Ход строительства

  • Назад
  • Страница 16 из 27
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Ну подведено-то подведено, а есть информация, что МОЭК согласовал подачу теплоносителя? Это самое главное. Часто коробки готовые больше года стоят без теплоносителя, так как застройщики не могут согласовать подключение с ресурсными организациями. А вообще около года назад в МОЭК сменился состав и сейчас те схемы согласования, которые действовали раньше, больше не работают...Надеюсь нас это не коснется

Ну вообще-то раньше все согласования были в техзадании на проектирование

Может что изменилось?

Менеджеры по прежнему говорят, что заезд август-сентябрь.
Проходила сегодня мимо, во втором корпусе моют окна (а я только дорогую швабру для окон купила :smile: ). Сфоткала вам лавочки с клумбами.

Спасибо за фото, по поводу того, что заезд в августе-сентябре, довольно таки сомнительно, к тому же верить тому, что говорят манагеры, как все уже поняли нельзя, еще даже ЗОС не получили, после ЗОСа должен быть ввод, после передача дома УК, и только после этого начнется запись на осмотры квартир. 

Объявления

ДДУ на 3 корпус начинают заключать

Третий корпус полностью возвели коробку.
Первый корпус почти доделали фундамент.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Проходили сегодня мимо, охраны у второго корпуса уже нет, можно зайти, посмотреть. Мы не решились, в выходные посмотрим.
Если кто сходит раньше, сделайте фотки планировки первого этажа.

Проходили сегодня мимо, охраны у второго корпуса уже нет, можно зайти, посмотреть. Мы не решились, в выходные посмотрим.
Если кто сходит раньше, сделайте фотки планировки первого этажа.

Эх а отчего не решились? Я бы не удержалась и зашла бы. То есть любой сейчас может зайти внутрь нашего корпуса? Думаю двери в квартиры наверное все закрыты, наверное только в подъезд можно попасть. 

Обратите внимание

Эх а отчего не решились? Я бы не удержалась и зашла бы. То есть любой сейчас может зайти внутрь нашего корпуса? Думаю двери в квартиры наверное все закрыты, наверное только в подъезд можно попасть. 

Мы били с коляской, не очень сподручно.
Я тоже подумала об этом, любой может зайти и обосноваться на время в любой квартире. Двери там с пол пинка можно вынести.

Мы били с коляской, не очень сподручно.
Я тоже подумала об этом, любой может зайти и обосноваться на время в любой квартире. Двери там с пол пинка можно вынести.


Проходили мимо в субботу.Охрана также присутствует, но пройти во двор разрешили.Все подъезды 25ти этажки были закрыты и во внутрь мы не смогли попасть.Охранник сказал, что висит щит- заселение 1 августа.Мы сами щит не видели, видимо были с др стороны.

Охранник сказал, что висит щит- заселение 1 августа.Мы сами щит не видели, видимо были с др стороны.

Ой, а про щит можно поподробнее разузнать? Это что-то новенькое.

Кто рядом живет, если несложно, пройдитесь вокруг дома пожалуйста. Уж очень интригующая информация.. =)

Ой, а про щит можно поподробнее разузнать? Это что-то новенькое.

Кто рядом живет, если несложно, пройдитесь вокруг дома пожалуйста. Уж очень интригующая информация.. =)

Со стороны Генерала Белова никакого щита нет, только что проходила мимо. Зато охрана снова ходит по периметру. Двери в некоторые подъезды открыты.

Сегодня созванивались в очередной раз с менеджером, у них нет никакой информации про 1 августа, ориентирует на вторую половину августа ближе к концу месяца

Видимо охранник был не настоящий
Так. Появились ненастоящие охранники. Это уже интересно )) главное там ненастоящего жильца не встретить.

  • Мехвод это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А заправка до сих пор работает? Она же еще и газовая. Менеджеры же обещали, что уберут заправку…

Вообще, логичнее было бы начать заселение в начале месяца, а не в конце. У многих отпуск в августе, можно все дела по переезду сделать. И до школы успеть, чтобы потом не разрываться.
И народу одновременно будет меньше, чем если все после отпуска ломанутся в одно время заселяться.

Я смотрю на 3 корпус, но меня смущает заправка, про которую менеджеры давно говорили, что ее уберут.

И корпус 2, который сдают с весны и даже ЗОС никак получить не могут.

Я смотрю на 3 корпус, но меня смущает заправка, про которую менеджеры давно говорили, что ее уберут.

И корпус 2, который сдают с весны и даже ЗОС никак получить не могут.

 

А что это за заправка, она газовая что ли? И стоянка Яндекс-такси?

В этом месте 2 заправки было. Вторая действительно не работает, а та, что видно на видео, живее всех живых, видимо (


Вообще, логичнее было бы начать заселение в начале месяца, а не в конце. У многих отпуск в августе, можно все дела по переезду сделать. И до школы успеть, чтобы потом не разрываться.
И народу одновременно будет меньше, чем если все после отпуска ломанутся в одно время заселяться.

По мне наоборот нелогично выдавать ключи, когда у многих отпуск и далеко не все в Москве)))

А на приемку квартиры время ограничено...

  • Назад
  • Страница 16 из 27
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов