшно подумать, сколько потом будет оформление в собственность идти. А без него ни прописки, ни оформления в школу, ни прочих радостей.

Объявления

А вот эту камеру выключили?

https://www.ivideon....MeSlQpbopPA6T/0

Да, походу её и правда отключили, но на официальном сайте всё равно есть камера, правда толку от неё совсем нету...

Не получается отвечать цитатами. 

Про документы- нам ДДУ оформили за 11 дней, правда потом ещё неделю везли из главного офиса, но мы и не торопились, нам чем позже начинать выплачивать ипотеку, тем было лучше.Поэтому наоборот были бы рады затягиванию этого процесса.

В собственность тоже не будем торопиться оформлять. 15 лет живём в Москве без прописки/регистрации итд и всё нормально-и в сад оба ребёнка отходили и в школе хорошей теперь учатся. Так что это такие мелкие неприятности, что я бы даже не обращала на них внимания. Главное,чтобы ключи вовремя выдали и уже въезжать)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Документы по 3-ему корпусу, появились на сайте.
Старт продаж начнется на следующей недели.
ДДУ начнут оформлять к 20июня.
P.s. слова менеджера

Камера на сайте на новый корпус показывает

Обратите внимание

Смотрите, как забавно. Когда тут написали, что в построенных квартирах кто-то живет, отвернули камеру на сайте от этого корпуса и выключили камеру на третий корпус :)

 

Ну, что. Передаем привет строителям, они нас читают :) Вы лучше поскорее нам ключи выдайте :)

Хотя, может и правда вечером там работы какие-то делали. Некорректно написала. Просто заметно было, что вечером горят окна. А это не совпадает с информацией на сайте, что отделка давно закончена. И после 22-00 машины заезжали в ограду, камеры это показывали.

Камера уже до этого была отключена, а потом подключили на новый корпус. Логично. Зачем людям смотреть на уже построенный полностью дом? Важнее же ход строительства других корпусов.

Камера уже до этого была отключена, а потом подключили на новый корпус. Логично. Зачем людям смотреть на уже построенный полностью дом? Важнее же ход строительства других корпусов.

Верно. Но 2 корпус тоже здорово было бы смотреть до выдачи ключей. Потому что вроде как "достроено", но работы продолжаются.

А самой наглядной была 3 камера, где видно, как идут работы по 1 корпусу

Документы по 3-ему корпусу, появились на сайте.
Старт продаж начнется на следующей недели.
ДДУ начнут оформлять к 20июня.
P.s. слова менеджера

А как они могут начать продажи, но при этому регистрация начнётся только с 20 числа. Что-то я не могу сообразить, как это всё будет происходить? Если я захочу прийти в понедельник и купить, то придётся ждать 20 числа, чтобы мои доки только подали на регистрацию…

А как они могут начать продажи, но при этому регистрация начнётся только с 20 числа. Что-то я не могу сообразить, как это всё будет происходить? Если я захочу прийти в понедельник и купить, то придётся ждать 20 числа, чтобы мои доки только подали на регистрацию…

А что такие возмущения? Не могу понять, 20 число будет уже на следующей неделе. Что тяжело подождать 7 дней? Ну, или просто подождите 20 числа и тогда уже идите покупать

Смотрите, как забавно. Когда тут написали, что в построенных квартирах кто-то живет, отвернули камеру на сайте от этого корпуса и выключили камеру на третий корпус :)

 

Ну, что. Передаем привет строителям, они нас читают :) Вы лучше поскорее нам ключи выдайте :)

То, что горели окна, это понятно, в корпусах ведутся работы, никто там жить не может, кроме строителей, так что вообще не понятно, что мы здесь обсуждаем. По поводу ключей, не понятно куда Вы торопитесь, когда покупали не видели что ли сроки, которые у Вас в ДДУ? 

На сайте появилась новая инфа по строительству. http://rg-orehovoborisovo.ru/news/42
Менеджеры по прежнему говорят, что заезд август-сентябрь.
Проходила сегодня мимо, во втором корпусе моют окна (а я только дорогую швабру для окон купила :smile: ). Сфоткала вам лавочки с клумбами.
А еще началась стройка первого корпуса.

Прикрепленные изображения

  • 20180621_160929.jpg
  • 20180621_152717.jpg

Начали забивать сваи первого корпуса.

  • ksenia_lisalis это нравится

Третьему корпусу наконец то доделывают оставшуюся 25-этажку. Краны работают, этажи растут.

Первый корпус активно строят и днем и ночью.

  • Гость 123 это нравится

Вчера проходили мимо, увидели такую конструкцию через дорогу от дома.

Прикрепленные изображения

  • 20180630_183411.jpg
  • 20180630_183407.jpg

Вчера проходили мимо, увидели такую конструкцию через дорогу от дома.

Ничего удивительного, по ул.Генерала Белова идёт магистраль от ТЭЦ-22, к ней и идёт присоединение
Поговорила с теми кто ведёт эти работы, ко 2 корпусу уже все подведено, срок 30.11.2018 для 3, а для 1 ещё даже проект не готов

Ничего удивительного, по ул.Генерала Белова идёт магистраль от ТЭЦ-22, к ней и идёт присоединение
Поговорила с теми кто ведёт эти работы, ко 2 корпусу уже все подведено, срок 30.11.2018 для 3, а для 1 ещё даже проект не готов

Ну подведено-то подведено, а есть информация, что МОЭК согласовал подачу теплоносителя? Это самое главное. Часто коробки готовые больше года стоят без теплоносителя, так как застройщики не могут согласовать подключение с ресурсными организациями. А вообще около года назад в МОЭК сменился состав и сейчас те схемы согласования, которые действовали раньше, больше не работают...Надеюсь нас это не коснется

  • Назад
  • Страница 15 из 27
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов