Не понятно, почему, так мало места для проезда машин и прохода пешеходов оставили с левой стороны от 2-го корпуса, а так же такое маленькое расстояние между 2-ым и 3-им корпусами. Ведь есть же большое расстояние после 3-го корпуса!
Видимо парковочных мест совсем не продумают и не предусмотрят. (((( Всё будет в притирку
вот и Слава Богу если хоть где-то не будет вездесущих машин, повсюду итак одни дороги, парковки и выхлопы.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Мне вот интересно как они могли назначить гос. комиссию, если они даже подъезды не доделали? Но было бы ещё более удивительно, если бы они приняли дом)))
А что значит не доделаны прдъезды? Ремонт в них или что?
Мне вот интересно как они могли назначить гос. комиссию, если они даже подъезды не доделали? Но было бы ещё более удивительно, если бы они приняли дом)))
Мне в офисе продаж сказали, документы завозили им недостающие. Больше подтверждений у меня нет.
Ну, да-да, конечно...завозили, сказали...
В офисе, не дают такой инфы. И даже если появится, она будет на сайте. То, что отделочные работы закончены тоже не подтверждают.
Отделочные работы еще идут. И логично, что раз работы еще идут, о какой комиссии может идти речь? С какой целью вы тут дезинформируете людей?
Я своими глазами видел вчера в открытое окно 2 корпуса, как шпатлевали потолок в какой-то квартире. Поздними вечерами свет в некоторых окнах горит, и по теням понятно, что там работают еще.
А что значит не доделаны прдъезды? Ремонт в них или что?
Да, отделка в подъездах еще полностью не готова, поэтому и есть сомнения, что идет ГК, так как дома сдаются ГК полностью готовые для проживания, даже если будет ГК, то в таком виде она не примет дома, и даст время на устранение замечаний, тогда какой вообще смысл в этом?
Да, отделка в подъездах еще полностью не готова, поэтому и есть сомнения, что идет ГК, так как дома сдаются ГК полностью готовые для проживания, даже если будет ГК, то в таком виде она не примет дома, и даст время на устранение замечаний, тогда какой вообще смысл в этом?
Я конечно могу ошибаться, но отделка должна была быть готова, почему опаздывают? Тем более не ясно как они в таком виде собрались дома сдавать?!
Госкомиссия принимает не отдельный дом, а полностью законченный объект.
Это значит, что помимо ремонта квартир и подъездов должно быть произведено благоустройство территории, т.е. двора, а в Москве благоустройство (газоны) разрешено делать с 1 мая, потом обустройство детских площадок, дорожек и проездов.
У меня нет никакой цели дезинформировать никого, я просто жду свою квартиру и как и многие здесь делюсь той информацией, которую узнала. Нам это сказала наша менеджер в офисе продаж, проверить ее слова у меня нет абсолютно никакой возможности, на истину не претендую. Передаю то, что узнала сама от неё.
Ну, да-да, конечно...завозили, сказали...
В офисе, не дают такой инфы. И даже если появится, она будет на сайте. То, что отделочные работы закончены тоже не подтверждают.
Отделочные работы еще идут. И логично, что раз работы еще идут, о какой комиссии может идти речь? С какой целью вы тут дезинформируете людей?
Я своими глазами видел вчера в открытое окно 2 корпуса, как шпатлевали потолок в какой-то квартире. Поздними вечерами свет в некоторых окнах горит, и по теням понятно, что там работают еще.
Народ, Вы чего, Вы ДДУ свой читали? Сроки сдачи и выдачи ключей видели? Тогда откуда сейчас столько негатива? Если застройщик сдаст и выдаст ключи раньше сроков, то это будет для нас лишь приятным бонусом за ожидание. Если же нет, то все мы взрослые люди и должны понимать, что обещания, это всего лишь слова
При заключении договора нам сказали - пока будут возводить корпуса 3 и 1 в корпусе 28/2 будут делать отделку и только после возведения и окончания монтажных работ в соседних домах , когда демонтируют краны и уберут тяжелую строительную технику, после окончания благоустройства двора и детской площадки вот только тогда и получим ключи .
При заключении договора нам сказали - пока будут возводить корпуса 3 и 1 в корпусе 28/2 будут делать отделку и только после возведения и окончания монтажных работ в соседних домах , когда демонтируют краны и уберут тяжелую строительную технику, после окончания благоустройства двора и детской площадки вот только тогда и получим ключи .
Ну, вообще-то дворы и облагораживать территорию могут и после сдачи домов, когда жильцы уже получат ключи. Видел такое пару раз
добрый день. По проекту застройки на месте института планируют административное здание 75 м в высоту с подземным гаражом на 290 мест. Как бы весь жк не рухнул. Ну и вид из окна на бетон тоже не радует.
Да. Тем более бОльшую часть этого будет делать не застройщик, а выбранная потом уже управляющая компания, а ключи могут дать и до этого. Мне юрист так объяснил, которого мы подключали к оформлению сделки.
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее