Будущие соседи

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

У вас ДДУ ведь есть на руках? Там все расписано должно быть, так же как и у меня. Если по другому, то это вызывает еще больше вопросов. В приведенном вами документе тоже указан 2 квартал 2017г. Это означает, что дом должен быть полностью достроен и передан на приемку Госкомиссии 14 июня 2017г.


В ДДУ у меня так же как и у вас "не позднее 30 апреля 2018". А в приведённом мною документе (взятым с оф.сайта) 2кв 2017 "этап реализации проекта строительства 60 процентов".

Поэтому паниковать не нужно, стройка идёт по графику. Хотя понимаю вас, если ожидания были на первую половину этого года.

Ориентируюсь на сроки по договору, они не могут быть разными у всех. Информацию тоже всем давали одинаковую надеюсь. 

Объявления

Ориентируюсь на сроки по договору, они не могут быть разными у всех. Информацию тоже всем давали одинаковую надеюсь.

Ждите письмо. Поедете подписывать доп. Как у вас и написано в ДДУ.

Ждите письмо. Поедете подписывать доп. Как у вас и написано в ДДУ.

Что такое "доп"?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Что такое "доп"?

Доп соглашение.
Пункт 1.4 в вашем ДДУ прочитайте, там где про сроки.

Доп соглашение.
Пункт 1.4 в вашем ДДУ прочитайте, там где про сроки.

Значит вы тоже сомневаетесь, что достроят в июне? Получается, что такие договоры не у меня одного, отсюда и вопросы к срокам. Для чего была дана такая информация "избранным"?

Обратите внимание

Значит вы тоже сомневаетесь, что достроят в июне? Получается, что такие договоры не у меня одного, отсюда и вопросы к срокам. Для чего была дана такая информация "избранным"?


Что значит "сомневаетесь"? Не достроят в июне 100%. Конец года-начало следующего. Договоры у всех одинаковые. Преполагаемые сроки это одно (часто связано со сроками разрешения на строительство, которые потом продлевают), реальные сроки это другое. И они были понятны давно. На всех тематических сайтах с новостройками указан предполагаемый срок 4кв 2017, в декларации 1кв 2018. Ни от кого они не скрывались. И это было видно по темпам строительства. Назовите объекты, которые построили и сдали за год. 1,5-2 года более реальные цифры, если нет никаких задержек. Это реалии.
Даже на этом форуме сроки прописаны 4кв.2017, как и на всех подобных (хотя конечно смотрел не все, а основные, с первой страницы поисковиков).
В общем, пока что есть время разработать дизайн-проект и подобрать бригаду для выполнения ремонта. Время пролетит незаметно. Ну и активности побольше нашей ветке, новых соседей побольше)

Что значит "сомневаетесь"? Не достроят в июне 100%. Конец года-начало следующего. Договоры у всех одинаковые. Преполагаемые сроки это одно (часто связано со сроками разрешения на строительство, которые потом продлевают), реальные сроки это другое. И они были понятны давно. На всех тематических сайтах с новостройками указан предполагаемый срок 4кв 2017, в декларации 1кв 2018. Ни от кого они не скрывались. И это было видно по темпам строительства. Назовите объекты, которые построили и сдали за год. 1,5-2 года более реальные цифры, если нет никаких задержек. Это реалии.

Лихо вы конечно рассуждаете )) В одну кучу за 1,5-2 года и 25-этажные домищи и данный домик одноподъездный! Речь идет о другом и данная тема началась с вопроса по озвученным срокам, только одним назван июнь как срок сдачи Госкомиссии, а другим 2018 год!! Вот и делают выводы люди.

Лихо вы конечно рассуждаете )) В одну кучу за 1,5-2 года и 25-этажные домищи и данный домик одноподъездный! Речь идет о другом и данная тема началась с вопроса по озвученным срокам, только одним назван июнь как срок сдачи Госкомиссии, а другим 2018 год!! Вот и делают выводы люди.


Не знаю кому и что называлось, есть проектная декларация, с которой не мешало бы ознакомиться перед покупкой. А уж исходя из этого делать выводы. Повторю, ни разу не встречал (нигде!) озвученную вами дату. Да и в ДДУ прописано, не позднее какого срока вам должны передать ваш апартамент.

Не знаю кому и что называлось, есть проектная декларация, с которой не мешало бы ознакомиться перед покупкой. А уж исходя из этого делать выводы. Повторю, ни разу не встречал (нигде!) озвученную вами дату. Да и в ДДУ прописано, не позднее какого срока вам должны передать ваш апартамент.

Дата окончания строительства вписана в договор и фото я приложил.

Дата окончания строительства вписана в договор и фото я приложил.

Вы видите только то, что хотите видеть.

Вы видите только то, что хотите видеть.

Никто не уговаривал их вписывать эту дату, договор составлял не я. 

Никто не уговаривал их вписывать эту дату, договор составлял не я.

С договором то что не так? Какие там противоречия? Предполагаемая дата, не успевают-переносят, подписывают допник, передача не позднее 30 апреля 2018. Не вы составляли, но вы подписывали. Вас тоже не уговаривал никто)

С договором то что не так? Какие там противоречия? Предполагаемая дата, не успевают-переносят, подписывают допник, передача не позднее 30 апреля 2018. Не вы составляли, но вы подписывали. Вас тоже не уговаривал никто)

Вы это так шутите что ли?)) Ну хорошо - смешно!!

Если уж на то пошло, главное в договоре - срок передачи апартаментов вам, а не ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ срок окончания строительства. Тем более в договоре прописана возможность переноса сроков строительства.

Вы это так шутите что ли?)) Ну хорошо - смешно!!

Мне уже кажется что шутите вы)
Разговор не о чем, ходим по кругу. Смысла в диалоге нет, договор на руках, оф.сайт и телефоны застройщика в открытом доступе. Дом сдадут не раньше 2018. Все люди взрослые (наивные или нет, другой вопрос) сами разберутся во что верить и что с этим делать. Хорошего вечера.

Всех поздравляю с хорошей новостью, вставляют окна!

Всех поздравляю с хорошей новостью, вставляют окна!


Отлично!!
  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов