Ход строительства

  • Назад
  • Страница 14 из 27
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Вообще-то построен второй корпус, а третий и первый корпус на стадии проектирования. Строительство не начато и когда начнётся не известно! 

 

Вообще-то построен второй корпус, третий строится, - осталось по 1-2-3 этажа до окончания возведения здания, по первому корпусу ведутся работы по части котлована

Вообще-то построен второй корпус, третий строится, - осталось по 1-2-3 этажа до окончания возведения здания, по первому корпусу ведутся работы по части котлована

Окей, тогда почему на официальном сайте на ген. плане это не указано, да и продаж квартир из третьего корпуса нету. С чем это связано? 

Объявления

Окей, тогда почему на официальном сайте на ген. плане это не указано, да и продаж квартир из третьего корпуса нету. С чем это связано? 

Продаж нет, это правда, заключаются договора бронирования по 3 корпусу, вот-вот обещают начать заключать по нему ДДУ, вроде доделывают документы. 1й корпус пока никак не продают.

Продаж нет, это правда, заключаются договора бронирования по 3 корпусу, вот-вот обещают начать заключать по нему ДДУ, вроде доделывают документы. 1й корпус пока никак не продают.

Мне вот интересно на каком уровне будут цены в третим корпусе, когда начнутся продажи. Они будут такие же как во втором корпусе на начальном этапе строительства? 

Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

Мне вот интересно на каком уровне будут цены в третим корпусе, когда начнутся продажи. Они будут такие же как во втором корпусе на начальном этапе строительства? 

 

Мне тоже интересно. Если 2 и 3 корпус вовремя или досрочно сдадут, то цены в этом месте на этапе котлована очень интересны.

Мне тоже интересно. Если 2 и 3 корпус вовремя или досрочно сдадут, то цены в этом месте на этапе котлована очень интересны.

Ну, в третьем корпусе пусть хотя бы пусть начнут продажи, тогда можно будет сравнивать цены. 

Обратите внимание

Ну, в третьем корпусе пусть хотя бы пусть начнут продажи, тогда можно будет сравнивать цены. 

Да, тоже непонятно, почему дом уже почти построен, а разрешения его продавать еще нет. С такими темпами они и 2 построенный корпус могут полгода в эксплуатацию вводить. Строят быстрее, чем оформляют бумаги.

Да, тоже непонятно, почему дом уже почти построен, а разрешения его продавать еще нет. С такими темпами они и 2 построенный корпус могут полгода в эксплуатацию вводить. Строят быстрее, чем оформляют бумаги.

Может это связано с новым законом, по которому разрешается продавать квартиры только в готовых домах?

Ну, в третьем корпусе пусть хотя бы пусть начнут продажи, тогда можно будет сравнивать цены.

Я не знаю договор бронирования с ценой считается продажей?
Если да, то мы его подписали ещё в марте, сейчас ждём подписания ДДУ
Мы забронировали квартиру в 3 корпусе на прошлой неделе, сказали квартир осталось пару штук, все забронированы) живём на соседней улице, подходили к строителям вечером, они сказали что 3 корпус достроится в сентябре.

Мы забронировали квартиру в 3 корпусе на прошлой неделе, сказали квартир осталось пару штук, все забронированы) живём на соседней улице, подходили к строителям вечером, они сказали что 3 корпус достроится в сентябре.

вместе с отделкой?? там осталось то 5-6 этажей построить в одном здании

Может это связано с новым законом, по которому разрешается продавать квартиры только в готовых домах?

Этот закон вступает в силу для проектов, разрешение на строительство которых дали с 1 июля 2018 года, это точно не из-за этого. 

У них подразделение, которое занимается оформлением бумаг и получением разрешений, явно недорабатывает (

Если понаблюдать за корпусом 2 вечером, то видно, что свет горит в одних и тех же окнах. Это самые "блатные" получили ключи? Ведь по сообщениям на сайте отделочные работы давно закончены. Или там самые авторитетные строители живут?

 

Но я не поверю, что в 22:42 там работает застройщик.

Но я не поверю, что в 22:42 там работает застройщик.


Как-то я ехала почти в 23 часа воскресенья мимо и работали краны, и работали сваркой на 3 корпусе..

Мы недавно видели как в 10 вечера горел свет в нашей будущей квартире. Но мы точно ключи еще не получили) Тоже интересно,что там делают.

Мы недавно видели как в 10 вечера горел свет в нашей будущей квартире. Но мы точно ключи еще не получили) Тоже интересно,что там делают.

Часто бывает такое, что строители ночую в квартирах, и если после них в квартире будет чисто, то это ещё хорошо. Читал комментарии, что некоторые дольщики находили в своих квартирах неприятные сюрпризы... 

Мы недавно видели как в 10 вечера горел свет в нашей будущей квартире. Но мы точно ключи еще не получили) Тоже интересно,что там делают.

Причём, посмотрите на следующий день и еще через день. Это одни и те же квартиры. Если там не хозяева, выходит, что строители…

Здравствуйте,как думаете успеем заселится до Нового года ?

Если всё и дальше будет идти такими темпами, то Новый Год уже будем встречать все вместе)

Но наша менеджер продолжает утверждать, что ключи будут выдавать уже в августе. Не знаю насколько это правда.

  • Назад
  • Страница 14 из 27
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов