Ход строительства

  • Назад
  • Страница 10 из 27
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Ну, тут ясновидящих нету, могут успеть, а могут возникнуть какие-то трудности, и строительство задержат. Никто точно сказать не может

Ну да, на стройке всё бывает, могут на пару месяцев задержать, хотя я не думаю. Но пара месяцев это не страшно

Ну да, на стройке всё бывает, могут на пару месяцев задержать, хотя я не думаю. Но пара месяцев это не страшно

Ну, и за эти пару месяцев можно неустойку стрести с застройщика. Сумма небольшая будет, но всё же. Лишняя копейка не помешает

Объявления

А что, есть предпосылки для того, чтобы думать, что сроки будут перенесены? Вроде до сдачи еще больше года, до ключей еще больше, откуда берутся мысли, что сроки будут сдвигать? Темпы слабые или что?

В корпусе №3 возводят уже третий этаж.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А что, есть предпосылки для того, чтобы думать, что сроки будут перенесены? Вроде до сдачи еще больше года, до ключей еще больше, откуда берутся мысли, что сроки будут сдвигать? Темпы слабые или что?

Нет, ничего такого, это предположения... Как говорится надейся на лучше, а готовься к худшему 

Нет, ничего такого, это предположения... Как говорится надейся на лучше, а готовься к худшему 

А смысл готовиться к худшему, когда нету на это причин? Для чего самому себя накручивать? 

Обратите внимание

Добрый день ) мы приобрели квартиру в данном комплексе, 2 корпус 25 этажка. 

 

 

Корпус 2 обещают чуть ли не в сентябре уже начать заселять  :nea:

Будем знакомы :good: Мы там же приобрели, 1 подъезд. Обещают выдачу ключей уже в августе-сентябре :yahoo:

 

Корпус 2 обещают чуть ли не в сентябре уже начать заселять  :nea:

Значит они должны сдать комплекс на гк уже в июле, если честно слабо верится, что они так сделаны, а какое время у вас прописано в ДДУ?

Значит они должны сдать комплекс на гк уже в июле, если честно слабо верится, что они так сделаны, а какое время у вас прописано в ДДУ?


Вы говорите про комплекс, а товарищи выше про конкретный 2 корпус. В ДДУ прописаны сроки по всему комплексу, т.е. самый край. А на словах сдачу обещают отдельно по корпусам. Поэтому жильцы 2 корпуса надеются получить ключи пораньше сроков в ДДУ. 2 корпус уже построен, в нем идет внутренняя отделка.

ГК по второму корпусу будет 27 марта уже.

На самом деле пугают такие большие темпы строительства и проведения внутренних отделочных работ и квартирных ремонтов. Вопрос теперь в том, какого качества всё это будет. 

На самом деле пугают такие большие темпы строительства и проведения внутренних отделочных работ и квартирных ремонтов. Вопрос теперь в том, какого качества всё это будет. 

Быстрые темпы не говорят о плохом качестве, о плохом качестве говорят не низкосортные материалы и криворукие рабочие. Но проверить это можно, только после заселения 

Быстрые темпы строительства и отделки идут за счёт огромного количества рабочих на объекте. Так что, надеюсь, всё нормально будет с качеством)

Быстрые темпы строительства и отделки идут за счёт огромного количества рабочих на объекте. Так что, надеюсь, всё нормально будет с качеством)

Ну, не знаю, что-то я не вижу большого количества рабочих на стройках! Так, что я даже не знаю... 

Так они внутри дома делают внутреннюю отделку. Вы посмотрите какими огромными автобусами их привозят и увозят на смены)

У кого-нибудь имеются свежие фотографии с объекта? На официальном сайте выкладывают очень мало фотографий, а онлайн камера показывает очень маленькую часть. Интересно, что происходит вокруг 2 корпуса и как идет строительство 3-го. А так же что происходит внутри во 2-ом корпусе. 

Добрый день, соседи.

От кого выше озвученная информация, что скоро госкомиссия и ключи август-сентябрь? Это менеджеры в офисе дали такие данные?

В конце 2017 года давали срок ключей- конец 2018 года.

Скажите, а дома монолитны и оттделаны плиткой?

  • Назад
  • Страница 10 из 27
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов