Ход строительства

  • Назад
  • Страница 12 из 27
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Сегодня были в офисе продаж, подтвердили, что все ремонты во всех квартирах закончены, скоро будут обзванивать и приглашать на просмотр квартир :yahoo:

 

Кого будут приглашать на просмотры? Может быть тех, кто только хочет купить квартиры.

тех кто уже купил должны позвать нескоро, после Госкомиссии.

Не понятно, почему, так мало места для проезда машин и прохода пешеходов оставили с левой стороны от 2-го корпуса, а так же такое маленькое расстояние между 2-ым и 3-им корпусами. Ведь есть же большое расстояние после 3-го корпуса! 

 

Видимо парковочных мест совсем не продумают и не предусмотрят. (((( Всё будет в притирку 

вот и Слава Богу если хоть где-то не будет вездесущих машин, повсюду итак одни дороги, парковки и выхлопы.

Объявления
Всех. Госкомиссия уже была, 30 марта,дом не приняли, так как придомовая территория не облагорожена. Сейчас будут доделывать.

Кого будут приглашать на просмотры? Может быть тех, кто только хочет купить квартиры.
тех кто уже купил должны позвать нескоро, после Госкомиссии.

Всех. Госкомиссия уже была, 30 марта,дом не приняли, так как придомовая территория не облагорожена. Сейчас будут доделывать.

а к остальному у них претензий не было?

Подъезды еще даже не доделаны...

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

а к остальному у них претензий не было?

Подъезды еще даже не доделаны...

Мне вот интересно как они могли назначить гос. комиссию, если они даже подъезды не доделали? Но было бы ещё более удивительно, если бы они приняли дом)))

А что значит не доделаны прдъезды? Ремонт в них или что?

Мне вот интересно как они могли назначить гос. комиссию, если они даже подъезды не доделали? Но было бы ещё более удивительно, если бы они приняли дом)))

Обратите внимание
Чем подтвердите, что была госкомисия? Откуда информация?
А то на заборе тоже пишут....

Мне в офисе продаж сказали, что госкомиссия в мае будет. 

Мне в офисе продаж сказали, документы завозили им недостающие. Больше подтверждений у меня нет.

Чем подтвердите, что была госкомисия? Откуда информация?
А то на заборе тоже пишут....

Мне в офисе продаж сказали, документы завозили им недостающие. Больше подтверждений у меня нет.

Ну, да-да, конечно...завозили, сказали...

В офисе, не дают такой инфы. И даже если появится, она будет на сайте. То, что отделочные работы закончены тоже не подтверждают.
Отделочные работы еще идут. И логично, что раз работы еще идут, о какой комиссии может идти речь? С какой целью вы тут дезинформируете людей?
Я своими глазами видел вчера в открытое окно 2 корпуса, как шпатлевали потолок в какой-то квартире. Поздними вечерами свет в некоторых окнах горит, и по теням понятно, что там работают еще.

 

А что значит не доделаны прдъезды? Ремонт в них или что?

Да, отделка в подъездах еще полностью не готова, поэтому и есть сомнения, что идет ГК, так как дома сдаются ГК полностью готовые для проживания, даже если будет ГК, то в таком виде она не примет дома, и даст время на устранение замечаний, тогда какой вообще смысл в этом? 

Да, отделка в подъездах еще полностью не готова, поэтому и есть сомнения, что идет ГК, так как дома сдаются ГК полностью готовые для проживания, даже если будет ГК, то в таком виде она не примет дома, и даст время на устранение замечаний, тогда какой вообще смысл в этом? 

Я конечно могу ошибаться, но отделка должна была быть готова, почему опаздывают? Тем более не ясно как они в таком виде собрались дома сдавать?! 

Я конечно могу ошибаться, но отделка должна была быть готова, почему опаздывают? Тем более не ясно как они в таком виде собрались дома сдавать?!


Я конечно могу ошибаться, но отделка должна была быть готова, почему опаздывают? Тем более не ясно как они в таком виде собрались дома сдавать?!

Кто опаздывает? Куда опаздывает? Вы о чем?
Скорее с оережением идут. В ДДУ сдача в 19 году. На словах при покупке озвучивали конец 18 года.

Госкомиссия принимает не отдельный дом, а полностью законченный объект.

Это значит, что помимо ремонта квартир и подъездов должно быть произведено благоустройство территории, т.е. двора, а в Москве благоустройство (газоны) разрешено делать с 1 мая, потом обустройство детских площадок, дорожек и проездов.

Так что считайте по времени когда пригласят.

У меня нет никакой цели дезинформировать никого, я просто жду свою квартиру и как и многие здесь делюсь той информацией, которую узнала. Нам это сказала наша менеджер в офисе продаж, проверить ее слова у меня нет абсолютно никакой возможности, на истину не претендую. Передаю то, что узнала сама от неё.

Ну, да-да, конечно...завозили, сказали...
В офисе, не дают такой инфы. И даже если появится, она будет на сайте. То, что отделочные работы закончены тоже не подтверждают.
Отделочные работы еще идут. И логично, что раз работы еще идут, о какой комиссии может идти речь? С какой целью вы тут дезинформируете людей?
Я своими глазами видел вчера в открытое окно 2 корпуса, как шпатлевали потолок в какой-то квартире. Поздними вечерами свет в некоторых окнах горит, и по теням понятно, что там работают еще.

Народ, Вы чего, Вы ДДУ свой читали? Сроки сдачи и выдачи ключей видели? Тогда откуда сейчас столько негатива? Если застройщик сдаст и выдаст ключи раньше сроков, то это будет для нас лишь приятным бонусом за ожидание. Если же нет, то все мы взрослые люди и должны понимать, что обещания, это всего лишь слова

При заключении договора нам сказали - пока будут возводить корпуса 3 и 1 в корпусе 28/2 будут делать отделку и только после возведения и окончания монтажных работ в соседних домах , когда демонтируют краны и уберут тяжелую строительную технику, после окончания благоустройства двора и детской площадки вот только тогда и получим ключи .

При заключении договора нам сказали - пока будут возводить корпуса 3 и 1 в корпусе 28/2 будут делать отделку и только после возведения и окончания монтажных работ в соседних домах , когда демонтируют краны и уберут тяжелую строительную технику, после окончания благоустройства двора и детской площадки вот только тогда и получим ключи .

Ну, вообще-то дворы и облагораживать территорию могут и после сдачи домов, когда жильцы уже получат ключи. Видел такое пару раз

добрый день. По проекту застройки на месте института планируют административное здание 75 м в высоту с подземным гаражом на 290 мест. Как бы весь жк не рухнул. Ну и вид из окна на бетон тоже не радует.

Да. Тем более бОльшую часть этого будет делать не застройщик, а выбранная потом уже управляющая компания, а ключи могут дать и до этого. Мне юрист так объяснил, которого мы подключали к оформлению сделки.

  • Назад
  • Страница 12 из 27
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов